Поиск
Маршруты

Next48

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
101
Отзывы
246
Особенности
Рейтинг 4,9
356 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
Сергей Артемов
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Обратились с неисправностью пылесоса. При приемке сразу обговорили, что диагностика займет 2-3 дня.Приятно был удивлен, что диагностику делают бесплатно, сделали в оговоренные сроки. Ремонт качественный пылесос заработал как новый. Рекомендую за оперативность, качество и стоимость.
Посмотреть ответ организации
Yulmay Маевская
Знаток города 6 уровня
24 мая
Отвезли сломавшийся пылесос. Диагностика бесплатно. Через час позвонил мастер, назвал сумму ремонта -12 000 (сгорел двигатель, надо менять фильтры и т. д.) Пылесос новый, стоил 11 000. Забрали без ремонта. Нашли мастера через частные объявления: приехал к дому, забрал пылесос, на следующий день привез . По работе: заказал и установил новый мотор, мощнее предыдущего, полностью вычистил и промыл все фильтры. Всё обошлось в 4500. И, кстати, сказал, что в "некст48" его даже не открывали, т. к. когда он вскрывал пылесос, оттуда повалила забившая его пыль. Так что не советую обращаться в данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Просто великолепный магазин, приехала за запчастью для боллера, получила консультацию по его ремонту и совет о покупке правильной запчасти в итоге экономия сил ,времени и устранение проблемы, была рада , что можно произвести ремонт там же и вызвать специалиста на дом, буду всегда обращаться и советовать знакомым👍
Посмотреть ответ организации
Наталия Пастух
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Отдала в ремонт кухонную вытяжку. Быстро сделали диагностику, по телефону обсудили объем, стоимость и сроки ремонта. К вечеру уже все было готово. Удобное СМС-оповещение, приятные цены, грамотные мастера. Большое спасибо за качество и скорость ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Баженков
Знаток города 3 уровня
11 января
12.10.25 в магазине на проспекте победы 106 я приобрел тэн, регулятор и анод для водонагревателя атлантик. Установил только сейчас, так как в ванной был ремонт. Выяснилось, что тэн протекает через одну клемму. В магазине, несмотря на то, что все новое и не работавшее, менять дефектную деталь отказались, мотивируя это 14 днями, в течение которых я должен(с какого перепуга) был все проверить. Приемщик с большой неохотой, прсле 10 минут пререканий, соединил с их хозяйкой, ИП Золотой А. В. От нее я только и услышао, что 14 дней, сам типа виноват, никакой попытки диалога. Все как на рынке. Про то, что я чего-то там обязан в течение 14 дней, нигде ни слова. Крайне не рекомендую этот сервис и магазин. О организации можно судить по тому, как они решают спорные вопросы, тут решения никакого нет. Полное безразличие, торгуют браком и все перекладывают на добросовестного покупателя.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Елисеев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличный сервис! Обратился с ремонтом кухонной вытяжки, диагностика бесплатно, сделали за сутки, цена ниже, чем в другой, где делали диагностику 10 дней за 1100 руб. и загнули цену почти новой вытяжки. Обратная связь по СМС по этапам работы. При выдаче обмотали пленкой, т.к. шел дождь. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Бисмут
Знаток города 5 уровня
27 января
Ужасное место, чинил джойстики на Xbox , 1 вообще не сделали , как не работал стик так и не работает, второй перестал работать спустя 2 месяца Ставят дешевые 3dаналоги и еще требуют доп плату , в итоге не работают.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 января
