Поиск
Маршруты

Ниагара

Обзор
Фото
10
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Степан Кулешов
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отель шикарный, отличное место расположения, номера чистые, уютные, персонал вежливый, внизу бомбическое кафе, детская площадка. Мы были проездом двумя семьями, нам очень понравилось, рекомендую однозначно!
Александра
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Хороший отель Есть парковка сзади отеля Есть общая кухня с чайником, кастрюлями и столовыми приборами, есть растительное масло, соль, микроволновка Посуда в целом чистая Номера чистые светлые, санузел чистый В номере есть кондиционер, полотенца, чашки. Чая/кофе и чайника в номере нет
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Останавливались в этой гостинице в 2020 году по пути в Сочи. Это худшая из гостиниц. Внешне не все так плохо, но очень грязно, постель вся в волосах, у нас была двуспальная кровать и раскладной диванчик. На диване спали дети, утром проснулись все искусанные постельными клопами, мы были в ужасе. Персонал на ресепшен грубый. Категорически не рекомендую!
3
Александр З.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Все понравилось. Номер чистый и удобный, санузел в номере, есть телевизор, холодильник и сплит. Кухня удобная. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Этажом ниже есть кафе если готовить лень.
1
Елена Романова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Завышенные цены,не соответствуют уровню,в номере за 2500т. Даже полотенца банного нет,мыла,геля тоже нет,я молчу про зубные наборы, халаты вообще не предусмотренны.Вообще номера не стоят той цены которую берут.Один плюс,что центр города.Шумоизоляция отсутствует от слова совсем, ещё и мусор надо выносить за собой,цена за полулюкс 3800,там есть зубные наборы гели,мыло, полотенца, балкон,но мрачный интерьер.
3
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Остановились спонтанно на одну ночь. Номер был чистым, персонал приветливый, на 3 человек дали просторный номер. В комнате был холодильник, на этаже есть общая кухня, а также интернет. Спасибо вам большое!!
2
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Удобное месторасположение, номера неплохие, чистенько, кондиционер работает. С ТВ трудновато разбираться, ну и шумоизоляция слабовата. По цене дороговато для Апшеронска, но учитывая близость Грильбурга- отлично)
1
Елена Кашурникова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Отличная гостиница. Чисто, уютные номера. Центр все в пешей доступности магазины банки аптеки советую
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Останавливались в гостинице на три дня/две ночи на ноябрьские праздники. Жили в 1-ом номере. Номер светлый, уютный, белый, чистый. В номере открытый шкаф с полками и штангой с вешалками, двухспальная кровать, односпальная кровать, два столика и два стула, пара чашек. Балкон с видом на парк, столик и два кресла. В ванной: душевая кабинка, унитаз, раковина. Были предложены мыло и туалетная бумага. Фен по требованию. Шампуня, геля для душа, тапочек нет. Кухня с плитой, холодильником, посудой, чайником на этаже. Чайник один на всех, но очереди не заметили. Белоснежное постельное белье и полотенца пахнущие чистотой 🔥 Везде чисто. Очень приятные, вежливые сотрудники! Проживание в ноябре 2023 г - 2800 р/сут. Завтрак не включен. Гостиница расположена на 3 этаже, на втором этаже бар. Музыка строго до 23 часов, не навязчивая. Нам не мешала. Впечатления остались хорошие.
4
Елена Хныкина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Всем привет! Остановились в этом отеле во 2-й раз. Приезжаем по работе. Да: чисто, есть кухня с посудой. Но звукоизоляция отсутствует от слова СОВСЕМ! В прошлый раз в соседнем номере разговоры начались с 5-30 утра... Выспаться не удалось) В этот раз решили заказать номер без соседей с обеих сторон. Со звукоизоляцией в нём чуть лучше, если на кухне пусто, НО: холодильника нет (спасибо администратору Елене, разрешила взять из другого свободного), в ванной ни одного крючка, и вишенка на торте - зеркала нет вообще!!!! Ни в ванной, ни в комнате!!!! Это за 2500 за день! И об этом нас никто не предупредил!!! Такого я не встречала нигде и никогда. На мой взгляд, такие номера нельзя допускать к бронированию! Телевизор в номере TV каналы не показывает вообще! Только старые программы можно посмотреть через интернет. Дополнительный плюс - наличие большой парковки. Если вернёмся сюда ещё, то только благодаря Елене!
4
Денис
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Контингент в гостинице асоциальный, шумоизоляции между номерами нет вообще. До часу ночи на кухне хихикали и хрюкали алкаши. Потом с улюлюканьем стреляли с оружия в коридоре. А к утру охала и пыхтела какая-то баба на всю гостиницу. Выспаться не удалось.
1
Никита
Знаток города 22 уровня
24 сентября 2023
Отличная гостиница. Приятные, ответственные, заботливые администраторы. В гостинице чисто, приятно, комфортно. Есть кухня. Есть прачечная. Все условия на высшем уровне. На 2м и 1м этаже кафе, где можно покушать, магнит. Во дворе сквер и одна из центральных улиц Апшеронска. До автовокзала 5 минут прогулочным шагом.
3
1
Юлия Коминова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Прекрасная гостиница, с видом на парк. Номер огромный, чистейший уютный. И мы и дети остались в восторге. Цена шикарная. Очень рекомендую
3
Евгений Булдаков
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Хорошее тихое место. Номера скромные, но чистейшие, и смена белья регулярно. За 5 дней проживания самым громким звуком был шум дождя за окном. Ну либо же так повезло. Есть общая мини кухня, вполне возможно забахать себе норм ужин после работы. Для командировочных, как я, самое то. И цены адекватные.
3
Виктор Ефремов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Уютная гостиница, неплохие номера, приятное соседство с гриль-баром этажом ниже, кофейня рядом, приветливый персонал и все это за демократичную цену.
1
1
Андрей П
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Обычная гостиница, имеется необходимый набор для проживания сплит, холодильник, телевизор и т.д. Белье чистое, матрасы не продавлены. Выспаться можно хорошо. Немного портит картину тонкие стены и звукоизоляция, сильно слышно соседние номера.
2
Ирина Лавданникова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличная гостиница! Самое главное - расположение! Центр города, все рядом в пешей доступности. Жила в номере-стандарт. Все отлично! И даже есть кухня на этаже! Для меня это было важно. Еще очень приятные девушки на ресепшн. В общем, если еще поеду сюда, то только НИАГАРА!))
3
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Бываю здесь несколько раз в год. Отель удобно расположен. В комнатах тепло зимой и прохладно летом (кондиционер). Всегда тихо, спокойно. Чисто. Раньше были неудобные стулья, теперь всё ОК. Главный плюс — скидка при заселении после 21:00. Минусы: - гостиница на верхнем этаже, надо подниматься по лестнице. - летом комары, на стойке можно взять фумигатор, но не всегда есть таблетки, впрочем комары бич всех гостиниц, всегда вожу с собой спирали и спички. - не пускают с собакой (с собакой не пускают нигде, кроме мотеля возле автовокзала). В остальном - отличное место. За 1000 рублей (со скидкой) другого места с таким же комфортом в Апшеронске не знаю. Рекомендую.
3
Dona
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Номер люкс за 3500, маленькая комната,очень грязное одеяло в желтых пятнах, не удобная кровать, очень сложно уснуть. В Краснодаре можно снять за 1900 офигенную чистую студию . Очень дорого для Апшеронска.Слышно храп в соседнем номере. Ужасно
5
Олег Г
Знаток города 25 уровня
2 января
*** бордель-отель. Простыни не в состоянии даже отстрирать от предыдущих почасовиков. Матрас - источник непонятных инфекций. Администратор - хамка, грубиянка. Еще раз - если мне продолжат звонить, я буду к вам заселять по 1500₽ в сутки
Aleksandr L
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Все хорошо, чистота, все в доступности, магнит под гостиницей, этажом ниже пиццерия, центр, на против парк
1
Сергей Семаев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Хорошая гостинница большой чистый номер, ванна и санузел чистые, есть общая кухня где можно погреть еду и чай
3
ArmogeDon
Знаток города 20 уровня
5 января 2024
Отличная гостиница, есть кухня, большая парковка, центр, номера отличные, с балконом, ценник хороший, рекомендую
2
1
McSeem
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Удобное расположение, номера чистые и опрятные, рядом парковка, всё понравилось
2
1
Эльвина Морозова
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
Хорошая, приятная гостиница. Чисто, тепло, уютно, просторные номера. Всё, что необходимо есть, даже больше.) цена приятная, этажом ниже есть кафе, вкусно кормят. Если выйти, сразу парк, можно погулять)
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2018
Хорошая уютная гостиница. Двухместный номер с удобствами, телевизором, холодильником, кондиционером и новой мебелью за 1800 руб., но так как мы поздно заселились (в 20.00), нам сделали скидку, итого заплатили 1500 руб. Отличное место для того, чтобы сделать отдых в дороге.
