Поиск
Маршруты

Ниагара

Обзор
Фото
19
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,5
441 оценка
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Анастасия Каверина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Если честно мне неочень здесь понравилось. Что именно не понравилось? - Ну во первых, нужно приносить свою еду и если хочется алкоголь, во вторых, вода сильно хлорирована, кожа потом слезает, в третьих в самой сауне холодно!!! Выходишь с парилки замерзаешь,если сразу в бассейн,то потом еле согреваешься. В четвёртых, нет никаких абсолютно аксессуаров к полотенцам в сауне! А это именно - мочалки, мыла, в парилке всяких штучек нужных,как то скучновато и мрачно. Не очень. И это я говорю с посещения первого раза!!! Надеялась на лучшие условия,тем более за такую цену продления сауны! Не советую. Не сильно хочется туда возвращаться если честно! Спасибо.
1
Ольга Садовникова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Замечательное многофункциональное место для отдыха с семьёй и друзьями 👍😄 Есть сауна с джакузи и бассейн с водопадом 🌊 Для любителей попариться, тут же банька с веником 😁 Рекомендую однозначно 👍- многофункционально и бюджетно!)))
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Сауна понравилась,вода не холодная,а тёплая, в целом везде чисто, есть комната для отдыха, также есть джакузи, из минусов только вода сильно хлорированая
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Отвратительно Плюсы: относительно нормальная финская парилка с температурой 80 градусов, в которой нельзя лить воду на камни и париться веником, хм Минусы: ледяной бассейн (я не мерзляк), холодное джакузи, без возможности сделать температуру выше, как нам сказала администраторша это все автоматически работает, в бассейне вода мутная, в джакузи какой-то песок на дне. Админша заходила три раза сообщить что нужно уходить (сначала за пол часа и два раза за пару минут) в сауну где мы голые. Отвратительное впечатление, только в парилке грется В остальном сервис отвратительный
2
2
мария к.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отдыхали семьей , понравилось 😊 Вода теплая , сотрудница девушка была очень вежливая , были с детьми , спасибо вам ☺️ мы прекрасно провели время
Генрих Костамыгин
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Были 6 января 2025года. Замерзли, холодная вода в бассейне, а в джакузи особенно. На просьбу сделать воду по-теплее, принесли ведерко чтобы добавлять горячую воду из-под крана... Раньше все было хорошо. Попробуем сходить 24числа. Если ничего не изменилось - больше сюда ходить не будем, хотя ходили на протяжении примерно лет десяти.
1
1
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Недавно там отдыхали небольшой компанией. На всё очень понравилось, сотрудница была вежливой и приветливой, парилка супер, везде всё чисто и убранно, бассейн был теплый (не знаю, как люди попадают на холодный)). ) В общем однозначно рекомендую это место ))
Lev Lvov
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Заказали баню на определенное время, в чистый четверг, уже выехали на место, позвонила мадам, сказала ваш заказ отменяется, мы продлили людям которые до вас записаны и кинула трубку. Больше туда не поедем и всем своим знакомым раскажем о этой неприятной ситуации.
1
1
Моя семья
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Были там с мужем и ребёнком, очень понравилось. Все чисто, персонал приветливый, ребёнок в восторге от джакузи. Погрелись в сауне, поплавали в бассейне, отлично провели время.
1
Харламенкова К.
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Самая лучшая сауна, для семьи и компании с друзьями! Отличные администраторы, вообще все на высшем уровне))
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
В бассейне ооочень плохая фильтрация! Отвратительный запах хлорки или плохой химии. Слизистая раздражается после использования бассейна. Парилка неплохая, поэтому ставлю 2 звезды, а не 1
2
Ирина Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Недавно посещали данную сауну !!! Очень понравилось большой бассейн, чистая вода , теплый пол. Администратор Татьяна настроила нам музыку на телевизоре, очень понравилось обслуживание. Придём еще и не раз.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Посетили сауну Ниагара, остались не довольны. Мы были в ней лет пять назад, сауна была на 5+, сейчас хуже некуда, бассейн грязный, джакузи как будто не моют от слово совсем,по краям грязь чёрная , страшно залазить. Плитка в бассейне с налетом ржавчины, работают на поток людей.