Летом 2025 впервые обратились в эту компанию для ремонта холодильника. Ремонтировал «мастер» Валентин. Им был заменен компрессор. Стоимость: 14680 компрессор 1400 вентилятор 1000 замена вентилятора. Итого: 17080. С первого раза установка не дала результата и через сутки он перепаивал компрессор, плюс продувал трубку. После ремонта холодильник проработал 4 месяца. В связи с тем, что на компрессор год гарантии, в ноябре 2025 мы обратились к нему повторно. При новой диагностике с его слов новый компрессор вышел из строя, необходима снова замена компрессора, и по его рекомендации во второй раз мы выбрали другой компрессор якобы чуть лучше (с доплатой 2500 р) и еще якобы потребовалась замена трубки 3000 р. Итого: общая стоимость ремонта стала 22580 р. Но после замены стало понятно, что это не дало результата, тк более чем за сутки температура ни в холодной, ни в морозильной камерах не восстановилась, пришел, он проверил датчик и в целом везде че то руками проверил и ровно на сутки температура появилась, потом снова ошибка и морозить перестал. Поэтому через 3 суток пришел перепаивать компрессор снова. После чего снова чуть больше суток холодильник проработал, но снова появилась ошибка и морозить перестал. И ко всему прочему, еще и Валентин перестал брать трубки. Через 5 дней все же пришел и сообщил, что трубка у нас из одного материала (которую он же менял), а он хочет поменять на трубку из другого материала, такого же как материал у компрессора (тк по его словам, что логично, из одного материала хорошо паяются). А уже как мы поняли, трубка просто напросто не была герметично запаяна, поэтому фреон каждый раз уходил (имхо, непрофессиональная оценка, естественно). Договорились, что он сразу покупает/заказывает трубку и либо в этот же день, либо на следующий приедет заменить. Почему тогда сразу трубка из такого же материала как и у компрессора не была использована - вопрос, на который мы уже не узнаем ответ, как и не увидим работающий холодильник, поскольку больше Валентин к нам так и не пожаловал, на звонки не отвечал и сам, соответственно, не звонил. В момент еще первого игнора мы попытались сменить мастера, но в этой замечательной компании нам любезно сообщили, что мастер у них по холодильникам только один. О «профессиональных» навыках этого «мастера», да и о моральных принципах выводы каждый сделает сам. UPD: а по каким данным вы пытались идентифицировать? Если вы прям реально разобраться хотите, то сначала уточните у сотрудника, почему оплату он принимает на озон банк и не выдает чеки о работе. А может вы в курсе? Тогда поступления посмотрите - самый первый вызов был 29.07.25, заявка с телефона с последними цифрами 6886. Второй вызов 9.11.25 с телефона 0195. А далее вся коммуникация через его личный телефон. И отзыв этот оставлен не для исправления ситуации, в это мы уже не верим. А чтобы остальные подумали, прежде чем обращаться. А думающим людям информации из отзыва достаточно будет.
3
Посмотреть ответ организации
елена батракова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Принесла в ремонт пылесос , которому 1 год всего, позвонили на следующий день и сказали что сгорел мотор, цена 5900, мы отказались от ремонта, возникло подозрение.Отнесли в другую мастерскую для сравнения, а там просто выскочил проводок щетки, которая крепится к мотору. Эту поломку устранили за 5 минут и за копейки.Вот так хотели нас нагреть в этом сервисе
7
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Мастер приехал в течение часа после моего звонка в компанию, все сделал за 30-40 мин., рассказал как правильно эксплуатировать в/нагреватель. Цена такая же как у частников, но с гарантией 6 мес. Удивило то, что не сделали скидку, хотя в/нагреватель был уже слит и снят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Обратился с ремонтом робота пылесоса. Не включался. Привёз отдал. Как и обещали позвонили через пять дней оказалось надо было просто сделать сброс. Предложили ещё чистку и "профилактику".за все 4200 . Без замены каких либо деталей. Делали 2 дня . В офисе на столе продемонстрировали... Вроде ездит. Привёз домой запустил...упмрается в стены начал трещать в поворотах... Осмотрел, оказалось собрали неправильно... На заправили крышку в пазы и не вставили шланг подачи жидкости в нужные полости, в результате чего он цепляется за колесо.. И не реагирует на боковые препятствия. Одно типа "починили" Другое сломали... Очень недоволен....
