Поиск
Маршруты

Нейрокласс

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
61
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Обратились в Нейрокласс в конце ноябре 2025 года по рекомендации остеопата. Руководитель центра Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела. Она внимательно выслушала меня, провела диагностику ребёнка, дала развёрнутую консультацию, ответила на все мои вопросы и выстроила коррекционный маршрут для сына. Я в-первые почувствовала, что меня слушают и обращают внимание на мои переживания. Что не мало важно Ольга Геннадьевна сразу нашла общий язык с моим ребенком. За почти два месяца занятий я вижу положительные изменения в ребёнке. Он стал более включённым, улучшилось понимание речи, стал более усидчивым, появился интерес к книгам, стало больше слов. Сын с удовольствием бежит на занятия. И что очень важно есть обратная связь. После каждого занятия мне объясняют что было на занятии, что получилось и над чем нужно работать в том числе и дома. Всегда можно обратиться с вопросом по текущему поведению ребёнка и получить консультацию. Пока я очень довольна нашем выбором. Работаем дальше. )))
Посмотреть ответ организации
Babylyusha
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Всем добрый день. Хочу поделиться своей находкой для своего малыша. Нейрокласс- это уютное место для развитие вашего ребенка. Мы очень любим посещать занятие Театр на Столе. Дети погружаются в сказочный мир, много мелкой и крупной моторики. Сам преподаватель Александра- чудкая, внимательная, каждое мероприятие проходит на ура. Поэтому очень советую вам данный центр развития
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень благодарна Ольге Геннадьевна! Очень хороший специалист своего дела. Найдет подход к каждому 👌 Спустя время, добавляю свой отзыв. Я очень рада, что узнала об этом центре. Мы стали ходить еще на подготовку к школе к Анастасии Александровне. Очень нам нравиться. Занятия проходят на одном дыхании, с полезными перерывами. Также пошли еще к логопеду, так как в саду логопед не дает нужного результата. А тут, за пару занятий уже есть результат! Спасибо большое нашему логопеду Татьяне Юрьевне! И еще раз хочу сказать спасибо Ольге Геннадьевне за такой прекрасный центр «Нейрокласс».
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Огромная благодарность нейроклассу, особенно Ольге Геннадьевне, которую мы нашли по отзывам родителей. Несмотря на сложный диагноз ребенка и гиперактивность, невнимательность, быструю истощаемость и проблемы с мелкой и крупной моторикой, она смогла с первого занятия его заинтересовать. Ольга Геннадьевна профессионал самого высокого класса!!! Первые занятия проходили в моем присутствии, для того, чтобы мы дома тоже выполняли упражнения. Она заинтересована в том, чтобы у ребенка был прогресс. И наша учитель в школе стала замечать положительную динамику, включенность ребенка в учебный процесс, ребенок психологически повзрослел, мы преодолели избирательность в еде и постепенно происходят небольшие положительные изменения. Очень важно это отмечать, само собой ничего не происходит, все через труд, через занятия. Ольга Геннадьевна заметила интерес ребенка к музыке и теперь она часть упражнений дает на синтезаторе , что позволяет развивать мелкую моторику, усидчивость и концентрацию внимания. Ребенок с удовольствием посещает занятия. Мы очень, очень признательны Ольге Геннадьевне за такие интересные занятия!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Каширина
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Обратились к Ольге Геннадьевне с целью диагностики ребенка. За время наших встреч поняли, что как родители допускаем некоторые ошибки в общении с малышом. Благодаря занятиям стали лучше понимать с мужем друг друга, ребенка. Узнали разные лайфхаки и инструменты для грамотного общения с ребенком. Ребенку занятия очень нравятся. А занимаясь рекомендованными упражнениями дома, сын говорит да и просто часто вспомнает: «Оля»😊
2
