Поиск
Маршруты

Nice Day

Обзор
Фото
48
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анастасия Пименова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Добрый день! На днях с мужем посетили кафе «Nice Day» по адресу: Тверская улица, 9. Побывав в этом уютном месте, мы остались под приятным впечатлением. В кафе огромный выбор напитков: вы можете выбрать как и прохладительные напитки в жаркую летнюю погоду, так и насладиться чашечкой вкусного кофе с добавлением сиропа на выбор. Еще хочется отметить просто огромный ассортимент невероятно вкусного и сочного внутри печенья «crumbl cookies» (крамбл кукис). Вы можете попробовать разные печеньки: и дубайский шоколад, и орео, и шоколадный торт, и сникерс , и много других вкусов. А самое главное, каждый раз ассортимент обновляется и добавляются новые вкусы, чтобы покорить каждое сердечко посетителя. Поэтому от всей души рекомендуем посетить кафе «Nice day», попробовать «crumbl cookies» и выбрать своих фаворитов среди вкусов!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Волков
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2025
Качественный кофе, вкусные смузи и другие напитки. Есть, что поесть - фетучини, поке, круасаны. Готовят сами - профессиональный кондитер и повар из натуральных продуктов. Настоящий бельгийский шоколад! Дружелюбный персонал. Приятные бонусы.
2
Анастасия Рыбакова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Печенье очень вкусное! Хороший персонал, удобное расположение, приятная атмосфера! Приду сюда еще много раз, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Порхачев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Печенья супер, везде попробовали - тут самые вкусные. Больше всего понравилось орео и с нутелой, дочка взяла белое с розовым кремом и твикс. По вкусу вкусно! Интересная влажная текстура и крем вкусный
Посмотреть ответ организации
Алла Павлова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
хорошее место, брали там облепиховый и ягодный чай, все вкусно!! мадлены в подарок с напитком 450 мл, хозяйка сама печет, вкусные шоколадные, не приторные . рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катя Обломова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Точка только открывается) очень вежливый персонал и приятные акции со скидками. Есть карта лояльности) всё круто)
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Милая новая кофейня. Попробовали несколько разных видов кофе. Всё замечательно. Красивая подача. Вкусные моти и тортики! Желаем процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
хороший вежливый персонал, бариста дмитрий 10/10, поделился зарядкой , чтобы подзарядить телефон. и главное вкусные печеньки и мороженое))
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пименов
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Очень вкусные крамбл куки! Свежие особенно шоколадный торт и орео! Очень большрй выбор меню включая холодных напитков и еще больше выбора разнообразных видов кофе
1
Посмотреть ответ организации
А к.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отличное новое кафе! Разнообразное меню, вежливый персонал, авторские холодные и горячие напитки! Много вкусняшек! Все как я люблю)
2
Посмотреть ответ организации
Katya Vaysman
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Бариста Дима очень крутой, смузи безумно вкусный, печеньки тоже, шоколадный тоффи вообще супер
1
Посмотреть ответ организации
Кактус К
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень вкусные напитки и печеньки, всем советую. Сотрудник Дмтрий мастер своего дела, очень хорошо умеет готовить напитки
Посмотреть ответ организации
Александра Филатова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Напитки и печенья понравились! Обслуживание тоже класс, бариста Дмитрий очень приятный, веселый и вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Бызанова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ!! Бариста Дмитрий очень вежливый и приятный. Очень комфортно посидели! Всем Советуем!!
1
Посмотреть ответ организации
Lukeria Zadorozhnaya
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Прекрасное место! Супер вкусное печенье отличное обслуживание, прекрасный работник Дмитрий, ставлю пять звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Б.
