Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
17
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Jaques Darnet
Знаток города 8 уровня
26 марта
Недавно был в этой аптеке-попросил тонометр на запястье. Провизор уточнил-кому беру?Себе или родителям?Пояснил, что точность больше у автомата с классической манжетой. Поверьте! В наш чекнутый 21й век-такого внимательного специалиста не везде встретишь-у всех шило в заду почему-то. Но-брал тонометр на запястье себе, так как бываю в командировках.Тот что у вас купил-вполне подошел и отлично работает.Еще раз-огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Снежана В.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отказали в распечатке чека за полученный в предыдущий день заказ, хотя на современном оборудовании это возможно. Услышала вопрос «Ну а что ж вы не попросили? Все обычно получают товары и убегают. У нас чеки печатаются с задержкой». Для понимания ситуации, я получила заказ и еще следом пробивала следующий товар- ни один из чеков так и не был напечатан/ предложен. В общем ни чека не получила, ни карту аптеки не попросили. И так уже не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Василевск
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Всегда подскажут по наличию , сориентируют по стоимости , сама аптека уютная и тут работают доброжелательные формацевпты. А если никак не заказать, то подскажут, через что лучше (не заказывайте через Здравсити. говорят , с ними часто проблемы и что через приложение раз через раз даёт заказать и ждать долго. Но это это я смотрела и по отзывам на Здравсити.)
1
Посмотреть ответ организации
Лёва
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Не советую посещать данную аптеку, фармацевт пробил одни из самых дорогих препаратов не предложив аналоги дешевле, с лучшим действием ( просил таблетки от изжоги) и не проконсультировал, на контакт не шёл всё сделал молча
2
Посмотреть ответ организации
Максим Жуков
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Отличная аптека, очень чисто,светло, продавец очень вежливый и приветливый. Подробно рассказал про танометры, все очень понравилось. Однако цены в данной сети аптек кусаются!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лазарева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Приятный персонал и вежливое обслуживание. Адекватные цены. Часто бронирую из наличия по интернету, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Кот Кот
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Работал мальчик, очень хороший фармацевт, даже самый лучший! Только ради него и приходила, потому что человек понимающий и действительно предлагал хорошие препараты, ничего не навязывая. Побольше бы таких людей
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Продали некачественный товар и отказались принять его ОБРАТНО сразу, сославшись, что обмену и возврату не подлежит. С тем, что товар невозвратный - согласен! Но он, при этом НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Некомпетентный продавец. Не посоветовавшись пробил товар, возврат сделать отказали.
3
Посмотреть ответ организации
светлана крылова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Администраторы грубые, очень медленно двигаются . Ты зашёл и уже виноват во всём. Встречают вздохами и странными взглядами. Цены неадекватные. Рядом есть дешевле аптеки. Категорически не рекомендую
1
2
AZAM100
Знаток города 30 уровня
3 января 2022
сегодня 3 января 2022 ни за что обхамили в этой аптеке. Девочка,которой родители не внушили о субординации не может работать с людьми. В аптеку ходят не все здоровые люди. Это ее работа. Уберите ее .пожалуйста. Она ведь для нас,а не мы для нее. Мы несем Вам деньги.
Ch
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Чудесный фармацевт/провизор, всегда приятно заходить в эту аптеку. Девушка очень вежливая, всегда подскажет, быстро отпустит заказ с аптека.ру.
3
Посмотреть ответ организации
cot
Знаток города 30 уровня
3 июня 2022
Приятный персонал и обслуживание Ассортимент не большой но есть Всегда чисто Ценник разный В целом норм !
1
Валерия Колаева
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Позвонила по телефону узнать о наличии товара. Хамка-фармацевт орала в телефонную трубку: "в МОЕЙ!!! аптеке товара нет". Посоветовала выпить валерьянку и вежливо общаться с клиентами.
1
3
Ирина С. Голубева
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Аптека расположена неподалёку от дома, адекватные цены, заботливый и внимательный персонал
3
Ирина Николаева
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2019
Отличная аптека!! Главное-очень нужная в этом районе!! Замечательные формацевты!! И хороший ассортимент!!!
6
1
Елена
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Маленькая аптека. Грязный пол
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2020
Удобная аптека. Удачно расположена и есть необходимый ассортимент.
3
1
НикоРей
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Много раз выручали, удобно получать заказы с аптеки.ру
3
Посмотреть ответ организации
Доктор Преображенский
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Аптека как аптека, обычная сетьевая оптека.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Не очень быстро обслуживают. Лекарства дорогие.
3
Анастасия Окунева
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Низкие цены, отличная аптека. Доставка по адресу. Самовывоз.
2
Andrew 14
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
Долго обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Momot
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2022
Обычная аптека, одно окно, очередь, ничего нового
1
Smulersmok
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Все очень хорошо, жаль, что убрали скидки, руководству сети виднее
2
Оксана Григорьева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Самые дешёвые цены, и очень частые скидки и акции.
4
2
Алексей Никитин
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Всегда всё есть.
2
комилжон джураев
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Дорогие лекарства
2
Olek B.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Прекрасные фармацевты!!!
3
1
Марина Постникова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Нормально
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2