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Сын 6,5 лет проходил нейродиагностику готовности к школе у Ольги Геннадьевны. Ольга Геннадьевна с первых же минут распологает к себе ребёнка, атмосфера комфортная, дружелюбная. Мы увидели объективную картину нейроготовности ребёнка, получили советы на что стоит обратить внимание. После диагностики ребёнок сам попросился приехать ещё раз на занятие, что мы обязательно сделаем!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сёмина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Обратились к Ольге Геннадьевне с проблемой в обучении и мотивации ребенка 6 лет,не мог долго концентрироваться, отсутствовало желание к обучению. Впечатление о специалисте только положительное, провела нейродиагностику ребенку, выявила причины проблемы, наметила пути решения, работа проводилась как с ребенком так и с родителями, мягко и даже как-то незаметно, появилась положительная динамика и прогресс, ребенок стал лучше концентрироваться, помогла нам найти к нему подход. Специалиста рекомендуем, настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Марина Мальцева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Мой сын посещает занятия по нейрогимнастике в центре "Нейрокласс"! Преподаватель Полина Михайловна настолько милая и внимательная, что сразу чувствуешь себя комфортно и уверенно 😍 А упражнения, хоть сначала кажутся простыми, реально работают! Уже после первого раза заметила разницу: спина прямая, голова яснее работает и настроение бодрое ☺️ Спасибо огромное Ольге Геннадьевне за создание такого чудесного места и атмосферы! Теперь точно знаем куда буду приходить за зарядом энергии и позитивом 💃❤️
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Я всегда знала, что у меня гиперактивный ребенок, перед началом учебного года (1й класс) По рекомендации специалистов комиссии пкмцк начала поиски нейропсихолога, Ольгу Геннадьевну мне порекомендовали, после продолжительного разговора по телефону договорились о пробном занятии, с первого взгляда, я поняла, что мы попали к прекрасному человеку и хорошему специалисту, занятие проходят раз в неделю, по часу,по истечении 6 месяцев ребенок стал более собранный, размеренный, гиперактивность нивелировалась , ребенок стал слушать и слушать, что ему говорят, стал более послушный, искренне благодарна за такой результат❤️
Посмотреть ответ организации
Лидия С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
В Нейрокласс мы обратились в конце октября. Основная проблема - неусидчивость и невнимательность сына. Вроде парень умный, но с уроками просто беда. Диагностику прошли у руководителя центра - Ольги Геннадьевны Булах. Ольга Геннадьевна объяснила как будет строится программа коррекции. Программа состояла из трех блоков: сенсомоторного, когнитивного и эмоционально-терапевтического. Занимались мы до конца учебного года. И даже в июне (сыну нравилось). Какие результаты занятий: сын стал внимательный, ответственный. Стал сам соблюдать режим занятий (контролирует себя с помощью будильника, заводит сам). По учёбе у нас вообще, честно говоря прям чудо произошло - по МЦКО получил 5-ку по математике, И ещё сын у нас очень истощаем, не любит громких шумных мест, очень устаёт. А тут выпускной, так он три часа провёл в шумном помещении, была длительная программа, он не только выдержал, но и на дискотеку остался. Очень рекомендую Нейрокласс!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Огромная благодарность нейроклассу ! Мы ходим к Ольге Геннадьевне всей семьей. Психо-эмоциональный фон ребенка стабилизировался. Один раз мне посчастливилось понаблюдать за тем, как Ольга Геннадьевна работает с группой детей -профессионализм высшей степени в каждой детали. Она позволяет произойти хаосу , что бы потом разобрать каждую деталь и нюанс, который возник у каждого ребенка. Мы с мужем очень рады, что нашли такого специалиста , разбираем на личных консультациях совершенно разные вопросы , касающиеся психологического комфорта семьи, взаимодействия и , конечно, же психики и развития ребенка! Грамотное формирование поведенческих паттернов у ребенка-целое искусство, которым Ольга Геннадтевна владеет блестяще. Пусть этот отзыв выглядит очень хвалебным , но мы в восторге !