Поиск
Маршруты

НЕженат

Обзор
Меню
Фото
153
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 4,4
477 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Попугай Путешественник
Дегустатор 5 уровня
1 февраля
Остались смешанные впечатления, тк огорчили горячие блюда... Из плюсов: Сначала всё понравилось, приятная девушка-администратор встретила, проводила до места, объяснила правила заведения. Музыкальный репертуар тоже понравился, программа с ведущим началась примерно в 11 вечера. Большие порции еды. Вкусные закуски. Из минусов: Горячие блюда есть было не возможно, очень соленые, это заметили все гости, блюда переделывать отказались, пришлось просто отказаться. Одно из блюд администратор забрала, якобы передать, переделали гарнир просто отварив без каких либо специй, другому гостю переделывать отказалась, сказала, что всё "по стандарту". По этому атмосфера бара понравилась, а кухня расстроила. Видимо к ним нужно приходить сытым или брать только закуски, но скорее всего больше не придём.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
В целом, меню сейчас неплохое, вкусный шашлык, вежливый персонал, меню стало намного лучше, если сравнивать год назад, красивая подача блюд. Ведущий хороший (Саша)🤝 Неоправданный входной билет 500₽, без скидки для детей, мы праздновали день рождения. Скидок на день рождения конечно тоже нет👌😂 ни на бар, ни на меню, ни на вход. Выбрали данное заведение по местоположению, так как живем близко. Понятно, что правила придуманные не персоналом, а руководителем. Персоналу спасибо♥️ а также администратору Анне при бронировании.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Бар вроде хорош! Музыка хорошая, охрана есть 👍, официанты и бармены вообще красавчики Арина супер 👍, курить вы пускают в специально отведенное место с пледами. Но вот цены там конечно жесть за вход 500р. Пиво жесть голова просто раскалывается, тарелка вот что на фото 850р всё по вкусу из минтая, вот эти крендельки это за них 850, вы смеётесь? А так коктейль делают разный. Редкий случай можно зайти..
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куприянова
Знаток города 4 уровня
31 января
Были в первый раз. Может людям с района устраивает. 1. Очень громко играет музыка. Жалко что руководство не может приобрести качественную аппаратуру. Чтобы пообщаться нужно кричать. Даже официантам нужно кричать чтобы сделать заказ. 2. Планировка ну пойдет 3. Еда оставляет желать лучшего. Быстро готовят, на этом плюсы все. Наверное повар влюбился )) еда была пересолена. 4. Приборы столовые чуть не сломали наверное купленный в хозяйственном рядом. Меню не такое уж и разнообразное, жалко что вино только бутылочное и выбор пива маленький Интерьер на «вкус и цвет» Вообщем еще бы доработать и было не плохое место
6
Посмотреть ответ организации
MausSmyusi
Знаток города 5 уровня
7 марта
Очень разочаровало это заведение 6 марта 2026 года. Мы с подругами часто ходим сюда, точнее теперь ходили, но такого никогда не было. Решили отметить встречу старых друзей, друзья были первый раз. По телефону когда заказывала столик администратору нужно было сразу сказать что столиков свободных нет, но нет. Нашу компанию посадили около двери, которая является проходным двором (люди ходят на улицу покурить). Мы как увидели наш стол сразу разочаровались. Официанты были все очень вежливые. Теперь по кухне, я соглашусь, что когда ранее была здесь порции были больше. Закуски, которые были на столе быстро ушли, потому что мужчины наши были голодные, да и закуски были размазаны по тарелкам. Я заказала салат Сытый друг, его было невозможно есть. Салаты принесли как мы попросили в 19.00 вечера и всё. Шашлык и картофель Фри принесли со скандалом. Администратор сказал что готовится в порядке очереди, только время было уже 21.45, а горячего нет. Жаль что нет фото, когда мы ранее заказывали сет мясной. Раньше и порция была значительная и лаваш был приличный, это было раньше, либо заведение не было готово к полной посадке. Голодные и злые мы пошли танцевать. Музыка была огонь просто. Решили заказать песню, но тут тоже было удивление. Раньше платишь 300 рублей и говоришь что нужно сказать (поздравление, пожелания и т.д.), но поразила наглость я считаю, диджей сказал песня 500 рублей, а за поздравление отдельно ведущему нужно заплатить. Даже не стала спрашивать сколько это стоит. За вход мы отдали по 600 с человека за праздничную программу, только праздник не удался. Заведение неплохое но не в праздники.
