Поиск
Маршруты

НэйлУан

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
103
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виталина Варивода
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Просто хочу сказать огромное спасибо моему любимому салону ✨ Это не просто салон, а настоящая кузница красоты и хорошего настроения. Здесь работают не мастера, а волшебные феи! 🧚‍♀️💖 Они с такой заботой и любовью относятся к своим клиентам, что забываешь обо всем. Уходят тревоги, усталость, а на их месте появляются потрясающие ноготки и идеальная стрижка с цветом. Спасибо за ваш талант, уютную атмосферу и за то, что делаете мир красивее, начиная с каждой из нас! Очень вас рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
елена троянская
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Делала френч в этой студии — результат превзошёл ожидания! Ногти выглядят так, будто их нарисовал художник: идеально ровные, элегантные, с безупречным переходом цвета. Отдельно хочу отметить атмосферу: очень уютно, сразу чувствуешь себя как дома. Мастера — просто чудо: вежливые, весёлые, с ними время пролетает незаметно! Очень приятная обстановка и внимательный сервис. Однозначно рекомендую эту студию — здесь не только делают потрясающий маникюр, но и дарят отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурдова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хожу к Лейле уже не первый год! Это не просто лучший мастер, который воплощает все мои фантазии в дизайне, но и невероятно душевный человек. В салоне всегда уютно, как дома, а ноготки после — безупречные. Время летит незаметно, качество на высоте, покрытие держится идеально месяц! Спасибо за профессионализм и творческий подход!"
Посмотреть ответ организации
Злата Анфимова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Мой любимый салон❤️ Делаю ногти уже больше 5 лет! Никогда ни одного ногтя на отвалилось. Все держится от записи до записи, хожу к мастеру Алена ❤️пою ей оды любви 🙏 нарисует любой дизайн, сделает любую форму Хожу к мастеру Салви стригу волосы, челку, советую! Делает самую стильную челку-шторку😍 очень вежливые и внимательные мастера ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Златина
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о потрясающей студии красоты! Уже не один год являюсь постоянной клиенткой и каждый раз выхожу оттуда с улыбкой и чувством абсолютного преображения. Хочу отметить всех мастеров студии. Алена- делает просто безупречный маникюр ,дизайн всегда актуальный и стильный.. С Лейлой всегда поддерживаем интересную и эмоциональную беседу. Наращивание ресниц тоже на высшем уровне - взгляд стал таким выразительным, спасибо Насте ! А держатся реснички дольше, чем в других местах. Салви тоже волшебница - после стрижки волосы выглядят здоровыми и блестящими. В студии очень уютная атмосфера, всегда чисто и аккуратно. Персонал приветливый и внимательный, даже предлагают кофе или чай во время процедуры. Особенно нравится, что мастера дают профессиональные советы по уходу за волосами и ногтями. Цены вполне разумные для такого качества услуг. Обязательно буду продолжать ходить и рекомендовать эту студию друзьям! Спасибо за мою красоту! 🌟✨
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бурунов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Лучше один раз увидеть или попробовать, чтобы оценить. Со студией знакома давно, почти с её основания, очень уютно, комфортно, девчонки огонь! Рекомендую на все 100!!!
