Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
10
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
229 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
ira kuptsova
Знаток города 10 уровня
12 июня
Моя любимая аптека в Мичурино ❤️ Отличная аптека, расположенная прямо в нужной мне локации. Люблю этот «Невис» за стабильно доступный и человеческий сервис. Что очень радует: сюда всегда легко дозвониться, вежливо проконсультируют и сразу скажут о наличии лекарств. Всё можно легко заказать и без проблем выкупить. Но даже если прийти без предварительного заказа, здесь всегда в наличии хороший набор базовых и популярных препаратов, витаминов и медицинских товаров — всё самое необходимое под рукой. Однозначно рекомендую, если цените своё время и нервы. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Садовская Светлана Борисовна
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2024
Хорошая аптека. Адекватные цены и довольно широкий ассортимент тааров первой необходимости и медикаментов. Есть доставка лекарств под заказ в саму аптеку. Купила здесь хорошие отечественные пластыри по отличной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Акмурадова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Приехали на отдых, закусали комары. У страшего ребенка аллергия на укус. Пришли в эту аптеку! Была молодая формацевт, сказала, что есть один, но срок до Декабря и что на следующий день должен быть привоз. Пришли на следующий день, опять сказали привоза не было, была та же девушка. На третий день пришли, была уже женщина в очках и сказала да привоз был, продала нам Фенистил и только на следующий день я увидела, что она мне продала ту же самую пачку, где срок годности до Декабря, меня обманула, а купила я по полной стоимости. Безумно неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
виктор
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
хорошая аптека, правда одна на всю округу, персонал вежливый, грамотный, хорошая программа лояльности, удобно расположена а одном здании с пятерочкой, парковка удобная.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Аптека и фармацевты хуже не бывает . Фармацевт отказалась мне выдавать мой интернет -заказ, ссылаясь на то, что в моем рецепте указана другая дозировка. Проинформируйте ваших работников, что, если в рецепте дозировка препарата 150 мг, а я покупаю 75 мг, то это не моя прихоть, а необходимость из-за отсутствия нужной дозировки, и фармацевт обязана мне была его продать! Кошмар. Я ещё и виновата осталась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хорошая аптека, вежливые сотрудники, большой ассортимент лекарств.
Посмотреть ответ организации
Олег Корешков
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Вежливые сотрудники.Большой ассортимент.Жаль,что не круглосуточный пункт..на такую большую окружающую территорию с дачами,базами и курортами-это реальная необходимость!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Саминин Артем
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Аптека отличная прям на все 5 звёзд. Начнём с того что там чисто это было первое, второе это то что ассортимент отличный, а третье это то что продавцы отличные всегда помогут и поддержат если что. А минус аптеки Невис это то что вторая касса не открыта, поэтому там часто накапливается очередь. А так всё хорошо 👌
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
11 января
ХОРОШАЯ АПТЕКА. Есть многие лекарства в наличии и что то может заказать даже. Конечно, прям редких лекарств не всегда можно найти, но все таки есть практически все. Цены хорошие.
Посмотреть ответ организации
Налимова Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 января
Прекрасная аптека, единственная с полноценным ассортиментом в мичуринском
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нат Ша
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Был сделан заказ на дефицитное лекарство, в городе не нашли, а в Мичуринском в аптеке Невис заказали , ответ о формировании и сборке заказа пришел оперативно. На следующий день получили заказ и ещё приобрели ряд позиций, которые пришлось до этого искать
Валерия Романова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Уровень обслуживания на нуле. Зашли в аптеку перед закрытием, нужно было жаропонижающее. Перед нами фармацевт закончила обслуживать покупателя и далее просто отказалась продавать нам таблетки, ссылаясь на то на часах было 20:59, а они работают до 21:00. Вопрос, а зачем вы вообще работаете?
1
1
Посмотреть ответ организации
Ася Пылина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Нормальная аптека. Персонал доброжелательный. Как то купила даже таблетки дешёвые, т.к. срок годности оставался небольшой. А мне подходит.
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia Korolyova
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Обычная аптека. В выходные все лекарства раскупаются отдыхающими. В понедельник полки пустые. Одноразовые пеленки в дифиците. Цены умеренные. По близости и в соседних населенных пунктах аптек нет, эта единственная, поэтому часто невозможно купить всё, что нужно.
1
Федор Караваев
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Ну по ценам где дешевле, а где дороже не скажу, но радует то что предметы первой необходимости здесь есть: если пораниться то перекись, ватка, бинт! А если просто болит горло то тамбур везде или что то ещё причём ещё и подскажут, а это очень приятно что работают люди от которых есть толк в их плане деятельности, а значит плоховато не посоветуют!