4
Ольга Лавровская
Дегустатор 3 уровня
4 мая
За 2 года это место стало "своим") Во многом благодаря работе администраторов: Тамары и Анны. Очень вежливые, всегда готовы пойти на встречу и предложить самый удобный столик😊 Отдельная благодарность девочкам-официанткам!) Очень нравится музыкальный стиль диджея Егора! (За Турбомоду отдельная благодарность❤️). И, кстати, самый вкусный Мартини фиеро именно здесь 😉
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбина
Знаток города 10 уровня
12 мая
Персонал хороший. Еда всегда вкусная. Музыка разнообразная, на разные возрастные категории. Цена приемлемая. Охрана работает очень хорошо, минимальный конфликт решается тудже. Танцпола маловато, когда полная посадка танцевать приходится в проходах. Посещала неоднократно. Ведущий не нравится совершенно. Шутки плоские, к гостям относится слишком высокомерно, без причины, конкурсы не интересные. Понятно, что он там достаточно давно работает, но нужно что то пересмотреть.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Недавно с друзьями посетили клуб и остались в полном восторге! Атмосфера клуба просто потрясающая – музыка, свет, общая энергетика создают идеальные условия для отличного отдыха. Отдельное спасибо хотим выразить нашему официанту – Даниилу. Он был невероятно внимателен, вежлив и оперативен. Даниил помог нам с выбором блюд и напитков, учел все наши пожелания и сделал наш вечер еще более комфортным и приятным. Такое обслуживание встречается нечасто, и мы были очень рады попасть именно к нему. Кухня также порадовала – все блюда были вкусными и красиво оформленными.
4
Посмотреть ответ организации
Рамиль Кузахметов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Отличное место для проведения корпоративов и подобных мероприятий. Персонал приветливый, добрый, не заставляющий себя долго ждать. Еда вкусная и на любой вкус. Музыка разнообразная, все стили и направления. Отличное место для отдыха с компанией. Очень советую и даже рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдатенко
Знаток города 7 уровня
2 марта
Нормальное заведение, дресс-код, часто не бывает свободных столов в танцевальном зале, нужно заранее бронировать. Кухня на "хорошо", если не идти туда принципиально ужинать ). Танцпол маловат, но музыка и ведущий компенсирует этот момент.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Хороший ресторан, очень понравилось. Еда приготовлена вкусно, быстро подано, красиво оформлена, порции хорошие не маленькие. Цены на блюда средние, как везде. Официанты отличные, быстро обслуживают, вежливые, во время всё убирают. Молодцы ребята. Атмосфера в ресторане очень живая. Играет музыка, вечером с 10 часов начинается программа танцевальная дискотека с ведущим. Народу очень много, весело . Отличный ночной клуб ресторан. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Линда Берг
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
пришли компанией пообщаться и потанцевать. Осталась какая-то неудовлетворенность и досада. Сам интерьер выдержан в каком-то не понятном стиле:чучело медведя,пивные столы и мягкая тканевая мебель,дешевые шторы, куча картин на стенах не связанных между собой никак. В ж.туалете огромные картины с голыми торсами парней....полная безвкусица. Дизайнер похоже не принимал здесь никакого участия. Вечер только начался,в баре нет вин по доступной цене, предлагают сразу брать дорогие вина. Закуска норм, официанты-молодцы. Так хотелось потанцевать...контингент разный , много кого и за 45+, диджей-молодой юнец все время ставил нынешнюю бездарную мычащую попсу,под которую не было желания танцевать.Так много людей сидело за столами, можно было хотя бы чередовать композиции Дискотеки 80-90х и нынешних песен. Многие бы вышли на танцпол. Не было ДРАЙВА! Охранники в спорт.костюмах,это как ? Итог: придем ли мы сюда еще? Скорее нет.
