Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Медцентры · Nevro Master

Nevro Master

Рейтинг 4,9
230 оценок
Закрыто до 08:00
+998 71 257 05 64
Показать телефон
Ташкент, Янгихаётский район, массив Йулдош, 4-й квартал, 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Nevro Master, Ташкент, фото
Медцентр, клиника Nevro Master, Ташкент, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Ташкент, Янгихаётский район, массив Йулдош, 4-й квартал, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 71 257 05 64
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Туран
800 м
2
ТуранКипчакЧинар (закрыта)
6-й квартал массива Йулдош
49 м
4
6-й квартал массива Йулдош7-й квартал массива ЙулдошУлица Софдил4-й квартал массива СпутникПолитехнический колледж
Показать парковки

Особенности

Специализация клиники:неврология
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Levelmed
Рейтинг 4,9
Eurosun Healthcare
Рейтинг 4,6
Медицинский центр ИМЦ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
230 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Sanjar Sultanov
Знаток города 12 уровня
9 января
НевроМастер лучшая клиника в Ташкенте. Интерьер простой, может даже старенький, но врачи там просто отличный. Врач невролог, Лариса Ивановна Абдуллаева, просто мастер. Она реально вас вылечит. Там не так как в стандартных частных клиниках, "купите лекарства, попейте и вам станет лучше", нет там вас на месте осмотрят, и сразу же приступят к лечению. Очередь живая, может даже придётся подождать, но оно того стоит.
1
Исламхан
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Клиника в целом нормальная. Персонал вежливый, всё чисто и организовано, приняли вовремя. По качеству услуг вопросов нет. Единственное - цены немного завышены. В остальном всё хорошо.
И
Иброхим Дадабаев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Позвонил в клинику почему то колл центр объединен с кассой который в регистратуре (я так понял) т.к. девушка ответила на звонок задал два вопроса сказала подождите и говорит пациенту дайте 200.000сум за осмотр, после пришел следующий пациент она стала ее опрашивать и собирать анамнез (не знаю почему это делает кассир-Администратор-Оператор колл центра а не врач) в итоге подождал более 5ти минут Оператор-Кассир-Администратор не вернулась. В 21 веке можно эти 3 специальности отсадить и отдельно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных