Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Школы искусств

NewArtSchool

Рейтинг 4,9
139 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (925) 833-44-33
Показать телефон
Москва, Народная ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа искусств NewArtSchool, Москва, фото
Еще 159
Обзор
Товары и услуги
Фото
169
Отзывы
67
Особенности

Витрина

Концепт-Арт персонажа 2.0 Basis
59 100 ₽
Рендер Basis
39 500 ₽
2D Рисунок Basis (Скетчинг)
39 500 ₽
Анатомия
39 500 ₽
Портрет
39 500 ₽
Казуальный персонаж
9 150 ₽
Основы CG
61 100 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Народная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 833-44-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Таганская
216 м
2
ТаганскаяТаганскаяМарксистская
Метро Таганская
113 м
4
Метро ТаганскаяНародная улицаПереулок МаяковскогоМетро МарксистскаяПоликлиника № 104
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Онлайн занятия
Арт-пространство
Посещение с животными:запрещено с животными
Специализация:художественная школа
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
139 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Очень классная школа офлайн и онлайн формата. Ради первого пришла и курс за курсом начала проходить. Курсы выстроены очень грамотно от простого к сложному. Преподаватели дают подробную обратную связь, указывают на ошибки и всегда подсказывают, как их исправить - чувствуется заинтересованность в росте учеников. За время обучения я стала гораздо увереннее в своих работах: рисунки стали объёмнее, аккуратнее и осознаннее, появилось понимание рендера и того, как доводить работу до финала. Атмосфера на курсе очень поддерживающая и мотивирующая - хочется стараться, развиваться и рисовать ещё больше. Искренне рекомендую записаться на пробное занятие, а потом будет сложно оторваться от творческого процесса!!
Посмотреть ответ организации
tottegavi
Знаток города 3 уровня
28 мая
Изначально мне просто попался Егор Гришин, мне понравились его работы и то, как он преподаёт материал. Позже я узнала, что у него есть собственные курсы, и, недолго думая, решила попробовать. Я сразу взяла два курса онлайн : 2д рисунок базис и 2д рисунок про. Очень понравилось обучение, кураторы все прекрасно объясняли, очень сильно прокачала свой скилл рисования. После этого взяла курс экспресс анатомия, тоже онлайн, и тоже все очень понравилось. До него я вообще не умела рисовать людей, хотя у меня было большое желание это делать. Из-за неуверенности в своих возможностях даже не приступала к рисованию, но во время курса становилось всё легче и легче, хоть уроки и были местами сложные. После анатомии решила, что хочу добить рисование человека курсом портрет. Для разнообразия взяла его офлайн и не пожалела, с радостью приезжаю в школу, мне нравится, что здесь все на месте можно спросить и тебе объяснят, и не нужно ждать записи разбора. В общем, ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу для прокачки своих навыков, могу с уверенностью посоветовать
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Всем привет! Проходила в это место уже 6 месяцев и вот, что могу рассказать. Изначально пришла в Newartschool для того, чтобы научиться рисовать в cg. Я много лет училась рисовать маслом, карандашом, но графический планшет мне никак не давался, сколько бы не пробовала. На пробном занятии меня встретили на 10/10, все рассказали, показали. Я создавала работу по видео-уроку, все было понятно и работа получилась. После этого решила, что буду ходить. Преподаватели в школе добрые, даже если твоя работа не получается, всегда мягко поправят и помогут тебе (даже если не получается одно и то же много раз). Уроки смотришь через платформу, все объясняется понятно. Задания там же находятся и сдаются. За каждое задание можно получить баллы, которые потом обмениваются на скидку. Уроки подходят для тех, кто только начал свой путь и кто уже давно рисует (много разных курсов есть, всё зависит от того, чему вы хотите научиться) Атмосфера приятная, очень тихо, хотя народу может быть достаточно много (все увлечены работами, поэтому стараются не отвлекаться). Играет приятная музыка. Так же можно бесплатно попить чай с какими-нибудь печеньками. Раз в неделю проводятся мероприятия для студентов, на которых ты можешь познакомится с разными интересными людьми (или же просто сходить в интересное место). За пол года я смогла освоить несколько программ и осилить рисование на граф.планшете. В общем, место классное, однозначно рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных