Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Newton

Рейтинг 4,0
137 оценок
Больше не работает
+7 (950) 036-11-11
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Newton, Санкт‑Петербург, фото
Автосервис, автотехцентр Newton, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
57
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

+7 (950) 036-11-11
Показать телефон
ctonewton.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Химчистка салона
Виды работ:ремонт двигателя
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Стоимость мойки кузова:300–600 ₽
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, колёс
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
137 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Евгений Глущенко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Незнаю кто как , но я доволен работой данного сервиса , в прошлом году заехал к ним в первый раз (остался доволен) . Отношение к клиентам доброжелательное , делают во время ,цены адекватные . Вопросов по работе не разу не возникало , на своём Ibfiniti полностью перебрал ходовку, тормозную , подвеску , были работы по двигателю . Огромное человеческое спасибо. Ещё не раз обращусь именно сюда. Всем добра и хороших дорог
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
Были пару раз в данном СТО с другом Оценки: -Цены - хорошо, иногда готовы объективно немного скинуть цену, когда потребовались сопутствующие работы. Адекватный подход по этому пункту радует... -Общение - отлично. Хамства/насмешек/грубостей здесь вы не услышите, общаются или деловым тоном, или смолчат где надо, или предложат обратиться в другое место. На глупые вопросы отвечают, или юморят. -Качество работ/диагностика - отлично. Просто всё красиво и по делу. -Качество работ/ремонт. Моментным ключом вам гайки обратно закручивать не будут и изоляцию проводов на пробой вероятно проверять не будут, а в остальном качество обеспечивает дальнейшее надежное функционирование. -Клиентская зона-так себе. Был оба раза зимой. тёплое помещение типа бытовки, кофе не спрашивал, может и дадут, персонал контактный. Диванчика для сна нет =) Нахождение в боксах допускается. Про безнал. оплату не спрашивал. -Боксы - хорошо/отлично (просто был не во всех). Оснащённость отличная, никогда не сталкивались с отсутствием чего-то... Чистые. 7 боксов (вроде, может больше), некоторые узконаправленные (только диагностика и тд) -Акции-не интересовался, не предлагали. Интересуюсь, когда дорого, а тут и без них нормально, терпимо =) Первый раз притащили на тросе машину, не заводится после ночи двигатель, плюс замена ремня грм. Перед визитом прозвонились, готовы ли принять, подтвердили. На месте их сотрудники помогли затолкать по снегу/каше машину в бокс (метров 20), при этом лишь деликатно предложили помочь потолкать =)) Не настаивали)) Причину нашли (репу не стояли не чесали, время не тратили, просто по очереди отметали причины, методично и быстро), устранили (кабель от датчика положения колен.вала вроде был). Сдохшую при попытках завести АКБ зарядили бесплатно. Чек не помню точно... от 2000 до 3000 (замена ремня грм/ регулировка ГРМ по меткам/ диагностика мозгов/ проверка датчиков/ ремонт проводки) Второй раз приехал спонтанно за 30 минут до конца работы. Все на месте, проблем не было. нестабильные обороты холостого хода, детонация двигателя, нестабильная работа двигателя, светящийся индикатор "двигатель". Итого :диагностика мозгов/проверка проводов выс.напр./диагностика модуля зажигания = 1000 руб. Заменили на технологический модуль, продемонстировали значительное отличие параметров и отсутствие проблем с технологическим. Ездил именно за диагностикой причины, от ремонта отказался, навязывания услуг не было. нашли быстро, не стали жмотиться, подсказали даже по замене, как сделать самому =) осталось впечатление, что с ними можно работать. Им надо заплатить за работу, но что-то они могут сделать просто так, в подарок, что радует в наши бюрократические времена)))
4
9
НАЛИТОВ ВИТАЛИЙ
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2018
Хороший автоэлектрик.Ремонтирую только у него.Всегда профессионально делает ремонт с гарантией.
4
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных