Поиск
Маршруты

Nfo

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Артем П.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень нравится бренд nfo - качественные продукты, из норвегии. Особенно классная Омега-3. Чувствуется премиальный подход, хорошее качество сырья и упаковки. Пользуюсь уже не первый месяц, результат реально ощущается. Отдельно приятно, что бренд вызывает доверие и выглядит современно. Рекомндую
Olga Gorkovenko
Знаток города 20 уровня
24 февраля
Омега хорошего качества, для меня ещё важно, что размер пилюли адекватный и легко глотать и взрослому и ребенку. Покупала с гиалуроновой кислотой. Аллергии на продукты этой фирмы нет. Заказала ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Proshunina
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Продукт отличного качества! Свитбьюти что-то магическое😁. Жду когда можно будет дарить сертификаты, полезный и нужный подарок!
3
Dim
Знаток города 19 уровня
12 октября 2023
Это наверное единственная компания, которой я доверяю. Качество и разнообразие, но это не главное. Главное там- люди, которым не еаплевать на свое и наше здоровье. Ем их витамины уже второй год. Реальный результат, и что приятно, положительнейший.
2
1
Лана Баева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Лучшая Омега-3 и витамины 🙌
2
Посмотреть ответ организации
абразумова елена
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
В Москву приехала меньше года назад. И Одас уже мое второе место работы. На первом проработала 2 месяца секретарем. Там и не заплатили т не оформили в штат. Решила серьезнее подходить к поиску. Здесь наоборот все четко. Оформление, зарплата, соц пакет. Все как положено. Для меня это очень важно. Также радует, что дорога до работы занимает 35 минут. По столичным меркам это почти ничего.
1
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
16 июня
Недоволен качеством Кадров компании
Алла
Знаток города 11 уровня
26 марта
хорошее качество
1
  1. 1
  2. 2