YOBJICKKK1976
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Все зависит от того кто стоит за прилавком: если молодая приветливая девушка - все подскажет, расскажет, посоветует. Поход в аптеку удался. Если злобная бабушка-пенсионерка - хоть разворачивайся и возвращайся домой.... Нахамят, нагрубят, настроение испортят, ещё и обсчитают.... Наверное если нет уже сил работать и терпеть людей - пора идти на пенсию и не нервировать ни себя ни других. Дорогу молодым, приветливым фармацевтам, с которыми приятно общаться посетителям любого возраста.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григ
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Я в шоке!! Ленивец быстрее аптекаря в разы!!! Третья в очереди я ждала 25 минут. И не потому, что до меня были большие заказы, нет!!! просто женщина-аптекарь никуда не торопилась! В очередь люди приходили, уходили, возвращались и матерились. Если бы то не единственная аптека в округе я бы тоже ушла!
1
1
Сергей Казаков
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Продавец была вежлива, подсказала, что лучше купить, уехали довольные.
Посмотреть ответ организации
Виктор Галай
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Хорошая аптека. Прекрасный ассортимент и цены. Программа лояльности на 5 баллов
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анисимова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Обслуживание отличное! Всегда есть препараты, которые нужны мне.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Аптека хорошая.Нужные лекарства купила.Фармацевт подсказала аналог лекарства которого не было.Единственное,была небольшая очередь.Но аптека там я так понимаю единственная.
Посмотреть ответ организации
Пётр Кукушкин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Рядом с домом.Все необходимые лекарства в наличии.Вежливое обслуживание,удобное помещение
2
1
Инкогнито 4374
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Сымый лучший фармацевт Татьяна Антсимова 👍 всегда вежливая, приветливая. Берегите такого сотрудника!!!! Во всем сосново таких больше нет. Выдайте Татьяне премию. 💵💵💵
Посмотреть ответ организации
Наталья Чаплыгина
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Приветливый, квалифицированный персонал. Большой ассортимент лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сунгуров
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Шаговая доступность, необходимые лекарства в наличии, вежливые провизоры!
Asya
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Аптека обычная. Если срочно что-то купить - дороговато, под заказ отлично, на следующий день привезут. И не только с их сайта
Посмотреть ответ организации
Елена Митрофанова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Очень приветливый персонал. Спасибо большое за их труд. Всегда подскажут и посоветуют. Ещё раз спасибо. И с Наступающим новым годом
1
Инкогнито 5245
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Принимают заказы на отсутствующие препараты. Доставка 2-3дня.удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Лесов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Обслуживание ужасное. Каменные лица.,слова лишнего не скажи. Босят товар как кость сабаке. Нет,не хамят,потому-что ваще не говорят,совсем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна уварова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Регулярные скидки,вежливый персонал,персонал в масках,чистота и стирильность
1
Вера
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Все понравилось, фармацевт общительный-по вопросам которые интересовали ответила
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Ближайшая аптека к горнолыжке
1
Посмотреть ответ организации
Константин Дъячков
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2023
Хорошая, стандартная аптека, есть всё необходимое, вежливое обслуживание
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2023
Почему то ценник завышен в отличие от городских аптек
Посмотреть ответ организации
Фарид Мухторов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень хороший удобно, все продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
Яна Попова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Молодая девушка фармацевт очень внимательна,все расскажет, объяснит, посоветует
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Panov
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Нормальный ларёк. Что-то необходимое найти можно, что-то - нет. Как в любом ларьке в Питере. Чистенько, вежливо: извините - нет.
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Нет в наличии самых ходовых и необходимых препаратов. Даже градусников нет в наличии.
2
1
Олег Ч.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Выбор лекарств и др. небольшой, но необходимое есть. Персонал вежливый, внимательный.
1
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
Очень удобно, большой выбор, квалифицированный персонал.
1
1
Людмила Швецова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Мнаго лекарств нет в наличии. Обслуживание не очень радушное.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ю.
Знаток города 19 уровня
25 июля 2023
Неплохой выбор, обслуживание окрестных поселков
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Машистова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Грамотное и внимательно обслуживание Высокий профессионализм работников
1
Зайцева Агафия МБ
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Цены чуть завышены.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Вас всегда здесь ждёт неприветливое обслуживаний и цены, которые в среднем в 1,5 раза выше городских.
3
Иван
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Хороший ассортимент в принципе как бы лекарства всё необходимые всегда есть
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4287
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Часто нет в наличии некоторых препаратов
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беззубова
Знаток города 18 уровня
9 января 2024
Нормальная аптека Невис.
Посмотреть ответ организации
Евгений круглов
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2023
Для поселка отлично ассортимент присутствует
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соколова
Знаток города 27 уровня
26 января 2022
Большой выбор, хорошее обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2