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Не советую данный сервис, обманывают, ломают технику! Привозил кофе машину Bosch, с заклинившим заварочным блоком, в данный сервис, три раза, в течении одного года. Первый раз говорили, что поменяли все прокладки и обслужили (хватило на полгода). Второй раз в редукторе оказались частицы кофе. Почистили отдали. Не прошло и двух дней, как снова поломка, всё тот же заварочный блок заклинило. Мастер сообщил, что в будущем потребуется ремонт редуктора или замена. Что-то сделал и сказал, что ещё поработает. Через месяц, кофемашина снова сломалась. Чинить не стал, так как за год отнес в эту мастерскую порядка 15000₽. Купил новую кофемашину, а старую продал частному мастеру. При разборе кофе машины мастер сообщил, что прокладки не менялись, крепление задней крышки были оторваны и вообщем такого обслуживания, за которое я платил не было. Будьте бдительны и аккуратны, требуйте старые, запчасти при ремонтах в СЦ!
8
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Сотрудники приятные, внимательные. Телевизор отремонтировали в срок. Спасибо огромное. Гарантия 6 мес. Впечатление хорошее. Дай бог, чтоб больше ничего не ломалось, но вдруг что, определенно идем к ним.
Посмотреть ответ организации
Дима Б.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
К сожалению, не всё возможно починить. Но, обратившись в этот сервисный центр, я был приятно удивлен отношением его работников к клиентам. Не вижу смысла описывать всю историю взаимоотношений с этим коллективом, но скажу так: эти люди — ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, со всеми вытекающими. Отдельно отмечу мастера-приёмщика Анастасию. Этот человек по-настоящему радеет за свою работу и обладает истинной эмпатией к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приехал к ребятам для покупки тэна и прокладки по парт. номерам и с актуальной документацией на водонагреватель, предупредил что нужен оригинал, в итоге продали аналог, который к тому же не подошёл, вопреки уверениям продавца. В итоге купил оригинальный тэн и прокладку в другом магазине, а в данном магазине оформил возврат. Мораль, не верьте продовцам, смотрите и проверяйте все сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Крылова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отремонтировали водонагреватель быстро и качественно. Отдельный восторг от того, что на вызов приехали со всем необходимым. Теперь по ремонту техники обращаться буду только сюда
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Не один раз обращались в этот сервис . Все вопросы решаются быстро . Персонал спокойно и понятно консультирует . Минусов нет. Спасибо за качественный ремонт .
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тристар Реклама
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
обращался в данную компанию несколько раз, для ремонта разных бытовых приборов, отдавал в ремонт микроволновку и водонагреватель. Оба раза ремонт был проведён в срок, никаких нареканий нет, очень порадовала девушка на приёмке, всё объяснила и быстро подготовила документы, однозначно буду обращаться ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Минасянц Д.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Вчера забрал кофеварку, большое спасибо, всё замечательно работает. Приятно иметь дело с компетентными профессионалами. Отдельно благодарю за деликатное и вежливое обслуживание. Буду рекомендовать даже в своем регионе🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
13 февраля
Ремонтируют всё очень быстро. Очень- очень -очень вежливые работники на ресепшен. Из минусов нет удобной парковки, а из плюсов отменили днём перерыв в работе
Посмотреть ответ организации
Дарья Салтыкова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Обратились в данную организацию почистить камеру на айфон и не пожалели, цена хорошая, качество работы на высшем уровне, телефон стал будто новым, и все всего лишь за час! А бонусом нам установили защитное стекло, сотрудники мастера своего дела, спасибо вам большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щегольков
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Помогли быстро решить ситуацию с роботом пылесосом!!! Особенно хочу выразить благодарность сотруднику Золотая А.В. помогла разобраться в сложной ситуации. А также выражаю благодарность мастеру акт № 102169.
