Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Лидия Тараскова
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Так давно не сталкивалась с очередями в аптеке, что была очень удивлена, простояла в очереди прилично, еще и лекарства не оказалось в итоге((
Посмотреть ответ организации
Julia L.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Цены средние, все нужные лекарства были в наличии. Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Кто придумал такие двери. Не с коляской не зайти, да и людям в этих дверях не пройти нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 17 уровня
3 января 2020
Аптека как аптека. Есть возможность измерить давление. Ассортимент детских товаров не очень большой. Сюда доставляют лекарства с Аптека.ру.
Александр Скляров
Знаток города 19 уровня
29 июля 2022
Очень странная аптека! В аптеке есть только то, что назначают врачи из поликлиники. На остальное продавец разводит рукам
Ольга Травкина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Дорогая аптека
1
Ира А.
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Широкий ассортимент. Невысокие цены. Удобное расположение.
1
Сергей Титков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Очень дорого все. Ценообразование необьяснимое
Посмотреть ответ организации
Андрей Самоненко
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Доброжелательная , спокойная атмосфера.Достаточно хорошее обеспечение медпрепаратами.
1
Алексей Остапенко
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2021
Не всегда есть в наличии даже самые ходовые лекарства и медицинские изделия. А в остальном всё как вр всех аптеках этой сети.
любовь Шефатова
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Вроде аптека не плохая, но вход это конечно нечто
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Хороший выбор препаратов неплохие скидки
1
Василий Голыгин
Знаток города 15 уровня
5 января 2020
Находилась не далеко от пансионата, у ребенка начался конектювит. В принципе все лекарства купил.
Alexander Korkin
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2022
Ничего хорошего ничего плохого, сказать не могу. Самая обычная аптека, с выбором медикаментов.
vl gr
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Один продавец на всю аптеку, всегда очередь.
Елена Смирнова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Очень вежливые и грамотные фармацевты !
2
8
872520 никитина
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
хороший персонал
3
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Речь идёт только об аптеках в городе Приморск, Ленинградской области. Сеть хорошая, аптека хорошая, но есть одно но..... Как бывший сотрудник хочу сообщить, что зав.аптекой- Майских Галина Васильевна - неадекватный , лицемерный, негативный человек. Заведует тремя аптеками в Приморске. Мы ушли всем коллективом. Причина - устали терпеть отношение заведующей. Мы были рабынями, терпели издевательства, и неподобающее отношение . Могла оскорбить, обозвать, о моей лично семье, не зная её, говорила что мы пьющая семейка, курящая травку.Мою дочь назвала воровкой. Всё это за глаза, в глаза улыбалась. Такого лицемерия не встречала ни разу в своей жизни. Над коллегами тоже издевалась по своему. Кричала на них(взрослых женщин) , обвиняла в воровстве. Часто доводила до слёз. В её кабинете вечный бардак, уборка проводилась только перед приездом офисных сотрудников из Санкт-Петербурга. В холодильнике просроченные, заплесневелые продукты. Сухари на батарее. Личные продукты напиханы во все полки на кухне. Вечно ест за компьютерным столом над документацией. Накладные во время не печатаются. Никогда нет прямого ответа на поставленный вопрос. Никогда сама ничего решать не может. Когда обслуживает покупателей, тянет время ненужными разговорами. . Промоакции (кружки в подарок, массажеры, ручки) раздавала посторонним( инкассаторам, водителям-экспедиторам,знакомым). После её смены в отделе всегда грязь, раскиданы препараты, напиханы как попало. Как такого человека допустили к заведованию? Уму не постижимо. Пишу отзыв, чтобы обратили внимание на то, кто на самом деле эта женщина.
3
2
Настя Г.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Супер и недорого
2
Анастасия Голубкова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Всё устраивает, только там покупаю
Юлия Григорьева
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2020
Хорошая аптека
2
Iorik Iorikovich
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Обычная аптека
я
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Рядом с домом
2
  1. 1
  2. 2