3
Елена Мирошниченко
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2023
Лояльные сотрудники,чистые номера,все укомплектовано в номерах,нет посторонних запахов,удобное расположение в городе,красивый вид из окна!
4
Puteshestvennik
Знаток города 11 уровня
8 января 2021
Чисто. На этом всё. Оплаченных денег не стоит. Телевизор не работает. Заявленных халатов и фена, зубных щеток не было. Полок в ванной нет. присутствуют косяки в косметическом ремонте. Обои стянуты в углу, косяк двери снизу отодран. Отель был пустой. в 11 ночи в соседний номер зашла парочка заняться сексом, простите, но шум стоял будто все происходит у нас в номере. Шумоизоляция вообще отсутствует. Стены видимо из картона сделаны. Через несколько минут они удалились. Это что, БОРДЕЛЬ??? и почему это нужно было делать в соседнем номере?!
6
Максим Пивоваров
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Чисто,хорошо,но расположение на третьем этаже не очень удобно,особенно когда наработаешься на своем зем.участке.Еще не понравилось то что в номерах нет эл.чайников и за чаем приходится ходить на кухню через весь коридор
3
Alex Z
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Отличная гостиница, чисто , уютно, но спать вы здесь не будете - слышно что говорят шёпотом в соседнем номере. Гостиница абсолютно пустая и две ночи подряд заселяют соседний номер в 3 ночи - понимания у сотрудников ноль. Знали бы-сняли вартиру посуточно.
3
Юлия Ташова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Супер! Вкусно !Чисто! Обслуживание на 5
1
VLADIMIR Д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Отличный отель, отзывчивый персонал.Соотношение цена качество.Единственный момент с питанием.
3
Anna Ч
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2024
Готовят вкусно .меню обширное, ждать немного долго.... Ну с напитками не особо получилось познакомиться
2
N
n
Знаток города 3 уровня
4 мая 2019
Очень понравилось кафе, вкусно готовят. Отель тоже не плохо: - не выдают одеяло и нет пульта кондиционера + Цена, самый центр Бывают драки по ночам, но это кому как, кто любит приключения, кто нет.
3
Галина 999
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Чисто, уютно, просторно. Вежливый персонал
3
Roman Z.
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Свежий ремонт. Свежее бельё и полотенца. Центр города. Вокруг кафе и магазины с хорошим уровнем. Рекомендую однозначно.
3
Алексей Бутко
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Хорошие номера. Свежий ремонт, вежливый персонал.
3
Андрей Винокуров
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Нормальная, обычная гостишка. Чисто. Вежливый персонал.
3
Макс Щ.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Хороший отель. Чисто, уютно, тихо. Персонал вежливый. Все понравилось.
3
1
Сергей Копырин
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Понравилась гостиница, из-за погоды пришлось изменить планы и остаться на вторую ночь, о чём не пожалели. Чисто, добротно.
3
Андрей Иванов
Знаток города 13 уровня
9 апреля
Отличное место по приемлимой цене.
244718 Митрофанова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Очень уютный мини отель. Все чисто, аккуратно. И если бы работал держатель для душа - была бы 5!
3
Эduard
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Отличный отель , персонал вежливый , всем советую
1
Олег Л.
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Последнее время начали врать что нету стандартных номеров заселяют где подороже номера
2
Анна ковальчевская
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Еда вкусная, а вот над коктейлями надо ещё поработать
3
Анатолий Зубенко
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Третий этаж, парковка не охраняемая
2
платонова мария
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Там уже не ниагара,а грильбург. Не плохая пицца. Нам понравилась 4 сыра.
3
Денис Рябов
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Очень уютно и тепло. Персонал очень вежливый
3
Олег Лазария
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Мне нравится чисто
3
Дмитрий Семенченко
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2018
Наверно приличный для Апшеронска, но сервис оставляет желать лучшего
3
  1. 1
  2. 2