Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
24
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
229 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Настюха Соколова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Местоположение в магазине Дикси, конечно, не самое удачное, как и странная лестница внутри, сеть аптек Невис как всегда не разочаровывает. Насчёт неповседневного набора аптечки сказать не могу, но всё основное есть. Отдельную похвалу хочется отписать девочкам на кассе, они вежливые, поясняют, что непонятно, способны найти таблетки мукалтин по стремному описанию "штуки от кашля на букву к", предлагают аналоги по не сумасшедшей цене. Так что хвалите девочек!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Хороший ассортимент, приветливый персонал. Я искал гель недорогой, определённый, в других аптеках в ответ предлагали разные по цене в разы больше.. Только здесь мне сразу же нашли именно то что мне нужно! Отсутствие очередей, чистота, оперативность, вежливость, и присутствие недорогих препаратов, что давно уже редкость! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Илья Попов
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Фармацевты, очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Всегда можно найти всё что нужно. Аптека, выглядит чистоплотной и ухоженной
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Много есть лекарств в наличии, но предлагают самый дорогой вариант. Интернет-заказ обойдется раза в 3 дешевле. Причем его можно забрать через час, то есть товар есть в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Айяла
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Всегда ходил в эту аптеку, очень вежливые фармацевты, всегда выручают , очень широкий выбор ассортимента!
1
Посмотреть ответ организации
Тина Боголюбова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Хорошая аптека. Ассортимент лекарств всегда есть. По просьбе всегда посоветуют недорогие аналоги лекарств. Чисто, светло, уютно. Персонал хороший, приветливые, вежливые, особенно молодая девушка) Хорошее расположение - в магазине Дикси - за продуктами ходишь часто, а тут и аптека под рукой, очень удобно. Рекомендую!
2
Андрей Иванов
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Ступеньки в тороговом зале – это, конечно, прикол, но в остальном обычная аптека с большим количеством лекарств в наличии
Посмотреть ответ организации
G
Gleb
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Хорошая аптека. Минус за идиотскую планировку, чтобы подойти к прилавку приходится подниматься по лестнице. Да и прилавок располагается в углу помещения. Сотрудники вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тагаева
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Прекрасная аптека,квалифицированный и приветливый персонал,большой ассортимент,чистенько .Приемлемые цены.Несмотря на соседствующую рядом аптеку Апрель,Невис явно лидирует в этом микрорайоне.
2
Виктор
Знаток города 15 уровня
16 июня
Очень хороший провизор, всё рассказала всем помогла.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2018
Единственная нормальная аптека в квартале, выбор более чем удовлетворительный, персонал дружелюбный, при отсутствии товара в магазине и при наличии товара на складе, всегда можно заказать.
4
2
галина кравченко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Адекватные цены,широкий ассортимент товара. Доброжелательное отношение фармацевтов к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Белозёров
Знаток города 25 уровня
1 января 2025
Ассортимент лекарств оставляет желать лучшего. Захожу туда редко и скорее случайно, но часто сталкиваюсь с тем что нужных мне простейших препаратов нет в наличии.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 18 уровня
29 января 2023
Покупала бады, попросила дать хорошую форму магния, фармацевт предложил цитрат и оксид магния как хорошо усвояемые))) Акцентируя внимания на производителе, типа раз это Доппель Герц, значит отличный препарат. Эх... (((
владимир елькин
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень удивлен профпригодности персонала.5 января получал лекарство для жены.дочка заказала по телефону.Так вот .пришел .четко сказал фамилию.т.к.не знал номера заказа.Провизор сказала что без номера заказа она мне не может найти лекарство .т.к. пакеты запечатаны.Пришлось потратить кучу времени на поиски этого номера.Выкупил заказ и офонарел когда прочитал сантиметровые буквами фамилию жены посреди пакета.Сделал вывод персонал наверно не умеет читать.Научили только цифрам.
3
2
Юрий М.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Хорошая аптека, удобно расположена. Весь спектр лекарств можно купить здесь, почти все всегда в наличии по сравнению с другими аптеками.