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Обратилась к Ольге Геннадьевне ,по рекомендации подруги. Проблемы с мужем и старшим сыном. Не пожалела. В ходе сессии быстро и грамотно выводит на проблему и дает варианты способствующие выходу из ситуации. А дальше уже Ваше дело применять или нет😃 Огромный плюс возможность довольно быстрого приема по запросу. Еще сын подросток,16 лет, проходил терапию, около 3х месяцев .. был достигнут эффект уравновешивания состояния и поставлены некоторые цели на дальнейшее будущее. Ольга Геннадьевна, идет на контак, дает обратную связь по необходимости( были короткие но продуктивные созвоны)корректирует терапию по запросу( пример: с сыном она сначала взялась довольно мягко вести занятия, но по нашему запросу сессии стали насыщенные и активные). Сама обозначает ,что стоит прервать занятия, если достигнут нужный эффект или на данный момент она не может дать в терапии что-то еще. Рекомендую специалиста ,как взрослым так и детям!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Пришла к Олге Генадиевне на диагностику состояния ребенка - были истерики, ненормотипичное поведение, зависание и проч. В результате, уже после 3-5 занятий , был долстигнут отличный результат. Ребенок стал более собран, сконцентрирован, социализация с другими детьми улучшилась, пошла обращенная речь, настроение ребенка улучшилось. Я начала лучше его понимать, научилась взаимодействовать. Ольга Генадиевна дает реккомендации и маме лично, как вести себя с ребенком, общаться, играть. Отличный специалист - мастер своего дела, это сразу чувствуется, с первого занятия! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
С Ольгой Геннадьевной познакомились по рекомендации знакомых, у меня дочка ненормотипичный ребенок. Ребенок очень сложный и не каждый специалист может найти подход, истерики на каждом шагу, выход в общество как отдельная пытка. Но, после обращения к Ольге Геннадьевне, ребенок стал более управляемый, на занятиях ведет себя по разному, при этом истерики блокируются просто на раз два, кроме занятий с ребенком, ролители получают еще рекомендации как себя вести и как реагировать, точнее как правильно реагировать на поведение ребенка и как сделать так, чтобы поведение нормализовалось. Мы занимаемся месяц, прогресс на лицо. Однозначно рекомендую данного специалиста! Очень благодарна Ольге Геннадьевне за наши достижения!🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Ребенку поставили сдвг, начали искать специалиста. По отзывам нашла Ольгу Геннадьевну. После первого же занятия Ольга Геннадьевна сказала что никакого сдвг у нас нет. Месяц ходим на занятия, есть явное улучшение по поведению и внимательности.
Посмотреть ответ организации
Александра П
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Водила дочь на каллиграфию в 4 года. Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за постановку руки! И привыкать к письму легко, и рисовать легко. Оценил учитель рисования: ребенок понимает, как надо рисовать тонко и пожирнее. От занятий одни плюсы!
Посмотреть ответ организации
Айсель И.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Ходим с сыном к Ольге Генадьевне, очень понравился подход и решение проблем, всегда советуют что внести в домашние занятия с ребенком. Однозначно совету для родителей которые в поиске хорошего нейропсихолога.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3247
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Сам Ольга Геннадьевна и её проекты- для меня , как мамы и специалиста в сфере медицины, - настоящее Открытие!!! Участвовали в проекте Речевой лагерь и на индивидуальных консультациях. Решили даже больше задач, чем рассчитывали изначально, в том числе и я нашла для себя много интересных работающих методик, которые могу перенести и на свой врачебный прием. В принципе, любому современному родителю, кто хочет своего ребёнка развивать - не только физически и интеллектуально, но и психологически, развивать его "эмоциональный интеллект", проработать тревогу (в её самых различных проявлениях), и т д. Получить своего ребёнка после курса обновленным, вдохновленным, уверенным в себе, позитивным, мягким, добрым и ласковым,- думаю, надо обращаться сюда!!! Всем успехов, добра и процветания, и давайте помнить, дети- это наши самые правильные инвестиции;)
1
Посмотреть ответ организации
анна агапова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Я рада, что случайно увидела информацию о речевом лагере и моя дочь (13 лет) оказалась на занятиях у Ольги Геннадьевны. Мы прошли многое. С 2-х лет диагноз РАС. Удалось успешно скорректировать развитие ребёнка в целом. Нужен был специалист по речевой коммуникации и адаптации,который бы имел большой опыт работы. Благодарю Ольгу Геннадьевну за профессионализм и внимательное отношение к каждому ребёнку. За короткий срок, 2 недели, я уже вижу результат) Решили продолжить дальнейшие занятия. Ольге Геннадьевне желаю здоровья ))
