Поиск
Маршруты

Нейромикс

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Svetlana P.
Знаток города 3 уровня
23 января
В этом центре мои дети занимаются уже пятый год! Переходят от методики к методике, детям очень нравится! Желание изучить всё! Теплая атмосфера, индивидуальный подход, увлекательные занятия, потрясающая обучающая платформа!Огромная благодарность нашему педагогу Долженковой Светлане Анатольевне за вклад в развитие моих детей, за профессионализм! Нейромикс-Вы лучшие! Однозначно рекомендую!
Светлана Смирнова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
С огромной благодарностью хочу отметить работу педагога центра развития интеллекта "Нейромикс" Ильиной Светланы Борисовны. С большим терпением, любовью и вниманием она занималась подготовкой к школе моего сына Дмитрия. Насыщенная и интересная программа, обучающие материалы, компьютерные игры, грамотная подача информации позволили достойно подготовить ребёнка к школе. Особенно хочется отметить с каким старанием сын зарабатывал "звёзды" и потом выбирал себе заслуженные подарки! Стимул - большое дело! Спасибо Светлана Борисовна.
Марина
Знаток города 4 уровня
19 января
Уже третий год дочь с большим удовольствием занимается Ментальной арифметикой в Нейромиксе, показывает потрясающие результаты. Благодаря занятиям, она развила свою математическую грамотность и скорость мышления, значительно улучшила память. Помимо ментальной арифметики, мой ребенок уже прошла Букварику и Читарику, что значительно расширило ее навыки чтения и понимания текста. Светлана Анатольевна — внимательный и профессиональный учитель, создает теплую и вдохновляющую атмосферу, что очень важно для детей. Спасибо за такую качественную подготовку и поддержку! Мы очень ценим эти занятия и рекомендуем всем родителям, желающим развивать умственные способности своих детей.
Елена Костромина
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Нейромикс Долженковой Светлане Анатольевне за огромный вклад в развитие нашего Ванечки! В 4 года первый раз мы с Ваней пришли в этот центр и стали заниматься ментальной арифметикой . Очень в скором времени мы стали замечать не только скорость счета примеров ( однозначные, двухзначные и т.д. ) , но отметили его усидчивость, улучшилась память, быстро стал решать задачи повышенной сложности. . Сейчас Ване 9 лет и он с удовольствием продолжает посещать различные курсы в центре. В данный момент он закончил курс Читарики, Ментальную арифметику, Меморику и на этом не собирается останавливаться. Впереди в его планах ещё курс Либерики. Ни для кого не секрет, что интерес к занятиям и центру зависит во многом от преподавателя. Светлана Анатольевна, спасибо Вам за уроки, внимание, профессионализм , индивидуальный подход, советы.
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Занимаемся в данной школе не первый год, очень нравится! Интересная, нескучная подача материала, увлекательная учебная платформа! Ребенок с увлечением выполняет задания, за которые может потом получить приятные сюрпризы! Квалифицированные педагоги, которые всегда подскажут, в каком направлении двигаться. Спасибо, что есть такой развивающий центр!
Елена Белова
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличный центр. Очень правильный подход к ребёнку. Сын с радостью ходит на занятия. Научился считать быстрее калькулятора. Это очень помогает ему в школе. Теперь по математике у нас пятёрки. Огромная благодарность центру. Особенно хочу поблагодарить нашего преподавателя Светлану Борисовну!!!
Елена Бугорская
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить большую благодарность данной школе за атмосферу,которая царит Там. Профессионализм учителей, индивидуальный подход к каждому ребенку, готовность помочь и объяснить доступным языком информацию. Так же хочу отметить качество образования, интересную подачу предметов и позитивные эмоции которые получает мой ребенок.
Посмотреть ответ организации
Кнкуш Сукиасян
Знаток города 2 уровня
8 января
Сын прошел дошкольную подготовку очень довольна рекомендую !сейчас продолжаем ходить работаем над чтением..Дочка тоже ходит туда же подготовка к школе .. Учителя хорошие . Дети все быстро усваивают читают и решают примеры . Я довольна и от души рекомендую !!
Руслан Юдин
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все устраивает, преподаватель замечательный. Минусов в обучении нет.
  1. 1
  2. 2