Посмотреть ответ организации
Алексей З
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Сломалась стиральная машина, приехал мастер Самвел, быстро выявил неисправность и провел ремонт, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Винс
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень хороший сервис,мне сделали плиту очень хорошо, все мастера молодцы и не дорого главное ,внутри хорошая обстановка и музыка,конфетки
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отлично справились с ремонтом телевизора! Не первый раз выручают с ремонтом техники: электрокамин, бойлер- все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
6640057 Стоякин Виктор
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хотели сорвать деньги , за замену тена в водонагревателе 8 тыс рублей, который я менял 3 месяца назад, я отказался ,в итоге сломали специально защитную планку, и вставили старый тен, бессовестные. Аналогичная работа в другом сервисе обошлась 3т .рублей. Никому не советую иметь с ними дело.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хорошее обслуживание. Оперативное. Вызвал мастера для ремонта водонагревателя на указанное время. Мастер пришел вовремя, все быстро починил. Также рассказал о причинах поломки и дал рекомендации по правильной эксплуатации.
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Прекрасное обслуживание, сотрудники профессионалы своего дела. Вызвала мастера, он - выслушал, починил и дал советы. Четко, оперативно и без лишней заботы. Вежливо и недорого - вот что мне было нужно. После неудачных попыток у других сервисов, я понимаю что буду обращаться к этому, за адекватную цену, быстроту, вежливость и конечно же отличную работу. Это действительно впечатляющий сервис, обслуживание на высоком уровне и расположение для меня - очень удобное. Очень рекомендую!)
9
5
Посмотреть ответ организации
Dima Suvorov
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличная компания Сделали очень быстро ремонт кофемашины, за 2 дня сразу продиагностировали и отремонтировали Ремонт качественный Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Обратился в центр 23 июля 2025 года с целью ремонта варочной поверхности. Привез варочную поверхность, которой три года, в отличном состоянии. Женщина консультант, которая принимала плиту потребовала сразу оплатить стоимость диагностики в размере 800 рублей. После чего, выдала квитанцию, на которой было указано, что на поверхности имеются трещины и сколы, я потребовал убрать данную фразу, на что женщина отказалась в грубой форме. Вела себя отвратительно. Попросил показать, где сколы и трещины, женщина не смогла. По итогу потребовала забрать поверхность и отказала в ремонте, что делать не имела права. Подана жалоба в Роспотребнадзор по данному факту. Не советую данный центр, пока руководство не проведет беседу с сотрудниками!
3
Посмотреть ответ организации
Рост Ууууууууу
Знаток города 4 уровня
22 марта
Отличные специалисты. Помогли ркшить проблему мо стиральнлй машиной. Так же удалост заказать необходимые зап части для стир иашины. Вспина высшем уровне. Рекоменлую всем.
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличный магазин, в наличии именно то, что нужно. Быстро подобрали запчасти и дали совет по ремонту. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
КАР
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хороший сервис! Быстрое и качественное обслуживание. Внимательные и вежливые сотрудники. Буду обращаться теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Skvor
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хорошее место. Отдавал кофемашину Philips в ремонт. Провели диагностику, почистили, поменяли уплотнительные резинки и т.д. Недорого и быстро...
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Булавин
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Ремонтировал здесь пылесос. Сервис оставил хорошее впечатление. Сотрудники вежливые и грамотные. Доволен обслуживанием и качеством работы. Подробно рассказали суть поломки. Дали советы по эксплуатации. Цена за ремонт адекватная. Спасибо за хорошую работу, буду и в дальнейшем обращаться к вам. Рекомендую!