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Хочу выразить благодарность нейроклассу и руководителю центра Ольге Геннадьевне. Мой сын посещает занятия больше года, Ольгу Геннадьевну он очень уважает и с большим удовольствием ходит на занятия. Занятия с нейропсихологом нам рекомендовал невролог, как и занятия с логопедом и дефектологом. Речь, развитие, формулировка мысли, действия, значительно улучшились! Большой плюс заключается еще в поддержке и важных советах мне как родителю в воспитании сложного, характерного ребенка. Огромное спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Спицына
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Случайно увидели рекламу "речевого лагеря" и решили поводить дочку. Так как дочь очень не любит читать (ребенку 7лет), то отнеслась к данным занятиям скептически. Однако после первого же занятия с воодушевлением рассказывала, что они делали и с удовольствием бежала на остальные. Большое спасибо за подход к детям и способность прививать любовь к чтению!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Ребенок учится в 1ом классе. К концу первого полугодия я поняла, что дочь порядком отстаёт в письме. С чем это было связано, сказать не могу, но почитав специалистов, решила отдать ребенка на каллиграфию. В Нейрокласс мы попали на пробный урок. Дочке понравилось занятие. А мне понравилась близость к дому и стоимость обучения. Результат занятий я увидела уже спустя месяц (1 р.в неделю). В школе дочка стала лучше писать, перестала изводиться в нежелании делать письменные уроки. На занятия к Анастасии Александровне бежит с удовольствием, домаш.задание делает без напоминания! А с руководителем Центра, Ольгой Геннадьевной, всегда можно поговорить о волнующих родителей проблемах воспитания и развития детей! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светик *
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Мы посещаем центр Нейрокласс с декабря. У дочки алалия. Кто знает, поймёт какая сложная работа должна проводится в этом случае. С логопедом мы уже занимались к тому моменту. Теперь решили подключить нейропсихолога. На первом приёме нейропсихолог Ольга Геннадьевна Булах провела диагностическое занятие с дочкой. Мне оно очень понравилось не только тем, что при непростом характере нашей дочки нейропсихолог смогла найти подход, но и тем, что на первом приёме у дочки уже появилось новое слово, причём сложное. Ольга Геннадьевна в конце приёма рассказала о логике предстоящей нейропсихологической работы и я приняла решение заниматься у этого специалиста. Чего мы достигли за эти 5 месяцев: серьёзно обогатился словарный состав, проблемы с поведением уменьшились (на каком-то этапе Ольга Геннадьевна включила поведенческую терапию в наш маршрут) и мне стало легче договариваться с дочкой, в плане мышления ребенка тоже замечаю изменения-стало больше осмысленности в действиях, больше внимания к текущему моменту. Я пришла по поводу дочки, но и сама получила поддержку и полезные рекомендации от Ольги Геннадьевны. Большое спасибо за Ваш труд!!!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Анастасия Александровна - отличный специалист по каллиграфии и ментальный математике, мой ребенок с удовольствием занимается и делает успехи в учебе! Ждём с нетерпением занятий по скорочтению! Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шигалова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Хочу выразить большую благодарность организатору и руководителю "Нейрокласса" Булах О. Г. Мой сын посещал речевой лагерь.На занятиях дети записывали аудиокниги, проходили интересные упражнения, игры, читали и сами создавали книги. Мой ребенок остался под большим впечатлением и очень грустил, когда смена закончилась. Желаю развития и процветания.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Хотим выразить благодарность Ольге Геннадьевне за занятия! Развиваем межполушарное взаимодействие, то что другим дается очень легко, моему сыну нужно месяцами тренировать. Но благодаря нашему замечательному педагогу, эти занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке, а результат на лицо!