1
Кирилл Черников
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Отличная сауна. Интересная особенность - наличие джакузи. Особенно в восторге дети от этого. Хорошая сухая парилка. Отдыхали перед новым 2024 годом, было очень чисто. В общем исключительно положительные эмоции. Рекомендую.
Татьяна Игнакова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всегда посещаем эту сауну с удовольствием. Бассейн большой, не сильно глубокий. Так что даже дети с удовольствием проводят там время. Радует что есть раздевалка, душ ( и не один). Обновили телевизор, есть караоке ( что очень хорошо для отдыха большой компанией). Прр персонал трудно сказать, так как его видишь только на входе и выходе. Но при общении не грубят. И главное убираются чисто)))
3
1
Анастасия Коршунова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Сауна супер😍😍😍, басик тёплый, джакузи огонь👍👍👍, всё очень понравилось, отдохнули огонь 🥰🥰🥰
1
Дмитрий Хатик
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Хорошее место. Бассейн хороший джакузи балдею. Парилка тоже кайф.
Елена Новикова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Были в данной сауне персонал отвратительный, забыли часы дорогие не вернули, только орать и ругаться могут, хамки без воспитания, забытые вещи прижуливают.
1
Людмила Каташова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Замечательное место, все чисто, персонал приветливый, бассейн большой, Очень хорошее место всем рекомендую
1
1
Ксения Панкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличная сауна. Шикарный бассейн: большой, с постепенным понижением дна, с гидромассажами, тёплый. Реально можно поплавать. Очень все разумно сделано: и место для стола в алькове, и тёплые каменные скамейки для отдыха. В сауне чисто. Даже меняют лейки для душей)
4
1
Наиль Садыков
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Семъей ходим переодически, все на уровне -бассейн сауна . Всем советую.удобно расположен.
Anna Vuta
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Худшее место на земле. Пьяная дама на ресепшене не стесняясь при нас привела в другую баню проституток и при нас же проходил отбор. Удивительно, что нам с мужем не предложила. Сразу стало мерзко заходить. Дальше больше, воняет хлоркой, в джакузи плавала бутылка из под пива. На что все та же дама сказала, "бывает" достала её и ушла. Даже не извинившись. На столе были крошки, в сауне остатки от веника. Кароче отдых испорчен был ужасно. Никому не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Авраменко Елена
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Помещение ремонта не видело лет 15 . Убирается посредственно. Персонал не очень приветливый. Удобно только то, что недалеко от дома.
1
алеша
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Место интересное, отдает каким-то вайбом из 90-х, приятный и отзывчивый персонал, своих денег определенно стоит. Но, не понятно, зачем настольный футбол в комнате с диваном 🤔
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Так как мы постоянные посетители этой сауны и всегда там было все хорошо, то оценку завысила, в память о прошлых посещениях. Сегодня же стало понятно, что сотрудники "забили" на свои обязанности или их руководство. Грязные полы, зеркала и стены с разводами, мутная вода в бассейне и грязь в воде, на ступенях бассейна, оставили плохое впечатление. Больше в этот ... ни ногой, и никому не порекомендую туда ходить.
3
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Хотелось бы оставить оставить отзыв об этом заведении. Могу только сказать об этом заведении, что администратор хамло в нетрезвом виде. Позвонили чтобы заказать баню 28.07.2023 эту с нами согласовали, а потом потом администратор в неадекватном состоянии отменил запись по непонятным причинам, хотя мы являемся постояннымы клиентами в данному заведении. Администратор разгововаривал грубо и Навального. Моя оценка -0
3
Н
Наталья Кондратюк
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Посетили сауну Ниагара. Отличное место, хороший бассейн, прекрасная обстановка. Вернемся еще раз.