13
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Справляли 4 июля свадьбу в этом кафе. Нам с мужем и гостям очень понравилось. Кухня была великолепной, замечательное обслуживание. Отдельная благодарность администратору Тамаре и молодому человеку Илья - были учтены все наши пожелания, также хотим отметить девочек официантов - безупречное обслуживание! Большую благодарность мы хотим выразить ведущему в данном кафе - Александру, профессионал своего дела, было интересно, весело - мы в восторге!!! Благодарим весь коллектив кафе "Не женат" за прекрасный вечер!!! С уважением, семья Дмитриевых!
3
1
Посмотреть ответ организации
Harmful Cookie
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отмечали день рождения и к сожалению выбор был сделан в пользу данного заведения. Обещали сделать скидку на день рождения, в итоге в начале вечера сразу попросили оплатить счет. Уточнили у официанта, нужно показывать паспорт повторно и предупреждать, ответили, что уже передали информацию. При оплате в конце вечера, объявили, что скидка проходит только один раз на один чек и якобы мы были предупреждены, естественно никто нас о таком не предупредил и сделали это умышленно. Не советую данное заведение для проведения мероприятий, что бы избежать неловких ситуаций и не портить себе настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бусаргина Бусаргина
Знаток города 2 уровня
24 января
Отмечали день рождения 🎉, очень, очень понравилось, всё организованно, вкусно, сытно, музыка 🎧, супер, всем хватило места, доброжелательные, обслуживание 👍 , весело , диджей 👍, Александр Шевченко красавчик нам всем понравилось, рекомендую 💕
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей золотухин
Знаток города 11 уровня
30 января
Отличное заведение для проведения культурного отдыха и танцев. Просторное помещение для танцев, хорошая музыка, комфортная обстановка. Курилка находится на улице, огорожена забором.
2
Посмотреть ответ организации
DJ.BLACK
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отлично посидели! Новая адекватная охрана что сразу реагирует на возможные конфликтные ситуации. Чувствуешь себя там в безопасности. Пускают не всех подряд. Публика цивильная стала. Кухня все так же на высоте! Ди Джей молодец. Чувствует толпу. Официанты молодцы бегают и следят за столами. ++++ Только позитивные эмоции. Томочка спасибо огромное! Будем приезжать в гости обязательно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Долинский
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хорошее заведение. 1 зал светлый -если пришли компанией в основном поговорить (музыка не мешает) 2 зал темный- для тех людей кто пришел именно потанцевать и оторваться. Как говориться, есть все что душе угодно. Хороший выбор меню и подача по сравнению с другими заведениями относительно быстрая. Рекомендую всем 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поминов
Дегустатор 4 уровня
31 марта
Место просто супер! Музыка всегда огонь, и кухня на высоте. Официанты очень внимательные и всегда готовы помочь. А ведущий – отдельная история, с ним ни на секунду не бывает скучно! Обязательно вернусь сюда снова.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Рябов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Место интересное и его можно раскачать. Но нужно, что то делать с администрацией. Ситуация такая если Вы решили заказать банкет никогда не делайте это по телефону, так как те условия которые озвучат будут сильно отличаться от реалий которые будут озвучены во время оплаты . Администрация сразу негативно настроена против клиентов и не просто перечит, а именно выводит на конфликт клиента, что считаю просто не профессионально. Кухня неплохая, подача отличная. Музыка - диджей подстраивается под всех, он реально вытягивает кафе на 5 балов, молодец все делает четко. Развлекательная программа удовлетворительная, она просто есть и при входе Вы оплачиваете за нее. В целом интерьер требует вложений, ресторан почти новый, но мебель уставшая от разгуляя. Дрес код: в спорт костюмах не пускают, хотя охрана в спортивках, одно с другим не вяжется. В общем место спорное, возможно работа над администрацией или их смена выведет кафе на уровень ресторана, такое чувство: что заведение с сервисом из 90х.