3
Умма
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Сотрудницы отзывчивые грамотные. Посещаю иногда, всё отлично молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Не плохая аптека в плане продавца в подбора и советом нужных препаратов ,но по цене дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пыхалова
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Хорошая аптека, широкий ассортимент. Удобное расположение. Доставляют заказ с сайта аптеки на следующий день.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ахмедова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Дочку отправила за сироп ребёнку , отдали виде таблетки. Обратно отправила, сказали товар возврат и обмен не подлежит . Оказывается такое тоже бывает . таблетка бромгексин который не нужное купили за 225, другом аптеке стоит намного дешевле . ещё хамские отношения к покупателям,
1
2
Галанкина Наталья
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Цены средние, есть и очень хорошие. Ассортимент очень широкий. Всегда нахожу все что требуется. Работники грамотные.
3
Штейнке Андрей
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Забирал там заказы от Аптека Ру. Очередей практически не бывает, обслуживают быстро. Спасибо.
4
1
Ольга Гусева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2021
Лучшая аптека и всегда знаешь что можешь найти там все что нужно. По вторникам скидки и довольно легко получить скидочную карту.
Андрей Титов
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2020
Аптека в помещении магазина Дикси. По ценам и обслуживанию нормально. Если нет такого, готовы полсказать аналог, причём иногда дешевле.
3
1
Роман С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Купил случайно не то, что хотел. В итоге, не захотели возвращать, хотя чек есть и коробку даже не вскрывал. Сильно расстроило
1
1
Посмотреть ответ организации
HomeNewsMan
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2020
Очень вежливый персонал и хороший выбор. Всегда есть акции и акционный товар.
3
1
Дарья Абашева
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Рядом с домом. Внутри Дикси. Работает до 22. Рекомендую закупать лекарства по вторникам. Там всегда скидки 10-15%
3
Евгения Елизарова
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Дорого. Продавцы еле ползают. И всё время подсовывают дорогие препараты. Карту скидочную "Аптека Невис" не принимают!!!
3
Горяйнова Яна
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Доброжелательные фармацевты, всегда подскажут по ассортименту
3
Посмотреть ответ организации
Аndrey MalakhoV
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Хорошее обслуживание, вежливый и знающий персонал, работают с аптека. ру.
3
Копанева Галина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Обслуживание.подскажут,посоветуют. Рядом с домом.всегда есть все лекарства,что надо.
3
Лариса Александрова
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Персонал отличный, все подскажут, расскажут. Сейчас увы не действуют скидочные карты
3
Самурай Питерский
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Постоянно долго обслуживают.Хоть и стоит 1-2 человека.Устанешь ждать,хорошо хоть кушетка есть,можно присесть.
1
Александр Сергеев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2020
По ценам - примерно как и конкурентов. Очень важный момент - вежливость персонала. За это поставлю высокий был.
1
1
elvira
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Хамское отношение!!! Грубят,не выполняют своих обязанностей Территориально удобная аптека,но ходить больше туда не будем
2
2
Юля
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Ставлю 4 звезды за то,что в этой аптеке есть всегда почти все,чего нет в других аптеках,но и ценник выше
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Порлдие на аптеку, ассортимент лекарств маленький.
Посмотреть ответ организации
maarhangelov1966
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Хорошая аптека все есть, и очень вежливый персонал !
2
EVT
Знаток города 19 уровня
12 октября 2020
Маленькая, крохотная, даже не знаю, что есть там по наличию. Но интернет-заказы забираю здесь, просто удобно)
3
С
Стася
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Хорошая аптека,адекватные цены,внимательные провизоры.
3
1
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
27 января 2023
Хорошая аптека, но заказывать сюда через интернет получается на 10-20% дешевле.
ЗОЛОТОЙ
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
ХОРОШАЯ АПТЕКА, ПРАВДА кеторолл-экспресс отсутствовал. Он от боли помогает лучше, чем Найз.:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Евтеев
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
Хорошая аптека. Немного дорогая, но там зато есть всё.
3
Анна Михайлова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Просто аптека, но если купить что то кроме аспирина, дорого. Можно найти и дешевле
саша чесл
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2021
Не так много товара но цены очень приемлемая я нашел что искал
3
Александр
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2020
Не всегда,есть что надо,пихают,что по дороже,или осталось дорогое.
3
Екатерина Орлова
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Хорошая аптека. Все, что нам надо было, смогли тут купить
3
360326 Васина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Удобное расположение, без очередей дей.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Львова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Удобно что в магазине, заодно можно зайти
2
Посмотреть ответ организации
кирилл иванов
Знаток города 16 уровня
4 мая 2024
Быстро,вежливо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2