Посмотреть ответ организации
Мила Мартынова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Ольга Геннадиевна за один сеанс помогла урегулировать отношения с сыном подростком, на трехсторонней встрече разобрала наши взаимные претензии и обиды, мои к сыну и сына ко мне, четко, ясно, доходчиво. Большое спасибо врачу, что наши сложные отношения разрешились, сейчас такие специалисты большая редкость!
1
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Ольга Геннадьевна - это просто подарок судьбы , я очень благодарна Богу , что на нашем пути встретился специалист такого уровня, который действительно любит детей и от занятий 100% положительный результат! После каждого занятия есть обратная связь. Для нас , как для родителей , были даны четкие рекомендации как нам лучше вести себя с ребенком, какие занятия и упражнения делать дома самостоятельно чтобы закрепить результаты . В июне дочь посещала речевой лагерь с огромным удовольствием. Научилась читать с выражением! Были записаны две аудиокниги. Также благодарность Анастасии Александровне за подготовку к школе, дочь занимается с удовольствием! Может быть мой отзыв поможет кому - то принять решение посещать нейрокласс, тк здесь работают люди - специалисты , которые действительно находятся на своём месте и делаю свою работу действительно на высоком уровне !
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Огомное спасибо Ольге Геннадьевне! Сын во 2ом классе. Блягодаря занятям сын стал увереннее в себе, более собранным и самостоятельным, осмысленно читать, рассудительным и внимательным к деталям. Большое спасибо за ценные советы нам, родителям!
Посмотреть ответ организации
Бабаева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Отличные занятия! Очень грамотный педагог Ольга Геннадьевна , видно , что любит свое дело и детей. Ребенок ходил в летний лагерь, у него появился интерес к чтению. Решили дальше заниматься индивидуально . Ребенку нравится, есть интерес , все что проходим на занятиях , большую часть повторяет дома . Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Евгения К
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Спасибо огромное логопеду, Ольге Викторовне, у нас диагноз РАС, не говорили совсем, в 3.5 года, но после месяца занятий появились звуки и много так называемого "птичьего" языка, огромная благодарность и огромная рекомендация данного центра 🙏
Посмотреть ответ организации
ЭЛИЗА ЭЛИЗА
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Хочу написать слова благодарности психологу Булах О. Г. Я обратилась к ней, когда поняла, что на работе ужесточились конфликты с руководством. Было ощущение, что шеф меня "продавливает", и я как рыба, выброшенная на берег глотаю воздух и не знаю что сказать. Именно с запросом " как научиться отстаивать свои интересы" я и пришла в Нейрокласс на консультацию. В тот момент мне очень хотелось найти правильные слова, которые раз и навсегда остановят шефа от необоснованных претензий. Но в процессе самой терапевтической работы я поняла, что не слова определяют результат моего взаимодействия с шефом. А моё состояние. Вот над этим внутренним состоянием я и работала с психологом. Очень много работали с моими жизненными установками, чувствами, с телом и дыханием в том числе. Я только теперь понимаю, что Ольга Геннадьевна работала со мной не только как психотерапевт, но и как нейропсихолог. Сложная рабочая ситуация была разрешена. Но больше всего мне понравился бонус - моё новое отношение к себе и какая-то внутренняя энергия, которые теперь со мной. Большое Вам СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Очень грамотные специалисты. О.Г. Булах Очень быстро нашла подход к ребёнку и теперь ребёнок бежит к ней на занятия!!!!!
Посмотреть ответ организации
Эля Ли
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Очень нравится моему ребенку,она занимается с удовольствием 🥰результат очень радует❤️Благодарим нашего преподавателя ♥️
Посмотреть ответ организации
Шароф
Знаток города 7 уровня
15 января
супер
Посмотреть ответ организации
Александр Черкасов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2