13
3
Татьяна Кононова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Клуб просто супер!Персонал внимательный и оперативный,отдельное спасибо поварам-все очень вкусно ,но есть гнилое звено -это ведущий,он мало того ,что опаздывает всегда,конкурсы детские 2-3 штуки,больше ничего совершенно,за что получает зарплату не известно,и к гостям относится как к быдлу,Клуб супер,но если хотите отмечать какую нибудь дату на ведущего не рассчитывайте!,снимаю баллы из за ведущего испортил все настроение,но сам клуб рекомендую!все остальное -супер
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Марычева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Место огонь 🔥🔥🔥 Кормят Очень вкусно!!! Вежливый и приветливый персонал!!! Подача блюд крутая!!! Всегда радуют новыми блюдами и напитками!!! Всегда все на высоте!!! Много лет знаю это заведения!!! Такие крутые изменения здесь происходят всегда в лучшую сторону!!! Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 марта
Были 7 марта, праздник испортили. Танцпол маленький, заставили все столами. На улицу выходить нельзя, если выйдете, то повторно за вход платить. Курилка на улице, выход через зал. Курилка открытая, на улице мороз, предлагают накинуть блед, во первых не знаю кто его до меня накидывал на себя, это элементарно гигиена. Во вторых он не греет, синтетика. На холоде, ветер, мороз, простуда Вам обеспечена. Горячее ждали полтора часа🤦🏻‍♀️В туалете две кабинки, очередь в туалет постоянно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Маклаков
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Оформление отличное. Можно в спокойной обстановке и также в бурной. Готовят и обслуживают без нареканий. Все отлично кроме диджея- иногда в наглую включает отвратительные песни, чтоб за деньги заказывали
4
Посмотреть ответ организации
Дамир Ашимов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хорошее заведение, был тут первый раз все понравилось, музыка, кухня, напитки на высоте, отдельно хотелось бы поблагодарить официантов Илью, Алину, Артема и бармена Максима, обязательно вернусь ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Классное заведение. Персонал приветливый, официанты шустрые, вежливые. Отмечали юбилей подруги - все в восторге. Блюда приносили быстро, горячее было горячим) Еда вкусная. Хорошее разнообразие бара. Отдельный респект диджею и ведущему!!! Музыка огонь! Сделали скидку в честь дня рождения и подарили сладкий подарок от заведения!
7
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отвратительное отношение персонала! Охранник редкостное хамло. Обслуживание долгое! Кухня закрылась уже в 12. Ничего из закусок предложить не смогли. Курить электронные сигареты нельзя, но кальян предлагают, аргументов на это администратор не нашла. На входе не могли между собой договориться сколько стоит вход.
9
1
Роман Петров
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Хорошее место, для того чтобы расслабиться, насладиться выходными и потанцевать!!! Не плохая кухня заказывали шашлык, очень понравился!!! Разнообразная музыка и публика!!!