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Пришли в ~19:00, печенье (так называемые кукисы) почти кончилось. Осталось 2 классических печенья, взяли оба. Оказалось твердым и безвкусным. Ничего общего с теми самыми кукисами не было. + печенье потрескалось всё
2
1
em
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Ужасное кафе, выбора нету, кофе с дубайскиц шоколадом на вкус как горькое кофе с водой, печенья крамбл куки отвратительные, мне потом стало плохо, очень сладкие есть невозможно, не приходите, это того не стоит!
1
Арина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Очень вкусные печенье и кофе, бариста Дмитрий очень вежливый. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ибятова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отличное место. Вкусный кофе и приятная добрая атмосфера Кофе был таким вкусным что я забыла коллерную книжку на прилавке. Очень надеюсь что она меня дождется. Контактов кофейни нет. Как с вами связаться?
3
Посмотреть ответ организации
Yuriy Vaysman
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Печенье очень вкусное,бариста Дима сделал очень вкусный смузи и был очень добр к нам
1
Посмотреть ответ организации
Margo Lilovaya
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Великолепная кофейня! Просто невероятнейше теплый и добрый персонал, прихожу за кофе и зарядом обалденного настроения на весь день! Напитки на высоте! К счастью ещё перепробовала не все, с радостью захожу туда даже на перекусы, качество великолепное! Редко встретишь сейчас настолько душевное и хорошее место с адекватными ценами среди сетевых монолитов. Обожаю ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алена Демченко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приятный бариста, вкусное печенье, кофе замечательный 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гетманенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
очень вкусные печеньки, классные напитки и чудесная бариста !
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень приятный персонал и огромный выбор авторского кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гутина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Очень милый управляющий Дмитрий и вкусное печенье) Удачи в продвижении!
1
Посмотреть ответ организации
настя круговых
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Лучший бариста Дмитрий, очень искренний человечек. Поднял настроение на весь день. Печеньки тоже супер!! Всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Поля Тимофеева
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно все) бариста Дмитрий очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Загайнова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень вкусный кофе и печенье Крамбл Куки!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Пришли в рабочее время за 15 минут до закрытия , никого не было !!! Ушли голодные и злые
1
Посмотреть ответ организации
валерия кондакова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Вкусное печенье,качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень вкусный кофе и улыбчивый персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Ради видео в тик токе стоят голыми грязными ногами на посуде из которой готовят напитки, крайне нерекомендую данное заведение
1
тариша
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
кафе шикарное, все очень вкусно. спасибо большое сотрудникам, от них веет очень атмосферный и добрый вайб. общались мило и даже выполняли самые неординарные просьбы. очень клиентоориентированные , запомню этот поход на долго. Единственный минус, что у них нет шепота мальчика гея
Посмотреть ответ организации
Kristina Budkevich
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Шикарный кофе, лучший бариста Дмитрий 👍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Компанец
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Лучшее место в городе!! Бариста Дмитрий очень добрый, поднял настроение
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Зайнуллина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Все Очень вкусно! Приятный персонал 🫶 Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рагозина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Если хотите пить после того, как ноги сотрудников были на столе и посуде, то добро пожаловать
Лена Т.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Вкусные смузи, но печенье ни о чем
2
Посмотреть ответ организации
Ее
Знаток города 5 уровня
27 марта
Чай отвратительный. Даже не знаю с чем сравнить. К счастью, не с чем.
Илюша Ким
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
пришел на точку никого нету время 13:33 ждём уже 20м никого
Миронова А.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Качественный кофе
1
Посмотреть ответ организации
варя обрубкова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
ни печенек ни работников в рабочее время
2
1
Yana Bakova
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Все очень вкусно)
Север С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Бариста Дмитрий красава
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жихарев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
ОГОНЬ
1
Посмотреть ответ организации
Руслан У.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Крамбл куки насрал. Персонал отстой полный. Не советую
2
Арт Столица
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Очень приятное место
2
Посмотреть ответ организации
Егор Степанов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
вкусное печенье
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Бариста Дмитрий красава
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Золотарёва
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
вкуснятина, ваще самое крутое заведение❤️❤️❤️🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2