Поиск
Маршруты

Ниагара

Обзор
Фото
25
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,0
173 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
вика волкова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Если попарится, то вполне достойное место, парилка и бассейн как надо. Ремонт уставший, конечно, но за эту цену, очень даже ничего. Из минусов- было прокуренно.
2
Volg von Strecker
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Хорошая сауна. Цены не кусачие, 2 зала большой и малый. Бассейн конечно холодноват. Рядом с бассейне в каждом зале есть душ. В каждом зале магнитофоны миниджеком, в большом зале биллиард. Ходил много лет и обязательно ещё схожу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Все что могу сказать - отвратительно!!! Вода грязная до ужаса , весь бассейн в плесени и не только бассейн - все в грязи! Из плюсов только цена НО какое бы бюджетное не было заведение , чистота должна быть всегда !! Там столько грязи , столько всего можно было подхватить , начиная от какого нибудь стафилококка. Кое как пробыли там оплаченное время. Администратор хабалка самая настоящая , перепутала нам залы , дала маленький. Начала возмущаться , что изначально МЫ такой заказали, хотя русским языком было сказано - ЗАЛ БОЛЬШОЙ НА БРОНЬ. По итогу когда приехали , сделала удивленное лицо и сказала « ну я же вам говорила , большой занят, чем вы слушали» это нормальное обращение с людьми? Сидит какая-то пропитая баба и ещё такой жаргон хабальный. И когда высказали ей свое недовольство , так как она сама спросила наше мнение , ее ответ был « нет, ну а вы че хотели? Здание скоро будут сносить» ответ убил. Короче, люди , если хотите качественный отдых , сюда не приезжайте. Приехали домой , сразу отмывались мочалками от грязи.
5
1
Екатерина Плешкова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Новый ремонт - бомба! Парная переполнена паром, очень здорово. Бассейн чистейший дети плавали с удовольствием. Очень чисто и уютно. Отдых семьёй прошёл успешно. Отдельная благодарность администратору Татьяне. Очень добрая и отзывчивая. Рекомендуем всей нашей семьёй посетить данное приличное заведение.
10
2
Алексей Астахов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Спасибо данной баней, компанией в 12 человек отдохнули просто супер! Администратору Виктории большое спасибо за её профессионализм, доброту и улубчивость. Всем советую данную баню для великолепного отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Здравствуйте, посчастливилось побывать в этом необыкновенно уютном месте, были мы всей семьёй! Я, супруг и наши дети, которые остались довольны, особенно нам понравилась чистота в бассейне, очень приветливый, внимательный администратор Татьяна Анатольевна! Рекомендую! 5,спасибо огромное!
6
2
Егор Подчумачев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Из плюсов только цена. 1300 за час в субботу для компании 6 человек. Из минусов - нет в этой ничего, ни посуды, ни полотенец даже платно, бассейн это просто вода из под крана, холодный до смерти особо в нем не поплаваешь. Как парилка эконом варианта пойдет, а как сауна не рекомендую. =(
4
Артем Шевлягин
Знаток города 5 уровня
18 февраля
отвратительное место деньги требуют только наличные чтобы не платить налоги грязь ужасная антисанитария и плюх хамят людям просто считаю что в ближайшее время напишу жалобу в налоговую и санпин
1
Д
джумъабой каримов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Сауна классная чистая сотрудники хорошие адекватные вода чистая в бассейн Ремонт современная места хорошая всем советую Ниагара самая лучшая сауна 😘😘😘
7
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Хорошая сауна ,без наворотов .Но хорошо попариться и отдохнуть можно с удовольствием👍👍👍
1
1
Марина
Знаток города 15 уровня
5 января 2019
4го января 2019 днём с друзьями были в малом зале 3 часа. 600р/час. Из предоставляемого сервиса: трапезная-раздевалка, туалет, зал с бассейном и душевыми, парилка. в трапезной без особых стеснений за 1 столом могут разместиться 6-8 человек. Разместить одежду в гардеробе могут трое в холодный период года. Санузел работает, в умывальнике только холодная вода. Бумага, мыло, полотенце для рук есть, но свежесть последнего под вопросом. Парилка: в три яруса на 6 человек максимум, но пар можно сделать хороший. Зал с бассейном и душевыми: 2 кабинки с одним рабочим душем а-ля тропический по-деревенски. Есть ещё один душ рядом с обездушенной наглухо кабинкой. Бассейн... В бассейне есть лестница с помощью которой его можно экстренно покинуть. . Гидромассаж и вода в бассейне есть, но первый не включается потому, что вторая не фильтруется. Иначе весь осевшый на дне осадок естественным образом поднялся бы к верху и привел к ужасу посетителей. Когда последний раз вода менялась и фильтровалась это большая загадка решить которую под силу только химлаборатории. Легкий запах хлорки однако присутствует. Итого: посидеть, поесть рыбки с пивком и посмотреть телек или послушать музыку можно, пропариться до костей - легко, помыться под душем - в очередь!, прыгнуть в бассейн тоже можно - в костюме водолаза!!! Абсолютно не рекомендую данную сауну к посещению. Это просто находка для Роспотребнадзора.
6
4
Рябцовский Вячеслав
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Чисто , уютно. Имеются сопутствующие принадлежности. Оплата как наличными, так и переводом.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Волков
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отличное место.👍👍👍И парковка есть и хорошо отдохнуть можно.😉
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевченко
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Раньше было все замечательно. Было чисто, вода прозрачная была, пахло хлоркой, чистенько. Сегодня приехали с семьёй и такой УЖАС!!!!! Вода грязная, оочень много тараканов, бычки от сигарет в парилке, холодно, воняет канализацией, везде чёрные волосы и самое ужасное это фантик от презервативов. Это было в маленькой сауне. Решили больше не ездить, мало ли что и подцепить можно.