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Если быть честными, то заведение так себе. Обстановка вокруг " сборная солнянка", в общем там и медведи и зеркала и статуэтки не в тему🤡 Официанты молодцы, летают пулей! Диджей нормальный, музыка под заказ🫶Парни брейк танцевали, тоже отлично.... Еда на 4, подача согласно заведению Контингент "без коментариев "
3
Надежда
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Бронировали у вас столик буквально вчера. Всё было хорошо вроде бы, девочки официантки очень вежливые и хорошие, но на этом плюсы заканчиваются. Ну во-первых, как бы ресторан бар танцевальный, посидеть можно и потанцевать, но чтоб пообщаться, нужно орать во все горло чтоб услышали хоть что-то, горло болит ужасно. Во-вторых, почему у вас нет бутылочного пива, раньше же было, по наслышке. В третьих, почему нельзя посмотреть по камерам, если что-то разбили? А если сумку украдут, Вы тоже скажите нельзя посмотреть, ну не можем и всё? В-четвертых, кто-то попросил за нас счет, хорошо, мы оплатили, хотя домой не собирались вовсе, через час- два снова несут счет, с теми словами словами что нужно оплатить, якобы они бояться что мы сбежим и не оплатим, это нам сказала официантка, и стояли над душой пока не оплатили. Отношение ужасное. Это было очень некрасиво и грубо. Далее нам принесли счет ещё за то что за нами убрали посуду и стол протерли. Спрашивали у администратора мальчика, почему мы должны платить за обслуживание, оно же априори должно быть и так включено, это же из работа, на что он отвечает «ну вам же надо чтобы убрали за вами, вы же не будете сидеть за грязными столом». Я такое вижу впервые. Во всех заведениях где я была, там за такое не платили, это потому что и так обязанность официанта. Ужасное отношение к гостям. Очень странно тогда почему за каждое посещение в туалет не оплачивалось, а то сделайте раз на то пошло. Была тут первый и последний раз. Очень разочарована. Кстати коктейль был вкусный «Секс на пляже» и музыка хорошая, но повторюсь ооооочень громко, как то не с умом сделано.
9
1
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Посетили заведение в первый и последний раз. Ни о чем, очень маленький танцпол (если его можно так назвать), друг у друга на головах как тараканы…Контингент отдельная история. Музыка вообще пережиток СССР. Молодежи там делать нечего, зайдет 45+. Напитки норм, еду попробовать не успели, так как ушли через полчаса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мел
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
В целом хорошее место. Всё вкусно, только пицца суховатая. Музыка хорошая. Один косяк со стороны персонала, но писать об этом не буду. Оффицианты все замечательные, кроме одной девочки грубиянки. На входе парни классные, понимающие.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Из плюсов: интересная развлекательная программа, уютно, вкусно. Из минусов: маленький танцпол, маленькие уборные, официанты с лицом, как будто то делают одолжение меняя блюда или убирая со стола, с таким выражением лица им в охране надо быть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
еда, закуски,коктейли, все очень вкусное, хорошее место что бы посидеть отдохнуть.чистое помещение,приятный и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
На входе встречает охрана , кого попало не пускают , всегда дресс - код и фейс контроль. На стойке всегда приветливый администратор, официанты - наимилейшие девочки , обслуживание замечательное. Музыка лучшая просто , диджей и ведуший не оставят без внимания не одного гостя . И важный для меня показатель- в заведение гости только славянской внешности ! Отдельное спасибо службе безопасности, малейший конфликт - проважают из заведения , в обиду никогда не дадут 🙏🙏🙏☺️☺️☺️
8
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Была впервые в данном заведении 1 февраля 2025 на встрече выпускников. В плане кухни вопросов нет. В остальном, начиная от администратора заведения, "охраны" и всего остального на два балла. Меняйте подход и отношение к клиенту без "переобувания" и будет вам счастье!
7
Олеся Пакудина
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Очень странное заведение, со странным дизайном, ведущим и юмором. Кухня ужасная. Обслуживание отдельная история. Не выпускают в машину, а если вышли и тут же вернулись, вход-300 руб. Когда закрыли чек и собирались уходить, уже сели в машину, с глазами на лбу за нами выбежал управляющий со словами не заказывали ли мы свиную шейку? Чего?! Управляющий вернул нас в ресторан для "очной ставки" с официантом и та, не признав в нас заказчика шейки, отпустила нас с Богом. Это что за сервис "по-безымянски"? Обходите это место десятой дорогой
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0065
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Отличное заведение,классно провели время, особенно хотел бы отметить администратора Илью, он сделал наш вечер, так же большое спасибо бармену Максиму, коктели от него это что то, обязательно вернусь ещё
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
11 мая
Алкоголь хороший, голова не болела. Закуски тоже вкусные. Правда не под всю музыку понятно как танцевать, а в целом неплохо)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Касимов
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Понравился Dj, держит хорошо публику. Вкусная еда, хороший качественный алкоголь , дымные кальяны. Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень понравилось заведение. Все чисто. Очень вкусная кухня, все блюда свежие, с пылу с жару. Официанты вежливые, улыбчивые. Очень приятно было с ними общаться. Музыка на все возраста. Мы остались в восторге. Придем туда еще.