7
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Приятное впечатление после обращения в данную организацию. После вызова специалиста на ремонт водонагревателя, сотрудник приехал вовремя без опоздания с необходимыми запасными материалами. Ремонт выполнен быстро и в полном объеме.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Францев
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Самый худший сервис который только был в моей жизни взяли предоплату за диагностику (верну в конце) так 2 недели мурыжили тем что вот мастер проверяет ждите звонка в итоге на проведений 2х недель не одного звонка звонил только сам и что услышал после 2х недель ой мастер еще не посмотрел извините. Если берете за диагностику деньги будьте добры сразу про диагностировать и сказать какая проблема а не просто завтраками кормить! Не рекомендую этот сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Филимонова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличный сервис! Мастер приехал через 1,5 часа после обращения в центр. Все починил, заменил,объяснил. Буду еще обращаться . Благодарю за сервис, скорость обслуживания, компетентность сотруднтков. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Торопцев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Сервисный центр, где работают настоящие профессионалы! Обращался по ремонту водонагревателя и телефона, остался более чем доволен! К тому же угощают кофе) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Одни плюсы: оперативность, знание своего дела, аккуратность в работе, профессионализм. Не навязывание услуг, только рекомендации и согласование. Оплата за услуги по желанию заказчика (оплачивала ч/з терминал). Самвел, спасибо! Ты профи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Просторное помещение, нет чувства ущербности какой - то. Вежливый персонал. Опять же кофе машина есть. Если рассматривать быстрый ремонт (я телефон чинил) можно диван с журнальным столиком добавить (как предложение). Мне очень понравилось. Сотрудникам респект и уважуха!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Фурсова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Огромное спасибо! Просто спасли нас! Тен водонагревателя перегорел!!! Оперативность на высшем уровне, мастер через 15 минут приехал! Всё рассказал, показал, дал консультации по дальнейшей эксплуатации водонагревателя. Будем обязательно обращаться! Оцениваю на 5 баллов!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан Косарев
Знаток города 2 уровня
24 мая
Пришел со сломанным джойстиком, за 5 минут нашли и решили проблему, причем бесплатно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Раков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Хороший сервис, добрый, вежливый персонал, мастер Самвел настоящий специалист своего дела, припаял контакты за пару минут, быстро, качественно, респект!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Цаанков
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Забрали телевизор, две недели держали ни разу даже не сообщили о сроках ожидания пока сам не позвонил. Нужна была замена подсветки на LG. Ничего не сделали привезли телевизор обратно, правда шнур забыли. В целом люди вроде как работают, но о клиентах вообще не думают.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Федюхина
Знаток города 4 уровня
23 января
Данному заведению доверились по отзывам! Сломался пылесос Дайсон, весьма не дешевая фирма, нашли , договорились, привезли, звонок: «починить 24.800, сказав причину» отказываемся. (В данной модели причина поломки одна , как в дальнейшем выяснилось. зачем нужно было его весь ковырять не понятно, что говорит о «умении» работников) Приехали забрать и что я вижу, уломан в хлам , открыли и ковыряли что могли ,отнеслись к работе несуразно (наплевать всем, каким трудом был заработан) В общем и целом не советую данное место по ремонту данных пылесосов ! P.S. разворотили его так, что слов не подобрать как сильно они пытались его открыть! Советую обращаться к более ответственным мастерам! Слава богу мы такого нашли! (Если у вас такая же проблема с Дайсон, обращайтесь, подскажу где!)
1
Посмотреть ответ организации
сергей агатьев
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Был приятно удивлён. Сегодня включил бойлер и выбил автомат. Вбил ремонт термекс, позвонил по телефону, вежливо и чётко. Попросил сегодня, сказали без проблем. Приехал парень, за 20 минут позвонил, предупредил. Вечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как работают другие люди! Но как работал он, это просто песня, все движения чёткие и профессиональные, всё чисто и аккуратно. Спасибо ему! А зовут его Самвел. Даже отзыв приятно писать за такую работу!
5
6
Посмотреть ответ организации
Лана 48
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Обращались с ремонтом пылесоса, починили быстро, все работает👌🏻 вежливые компетентные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
желающий
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Выбил счётчик при включении бойлера Polaris. Позвонил в данную компанию, обьяснил проблему, сказали, что необходимо заменить тэн. В этот же день приехал специалист. Работу сделал быстро и качественно, поставил оригинальные запчасти. Проконсультировал по вопросам эксплуатации. Вооообщем всё как надо. Советую)
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Замечательный сервис, отремонтировали телевизор, вежлевое обслуживание, видно профессионалы своего дела, ремонт произведён быстро! Рекомендую однозначно
2
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5