Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
24
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
160 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Антон Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Видимо зависит от смены. Лежу в стационаре 24.11.25. Еле дозвонился. В аптеке нет слабительных. Сказали перезвоните после обеда….и больше я туда дозвониться не смог. Так что лучше иметь все с собой чем надеяться на эту аптеку.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Аптека… в стационаре не надо просить родственников купить костыли, чулки послеоперационные.. Звонок и девочки принесут все что неоходимо- чулки , трости, костыли, подушки, пластыри. Все подберут по размеру и расскажут как пользоваться. Очень внимательный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Замечательно что в здании есть аптека, и при необходимости можно купить препараты. Жаль что в выходные не работает. Пациентам послеоперационным иногда требуется что-то докупить, но увы...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Курписова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Отличное обслуживание сотрудники вежливые обходительные помогли с примеркой на голеностоп фиксатора сами одевали мне этот фиксатор я осталась очень довольна единственный что продукция немножко дорогая чем других ортопедических салонов Но это стоит
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Небольсина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Очень нужная аптека т к находится непосредственно на территории института травматологии им. Вредена. Хороший ассортимент, много медикаментов для больных этого медицинского учреждения. Очень квалифицированный персонал и это правильно, ведь больные частенько посещают эту аптеку .
1
Дауд Даудов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Не дозвонится . телефон берут по настроению , нет ассортимента лекарств простых от давления ирузида не было Амлодипина нету слабительного нету что за аптека
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Аптека хорошая, большой ассортимент товара, как лекарственного так и ортопедического. Но минус в больших ценах.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Боброва
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека, правда не очень большой ассортимент. Работники доброжелательные и внимательные. Всегда придут на помощь и принесут препараты в палату к больному.
1
Посмотреть ответ организации
наталья овчаренко
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Хорошая аптека с широким ассортиментом лекарств, вежливый советующий персонал, рядом с местом проживания, удобный график работы.
2
1
Мария Травкина
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2021
Хороший ассортимент, очень вежливый и услужливый фармацевт. Только с расписанием работы не всегда понятно, и цены выше, чем в среднем по этой сети.
2
1
наталия безродная
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Отличное обслуживание.Всегда всё есть. Если вдруг лекарства не оказалось сегодня, то предлагают аналог, или делают дополнительный заказ и через день это лекарство уже есть. Более того, Вам могут даже позвонить по телефону, если Вы его им оставите.
4
1
Коля Букин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Ценники конские 450 ₽ за тавегил это в среднем дороже на 100₽ чем в аптеках по городу 🙄
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Камчатская
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Много чего можно приобрести в этой аптеке. Удобно, что находится прямо в клинике. Очень, очень медленный персонал. Очень тесное помещение, с костылями не удобно
3
Олег Воеводин
Знаток города 24 уровня
3 сентября 2023
Очень любезная сотрудница. Правда дозванивался несколько раз. Лекарства принесла прямо в палату, в оговорённые сроки. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Отличная аптека при институте им вредена!! Низкие цены и на лекарства и на ортопедия,а представитель ортопедии от аптеки может сама прийти в палату и провести консультацию или замеры,если человек после операции и сам не ходит. В марте 2020 покупала грудо-пояснично-кресцовый корсет и представитель сама ко мне ходила.
3
1
Е
Екатерина Романова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Мне понравилась. Отзывчивые продавца. Места мало, с покупателями не разойтись и дверь не удобно открывается. На костылях не зайти не выйти. Товара много, цены приемлевые
4
Александр Свейко
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
В 9:15 была закрыта хотя режим работы с 9:00 . Очень подвели!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шалин
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Купил ортопедическую косынку на локоть почти в 4 раза дешевле чем в соседней "ортеке"- где цены просто загнуты до потолка. В "невисе" цена оказалась очень даже демократичной (меня вполне все устроило). Соседней ортеке минус. Рассмотрев дома товар-покупку, косынка качественная и вполне удобная. За этот товар Невису 5+
2
1
Ирина Максимова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Аптека при больнице, маленькая, но всё нужное есть.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
Продали дорогущий банеоцин ( в других местах на 100-150р дешёвле), с остаточным сроком годности всего 2 месяца! И даже не предупредили . Другие лекарства так же - ценник завышен. Никому не рекомендую , почти Просрочка , а стоит ещё и дороже существенно .
1
2
928042 елена
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Дозвониться невозможно,трубку не берут.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2019
Очень тесная комнатушечка. Цены высоковаты.
3
В
Владимир Чупин
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Нет для лица крема Розомет от Розацеи
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
На отделении дали номер, по которому звонить, чтобы принесли в палату препараты для подготовки к завтрашней операции, но он недоступен! По другим номерам справочным ничего не знают. Отличный сервис.
3
1
Клансер Энрике
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Хороший выбор лекарств, компетентные и доброжелательные сотрудники.
3
1
Анна Машкович
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Приносят прямо в палату, - за то что не всё можно оплатить онлайн, в основном только наличный расчёт
1
1
Роман Борисович Романов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
В наличии нужные препараты.
1
Посмотреть ответ организации
ирина кравченко
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Цены космос . И по телефону очень не приветливо и грубо отвечают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Валдаев
Знаток города 28 уровня
11 декабря 2018
Я работаю в приемном отделении РНИИТО им.Р.Р.ВРЕДЕНА, поэтому иногда покупаю лекарства в этой аптеке. Цены в аптеке довольно разумные. Работает с 9.00 до 18.45.
1
2
Фаррух Ахундов
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2024
Один из отличных аптек нашего города. Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Аптека рядом с домом, широкий ассортимент, не нужно искать в других аптеках
3
елена филиппова
Знаток города 6 уровня
8 января 2019
Очень высокие цены ,на порядок выше чем в других аптеках
3
Марина К.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Красник
Знаток города 11 уровня
28 июля 2019
Больные обращаются часто, могли бы и цены сделать поменьше. Стыдно задирать цены, когда многим, кроме, как к ним пойти некуда.
4
Алла Федорова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Фармацевты еле шевелятся, иногда долго ждать приходится.
3
Гузаль Альминова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Не всё есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Уткина
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Аптека маленькая,обслуживают очень медленно.
2
2
эЛ Ка
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2019
Замечательные фармацевты.Терпеливо выслушают и подскажут..Единственное-очень тесное помещеньице.
3
Владимир Донской
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Очень тесно, аптечный товар лежит прямо среди аптеки. Большая наценка.
4
Инкогнито 0731
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
На мой размер пояса не было.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Доставка в палаты но может быть долго так как с утра заказал после обеда принесли
1
1
Алина
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2019
Так и не дождалась ответа, совета..... Очень не внимательный персонал, так нельзя!
4
Кирилл Геннадьевич
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2019
Дорого, но удобный график и расположение
3
Артем
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2019
Хорошая аптека, большой выбор лекарств.
3
Евгений Басков
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Приемлемые цены,приятное обращение персонала
3
Владимир Петров
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2019
Хороший ассортимент препаратов
3
1
Ирина Петровна Герасимова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Фармацефта часто нет на месте.
3
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
27 июля 2021
Сотрудники хорошие!
3
1
Оймома Абдулхакова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Отлично аптека 👍
4
  1. 1
  2. 2