Поиск
Маршруты

Nextauto

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ангелина Халапсина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2021
Нам мыл начальник автомойки комплекс делал, сделал все отлично, не оставил и пятнышка как говорится) остались довольны
1
Ирина Федотова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Очень долго обслуживают, медленно работают! Два часа ждали, час в очереди, час пока помоют! Больше сюда ни ногой и никому не советую!
1
Александр Жирнов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Плохо протирают после мойки. Всегда остаются следы грязи и подтёки
1
Анжелика
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Заказала комплекс - Итог: - в салоне не протёрли панель , !!! - пью кофе , в подстаканник было пролито - не догадались похоже снова - разводы на стёклах, стоило отъехать и нагреть машину, можно было сразу возвращаться обратно И тд. Результат - больше Туда не вернусь, хотела как обычно помыть в городе , знала что у нас мало где качественно и добросовестно моют , но не сделать такие элементарные вещи ... это даже не на двойку!
1
1
Сергей Ильдеркин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2020
Машину отмыли огонь💥💥💥💥💥💯👍
1
василий осипов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Дорого даже мне таксисту 200р
1
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
плохо моют
1
Вадим Благодатских
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Режим работы не для них
1
  1. 1
  2. 2