1
Посмотреть ответ организации
Субъектив
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Унизительная процедура досмотра на входе (буквально выворачивание карманов) задала настрой 👎 Сервис неторопливый и ненавязчивый, несмотря на будний день и почти пустой зал. Не рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романенко
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Отличное место, вежливый персонал. Отличная кухня. По цене тоже все устроило. И поели и выпили и потанцевали. Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зеленская
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Если честно ужасное меню, что не попросишь того нет, не пива не закусок и охрана,на всех забивает а на столы светлого зала наезжает. Кухня работать только до 1:00 ночи а сами работают до 5:00.как такое вообще можно?
8
1
Евгений Круглов
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Хорошее место. Вкусная еда. Можно потанцевать и отдохнуть. Ходили с коллегами на корпоративных, всё очень понравилось. По мне маловат выбор пива. С этим надо поработать.
Николай Скопинцев
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Музыка не очень, от слова совсем. Должна была быть скидка 20%, на всякий случай уточнили у официанта, ответ был да, до 20.00. В чеке не какой скидки не оказалось, на вопрос почему? Ответили нужно было уйти до этого времени. Спросили, а почему не предупредили? Ответ официанта шокировал (я думала вы догадаетесь, что нужно было уйти) мы конечно предположили, что нужно закрыть чек и провести какие-то манипуляции, но мы с подобным не сталкивались. Р. S. Комментарии в группе в вк отклоняются и удаляются. Отдельный плюс кухне. P. P. S. Исправляю отзыв. Так как пошли в итоге на встречу, и сделали скидку но через несколько дней по предоставлению чека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рия В.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Были в субботу, место очень нам понравилось, персонал вежливый, еда вкусная, ведущий скучноватый , но в целом заведение советую.
1
Посмотреть ответ организации
955719 Иванова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Самый лучший, 💕😍бар! Где можно отлично провести время с друзья. Где подарят настроение, атмосферу и прекрасную музыку, которая не даст вам заскучать. Отдельное спасибо, Админу Илье и Алине, вы лучшие😉👍 19.07.2025.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Камаева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Были в данном заведении пару раз и можно сделать определенные выводы. В целом все неплохо, 2 звезды снимаю за контингент, который посещает это заведение.Большинство людей можно описать одним словом: «Безымянка». Контингент не меняется со времен Разгуляя, это очень печально. Очень обидно за персонал, который работает с данным контингентом.Напитки и кухня довольно неплохие. Ведущий отличный, диджей просто супер, лучший из всех, кого я встречала. Очень обоятельный и дружелюбный молодой человек. Так грамотно подбирать треки не всем дано. Только ради того, чтобы потанцевать под классную музыку будем приходить почаще
6
4
Наталья Толмачева
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Гуляли корпоратив 29 декабря 2024 г только зашли у нас начали проверять сумки этот шмон уже испортил настроение ни фрукты ни конфеты с собой проносить нельзя мы заплатили по 4.5 тысяч с чел чтобы нас чем то порадовали на нет сплошной не гатив овощная нарезка под сохла походу ее еще вчера нарезали выбор в меню никакого есть было практически нечего кроме шашлыка да не спорю шашлык был вкусный вообщем старый потрепаный интерьер ничего хорошего сказать не могу вообщем мы весилили себя сами друзья не ходите в это заведение
7
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5