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличный сервис, приятное место, всегда аккуратные и красивые работы, очень рада что нашла для себя место где цена-качество оправдывают себя, и даже больше. Всегда хорошая носка у покрытия, любые желания по дизайну выполнимы
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Боброва
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Хочу отметить очень приятную атмосферу и удобное расположение студии. Весь коллектив студии вызывает только положительные эмоции. К своему мастеру, Алёне, хожу уже около года, и всегда очень довольна ее работой. Тот случай, когда можешь полностью довериться профи и быть уверенным за результат.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Алена делает просто офигенные ногти! 🔥 Каждый раз носится все очень долго без сколов. Не только талантливый мастер, но и отзывчивый человек, с которым легко найти общий язык. Всегда учитывает пожелания. Процесс всегда приятный, аккуратно, без боли. Чувствуется забота о ногтях. 💔
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Усякова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Классная студия ,теплая дружеская ,почти домашняя атмосфера! Профессиональные мастера,хожу туда со дня открытия (не смотря на то ,что живу в другом р-не) делаю маникюр,педикюр,коррекцию бровей и эпиляцию .Все девочки мастера своего дела!Данное место рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Теплая атмосфера, вежливый и приветливый персонал, вкусный чайОк и качественные услуги-это базовый минимум, который гарантирован при посещении этого салона! ❤ Спасибо, девчонки! 🤗 Место, куда хочется возвращаться💕
1
Посмотреть ответ организации
Карина *.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Не первый год хожу к стилисту-колористу данного салона Салви! Очень довольна, волосы в хорошем состоянии после осветления) отличное соотношение цена-качество! Сам салон уютный, чай-кофе, телевизор музыка)) рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сусоева
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Замечательная студия, в которой работают прекрасные мастера. Уже очень длительное время хожу на маникюр к мастеру Лейле. Всегда довольна качеством услуг. Желаю девочкам процветания и побольше довольных клиентов ❤
3
Посмотреть ответ организации
Lisa Alisa
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хочу поблагодарить прекрасную команду, прекрасных мастеров, за их работу! Как всегда -тонко, нежно и красиво. Девочки , кто хочет чистый шикарный блонд- рекомендую мастера , Салви! Спасибо Вам за профессионализм. За Ваш труд, который приносит удовольствие, удобство и отличное настроение. Всегда рада Вас видеть и общаться! )
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Уже 4 год хожу на маникюр к мастеру Лейле. результат всегда одинаковый – все очень аккуратно и красиво. Мастер заботится о ногтях, рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
оксана в.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Если вам нужен качественный и стильный маникюр, то вам сюда. Качественные материалы, актуальные цвета, индивидуальный подход к каждому клиенту. Приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Д.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Рекомендую эту студию, отличный сервис, прекрасная обстановка, всё комфортно. К Алёне хожу на маникюр, и всегда ухожу с красивыми ручками и отличным настроением.
2
Посмотреть ответ организации
valentina ermakowa
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Замечательный салон, внимательные мастера, всегда посетив салон красоты, уходишь в преподнятом настроении. Успехов мастерам и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пустовая
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Сегодня пришла первый раз к мастеру по маникюру, Алёне!!! У меня был ужасный маникюр и испорчена вся форма ногтей. Алёна, сделала всё возможное и невозможное, чтобы исправить ошибки предыдущего "мастера" Я в полном восторге от того, как она справилась с этой сложной работой!!! От неё я вышла с идеальными ноготками и отличным дизайном! Спасибо, Алёна!!!
4
Посмотреть ответ организации
анна гайдашова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Очень понравилось 👍 классные девочки, аккуратная работа, быстро ) однотон сделали за час. Сейчас отращу приду за френчем. Поговаривают шикарный френч делают. ☺️ давно искала мастера и не далеко от дома ☺️🫶классных вам клиентов
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Если хотите идеальный френч или арочный квадрат, вы точно по адресу! Тут воплощают дизайны из пинтерест и из вашей фантазии! Приятные беседы и горячий чаек согреют сердечко! Всегда довольна! Спасибо, Алёнушка🌸
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Делала выход из черного. Эффект супер! Волосы не пострадали! Салви - лучший мастер на свете! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Шарлотта
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Хожу на ноготочки к Лэйле. Всё отлично, всё нравится. Коллектив хороший, вежливые, все предложат чай и кофе бесплатно. Там же делают хороший педикюр и реснички. Мне очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Хороший салон, много услуг. Приветливые девочки, добродушная обстановка. Делаю здесь маникюр, брови и крашу корни. Все нравится👍🏻.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отзыв, полный девичьей радости! Великолепная студия, с тёплой атмосферой, замечательными специалистами. Здесь я нашла своего ИДЕАЛЬНОГО мастера. Алëнушка - волшебница, и ручки у неё золотые. Все мои желания и фантазии с лёгкостью и мастерством воплощает на моих ноготках. С удовольствием рекомендую как мастера своего дела, человека с безупречным вкусом и очаровательного собеседника.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Мастера высокого класса! Не большое заведение, с прекрасными специалистами❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапенкова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Классная студия!!! Вежливый персонал♥️
2
Посмотреть ответ организации
Настасья Интересновсё
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Все отлично, качественно и со вкусом 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2