Поиск
Маршруты

Нейлэстет

Обзор
Фото
49
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения мастера маникюра и педикюра Ирины. Ирина всегда выслушивает пожелания и предлагает несколько интересных идей, которые чаще всего и воплощаются на ногтях. Работа выполняется аккуратно и профессионально. Кроме того, мастер использует только качественные материалы и стерильные инструменты,что для меня очень важно. Я ухожу в полном восторге от результата, и теперь я постоянный клиент. Рекомендую всем, кто ищет специалиста в этой области!
Дарья Пельц
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Мой самый лучший и любимый мастер маникюра Художник, преподаватель, создательница красоты🥰 Не хочется расхваливать, сейчас позанимают все окошки и будет не записаться😑 Но молчать невозможно Идеальный маникюр, укротила мой, прищемленный металлической дверью в детстве, ноготь. С 2022 года с ней, удлинилась ногтевая пластина. Носятся долго, отслоек нет, любую красоту может осуществить, стильно и со вкусом. Всегда безопасно, качественно и красиво
Влада Г.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Без сомнения могу порекомендовать и сказать от всего сердца, что это самый лучший мастер на свете)) Моя любовь с первого похода) Лучше френча в моей жизни не было, мои любимые квадраты всегда четкие, острые, все как я люблю!!! Сама Ирина очень приятная в общении, с ней всегда комфортно, точно не пожалеете!!! Искренне рекомендую! 🤩
Посмотреть ответ организации
Лекса Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Просто бомбический маникюр, педикюр 🥰 Профессионал своего дела🔥 всегда приятная обстановка, уютненько. Уйдете довольными, счастливыми с идеальными ноготочками на которых сделан художественый дизайн. Рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Потрясающий мастер своего дела Маникюр выполнен качественно, по всем стандартам и носится долго, что не может не радовать Сервис на высоте, предложат чай или кофе и вкусные конфеты Рекомендую👍🏻 сама делаю и другим советую
марика
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Ирина мастер своего дела! Всегда аккуратный маникюр и идеальное покрытие💅 в кабинете очень уютная атмосфера)) Хожу к Ирине на постоянной основе и рекомендую всем!))
Ксения
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Мастер не просто делает маникюр, она создает маленькие шедевры!♥️ Всегда креативный подход, безупречное чувство вкуса и стиля. Покрытие идеально ровное и держится на ура💅 Рекомендую!
Мария К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Большое спасибо мастеру Ирине. Делает свою работу красиво, качественно и аккуратно.
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за мои всегда потрясающие ногти! ❤️ Ира делает идеальный маникюр - очень аккуратно, бережно и качественно. Ногти всегда ровные, покрытие держится долго, а кутикула выглядит ухоженно. Отдельного внимания заслуживает её талант к дизайну! всегда придумывает что-то новое и интересное, учитывая все мои пожелания. Мои ногти всегда вызывают восторг и комплименты! 😍 И, конечно же, нельзя не отметить, какой Ира замечательный человек - позитивная, доброжелательная, с ней всегда приятно общаться. Спасибо огромное за красоту и отличное настроение! 🤗 Рекомендую всем, кто хочет иметь идеальный маникюр и потрясающие ногти! ✨
Посмотреть ответ организации
Irina C.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Самые лучшие ноготочки! ❤ Любые дизайны и идеи поддержит и подскажет, как лучше будет смотреться Мои трапецевидные взлётный ногти вытянули в красивые арочные ноготочки)
Наталья Ануфриева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Самый лучший мастер!!! Всегда все аккуратно и бережно, а еще и плюс в том, что можно сделать маникюр, педикюр и брови, все в одном месте🌸🌸🌸
Ксения
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Удобное местоположение , очень уютная студия ✨Качество маникюра на высоте ❤️ Нарастит и укрепит любые ногти ✨👌Ира художник, поэтому без дизайна сложно уйти, хочется всё и сразу ✨Огромный выбор цветов и дизайнов 💓
Dina Bobarykina
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Лучший мастер по маникюру! Профессионально, аккуратно, со вкусом. Уютный кабинет, эстетичный интерьер. Все инструменты стерильны, соблюдены все меры безопасности. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Я.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Замечательный мастер: внимательный, вежливый, аккуратный, креативный, отзывчивый!!!! Маникюр это всегда отдых в приятной компании, с приятным собеседником и с восхитительным результатом!! Маникюр делается всегда аккуратно и чисто!!! А процесс придумывания дизайна - неограниченный полет фантазии!!!)))
Посмотреть ответ организации
Клим
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Прекрасный мастер со знанием своего дела и стиля. Все чисто, инструменты проходят стерилизацию. Маникюр всегда изящный и долго носится. Спасибо Ирине за красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Полина Ш.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Профессиональный мастер. Знает много тонкостей.Идеальный маникюр, идеальный дизайн. Индивидуальный подход к клиенту. Важно, что все приборы обрабатываются как в операционной. Рекомендую обеими руками!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Лучший мастер из всех, кого я знаю! Идеальные квадраты, идаельный френч, покрытие носится на ура🩵
Лиля Степанян
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Как же я рада, что 2 года назад попала к Ирине на маникюр.. это лучший мастер во всем городе! Профессионал своего дела, аккуратный, внимательный и заботливый мастер🤍 только после ее работы мои ногти держатся в хорошем состоянии на протяжении долгого времени, правильно растут, не ломаются! Потому что мастер правильно подбирает материалы и технику в зависимости от состояния ногтей! Ну и конечно всегда свежая и актуальная палитра цветов и дизайна💅🏻 Поэтому за красивыми и здоровыми ногтями только к Ирине💜
Tanya A.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ирине за безупречную работу! Вы — настоящий волшебник.Спасибо за идеальную форму, безукоризненное покрытие и нежную обработку. Отдельное спасибо за терпение с моими "сложными" ногтями и ценные советы по уходу.Маникюр держится невероятно долго!Вы создаете не просто красоту, а настоящее настроение.Обязательно вернусь и буду рекомендовать Вас!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Ногти бомбические , мастер профессионал своего дела с большой буквы💜
  1. 1
  2. 2