9
2
Алексей М
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Так себе. Все старое, потасканное. Бассейны воняют. Доп услуг в плане пива и закуски нет. Но можно со своим. Персонал хамит периодически.
3
3
Людмила Тецкая
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хорошее место, чисто уютно , девушка администратор Татьяна Анатольевна, очень любезная все понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корякин
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Мужской компанией отдохнуть можно, но с семьей туда я не пошёл. Парилка хорошая,бассейн холодный,
3
Д
Дмитрий Жучков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Утром надо было; не ответили ни на звонок ни на номер телефона указанный на сайте
3
Дуулат Сапаралиев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Администрация ужасная, слов не понимают, не возможно нормально договорится, все время орет, женшина не однкватная, Хозяину этой сауны, если вы читаете это,поменяйте Администрацию который не может нормально ответить на телефонный звонок, если не хотите потерять клиентов
9
5
Амар
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
К сожалению у них всё с дополнительное оплаты бильярд музыка и так далее
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Электрическая печь, не рискнул купаться в бассейне, точно не меняют воду после каждого посетителя. Цена завышена
2
2
grivinski
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
за два прошедших года все хуже и хуже! в маленькой сауне тараканы как у себя дома нагло по столу блуждают! дежурная тётя запускает по 10 таджиков или кто они там в маленькую мыться!!! после них грязища и просто противно отдыхать...жаль нет телефона начальника сауны, думаю он бы запретил такие действия...
3
1
Алсар Алсар
Знаток города 9 уровня
12 марта
Уютненько
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Очень классная сауна, чистенько и хорошо, вежливый приятный администратор
5
3
Серёга И.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Супер! Очень понравилось! Был с друзьями в малой сауне! Парилка жаркая, бассейн чистый, большой и глубокий! Комната отдыха 😅!
7
2
А
ал a.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2021
Раньше ходили париться с удовольствием, сейчас же жуть что там твориться, тараканов тьма даже аппетит пропал.
2
4
Билол Джуматаев
Знаток города 3 уровня
4 марта
Администратор очин плоха можно паминат толка ругайит
Владимир Сысоев
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Сауну оценил по внешнему виду, услугой не воспользовался. Уровень ниже среднего, бюджетный вариант.
6
1
Аскар Нарынбеков
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Ооочень чисто и уютно. Не пожелеете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айсберг
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Это ужас 🤬,а не место . Даже не вздумайте сюда ходить ,такого рода места надо сжигать на месте. Планы на хороший вечер рухнули сразу как только более дательно рассмотрели эту сауну,час еле пробыли здесь. По возвращению домой пришлось хорошенько отмываться нам и друзьям !🤬🤬🤬
8
1
В
вован 77
Знаток города 12 уровня
24 апреля
В целом пойдёт за такие деньги
Сергей
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Хорошия сауна и цена приемлемая
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Талан
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Хорошая баня. Соотношение цены и качества.
3
Эдгар Степанян
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший 👍 рекомендую
1
1
Алексей Бобров
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Очень дешево и просто. Старая сауна. Есть тараканы.
1
2
Руслан Макаров
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Традиционно встречались с друзьями на 1-е января в этой сауне. В этот раз -был последний раз. Несмотря на то, что заказал заранее и даже заехал -оставил предоплату. Без 10 шесть спустились, что бы не спеша оплатить. В нашей маленькой сауне все еще кто то был.Тетенька-заведующая лежала на диване (видимо болея похмельем) и заявила мне что мы идем в большую сауну. (У нее мол так записано) Потом пришла еще группа таджиков, тоже вроде как в маленькую сауну!!! Хорошо что пришла другая заведующая (которой я оставлял предоплату) Меня она вспомнила. Иначе мы долго бы и безрезультатно ругались бы с первой заведующей, которая даже толком не удосужилась встать с дивана (закусывать надо, и пить в меру) Таджиков отправила в большую сауну, из маленькой начала выгонять посетителей, время которых уже прошло. Из маленькой сауны вышло человек 7 то ли таджиков, то ли узбеков. В большую кстати потом тоже пришли. А таджики просто перепутали день. Печка сначала не работала. Друг попросил тетю с больной головой включить все таки нам печку. Душевая лейка при большом напоре вылетала. И в довершение друг на столе пришлепнут таракана! (Про бассейн после узбеков вообще молчу) В общем мы там только попарились, и попили пивка с рыбкой. Больше туда ни ногой! Это теперь баня для узбеков и таджиков, которых наверно тараканы не смущают. А по хорошему, с таким отношением к клиентам её не мешало бы уже и закрыть!
6
3
Азизбек Шокиров
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отличный 👍
1
Ислам
Знаток города 17 уровня
10 июня 2025
нормально
1
2
Лариса Ивановна
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Грубая женщина.с клиенами не может обшатся,грубит все время
1
2
Бекназар Жороев
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
На звонок.не могут нормально отвечать!
1
Профи 888
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Персонал очень наглый и не приветливый. А так эконом вариант. За всё требует денег.
2
2
Дмитрий П.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2018
Очень дорого....1700 час...так еще по 1к за еду и и 1 к за напитки
1
Шохиджон Шавкатович Исломов
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Так себе нормальное место. Но кому как.
2
2
Алексей Ш.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Нет посуды для пользования, только со своей
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савина
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Очень холодный бассейн
4
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Нормальное заведение, дороговато только.
5
1
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Сервис хромает.
2
2
Boris Bor
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Место для помыться разнорабочим.
2
2
А
Атайбек Борукулов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Хороший сауна
4
2
Сергей Тучин
Знаток города 14 уровня
10 января 2020
Хороший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2