1
Аленка Зимина
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Сауна полный отстой Джакузи с массажем хорош Волны в бассейне нет, только фонтан. Вода грязная Особенно после джакузи когда выходишь, то кожа как воском покрыта - наверное химозу вредную льют туда
2
Марина Степакова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хорошее место уютная обстановка,дружелюбный коллектив
Ульяна Е.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Замечательное мнсто, обязательно ещё придём, были большой компанией, всем вмё понравилась, замечательный персонал, большое помещение, всё чисто и убранно
1
ТАПУНОВА АННА
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Баня отличная, хороший бассейн, есть джакузи. Можно с детьми. Вежливый персонал. Есть игровая комната. В бассейне теплая вода. Атмосфера отдыха.
1
Бородкин Владимир
Знаток города 4 уровня
26 июля 2021
Давно пользуюсь услугами данной бани. Для неискушенного человека вполне подойдёт, Есть газовая печь с открытой каменкой, температуру по запросу регулирует приветливый администратор, можно приобрести березовый веник. Влажность легко поднять в парной умеючи
4
Светлана Филатова
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Отлично отдохнули семьей. Помещение чистое, приятно находиться. Сауна, бассейн, джакузи, всё понравилось. Ребенок в восторге. Повторим обязательно наш визит.
5
1
Елена
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Были с детьми. Хлоркой не пахнет. Детей не вытащишь из бассейна . Все круто! Принесли с собой еду, администратор вежливо взяла и разогрела. Впечатление просто на 100 баллов!!!!!!!!!!!! Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ярослав Ефимов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хорошо провести время со всей семьей и сауна и джакузи большой бассейн
Иван Ларин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Уют как дома по сравнению с Авророй , ставлю 5 за отличное клиенто-понимание 4 человека свободно себя чувствуюст не помешал бы косметический ремонт но а так все Гуд
Илья Иволга
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Я хожу в баню цена отличная, печь газовая, пар то что надо. Небольшой компанией места хватает. Цена качество соответствует.
3
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Телевизор и музыкальный центр полный отстой! (тв нет, радио ловит одно только, свою музыку не включить, не ловит интернет!) в сауне грязновато. Ставлю три звезды только за бассейн, он понравился. И женщина администратор хорошая)
4
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2020
Посидеть попить пива норм. Относительно чисто. Из развлечений настольный футбол, финская парилка, джакузи и бассейн с гидромассажем.
3
Н
Настя Азарова
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Ужасное место, грязь. Раковины очень грязные.Бассейн пахнет хлоркой. В комнате отдыха волялись средства контрацепции и упаковки от них от предыдущих посетителей.Было очень не приятно находиться в этом месте.После посетителей убирают только в воду с пола. Нечего не дезенфицируют..Были первый раз больше туда не ногой. По отзовам почитали всё хорошо, прекрасные отзовы а на самом деле ужас..
3
Марина Курилина
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Отдыхаем с друзьями и детьми только в этой сауне, все на должном уровне, куча подожительных эмоций и у детей и у взрослых 🌟🌟🌟🌟🌟
2
2
Оксана Заломаева
Знаток города 5 уровня
14 марта
Хорошее место для отдыха, удобное расположение
Компьютерная п.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Отвратное место, ощущение ссср, стулья, потрёпанный стол из дсп, грязные не мытые полы, кинескопный телевизор с самодельной антенной. Грязные раковины, зеркала. Просто ужас за 1200 р в час.
2
Гуляем До утра
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличная сауна особенно джакузи басейн классный тёплое всё.
Юлия Никитина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Ремонт видимо не делали с момента постройки.Бассейн большой,чистый.Парилка хорошая.Но порезала ногу об плитку в самом бассейне
2
1
Анна Гусакова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Самая лучшая саунна в который я когда либо бо была А самое главное джакузи. Всем советую ее посетить
1
Оксана Аксёнова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Супер ,отличное место ,можно всей семьёй отдохнуть,есть маленькая плеж *видела таракана,это мне не понравилось ,ооочень
Марина Виноградова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Отдыхали на днюхе, всё понравилось, начало 2 часа заказали, потом продляли)) рядом с домом, далеко ходить не надо.
Райан Гослинг
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Приятные атмосфера и интерьер. Хорошая сауна, большой бассейн, есть джакузи. Вежливый персонал и адекватный ценник. Вернемся сюда не один раз
1
Валуевич Евгений
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Отличная сауна для отдыха в компании. Хороший и приветливый администратор.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3