Поиск
Маршруты

Nice Flower

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,8
48 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
asd dsa
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Очень стильная студия флористики. Собрали ароматную композицию под характер и интерес именинника. Тут же упаковали подарок и доставили по адресу. Это очень удобно, особенно когда на улице холодно, но хочется сделать приятное близким. Девушки тут работают очень приветливые. Я теперь ваш постоянный клиент! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
наталия павленко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Самый лучший цветочный в Московском (и не только в Московском). Такого уровня букеты и композиции по такой цене в Москве не найти. Заказываю или покупаю композиции к праздникам или просто без повода . Цветы стоят достаточно долго и очень украшают мой дом. Все флористы -замечательные профессионалы! РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Забежала приобрести готовую композицию. Милая, доброжелательная флорист добавила больше зелени и пару свежих бутончиков, приятно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Е
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Очень нравится как организовывают мини букеты в стаканчиках! Подбирают под любой бюджет , получается очень оригинально! Девушка флорист работающая 30.09 очень старалась собирая эти чудесные букетики . Спасибо !
2
Посмотреть ответ организации
Пьер Рогов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Испортили праздник! Собрали не свежие цветы.Потом ещё устроили скандал.Раньше качество цветов было на уровне 10 из 10.Теперь уровень забегаловки возле заправки.Обходите стороной,лучше купить цветы на заправке в автомате,чем в этой конторе.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ольхова
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2024
Очень приятный магазинчик, свеже Ливы флористами и хорошим выбором цветов. Цены очень приемлемые ❤️🫶🏼 рекомендую! Идеально упаковали подарок ребенку!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Очень приветливый персонал, действительно могут подобрать букет по любой бюджет. Сын (15лет) решил подарить букет сестре на день рождения. Ясно, что с накопленными карманными пошёл. Так сотрудник, поинтересовалась кому, по какому поводу, сколько лет имениннице. Собрала такую нежнятину, обернула в крафт бумагу. Да и ещё сказала сыну застегнуться и надеть шапку. Такого отношения давно не встречала. Племянница была очень довольна! Спасибо вам за любовь к своему делу и людям!
6
Артемий Г.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Лучшая студия флористики в Московском. Очень удобный сайт, где можно посмотреть примеры композиций и выбрать, что подойдет человеку, которому собираешься дарить. Композиции всегда очень красивые, цветы свежие.
Маша С
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Хочу поблагодарить сотрудников за прекрасный букет невесты, цветы были очень свежие, доставили вовремя, учли все наши пожелания, цветы радовали еще на протяжении почти двух недель, а сам букет был такой ароматный, что удивлялись все гости
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жученко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Большое спасибо Анастасии за быструю и качественную работу! Собрали невероятно красивый букет из свежайших цветов и доставлен мне домой. Очень приятно, что в наших краях есть такой хороший салон цветов! Теперь с нетерпением ждем наш букет для дочки на 1 сентября 🫶
1
Павел Сёмин
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
До чего прекрасная женщина Наталья тут работает. Ну со всей душой к своей работе. Настоящий флорист. Идеально собрала. Слушает, слышит. Она прям светится пока букет нам собирает, представляете с какой энергетикой цветы будут и как долго они простоят?) Я восхищена! Большое спасибо! Пусть каждый так относится к своей работе 🙏🏻
1
S
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Такая атмосферная цветочная лавка с безупречным вкусом у владелицы и флористов, настоящая находка в Московском! Цветы свежие! Если заказывать композиции заранее, то выполнят любое пожелание! Спасибо за ваш труд!
3
jullia
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Отличный магазин цветов! Действительно очень дружелюбные, очень отзывчивые сотрудники. Все подсказали, порекомендовали, дали с собой воды для цветов! Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ната Ли
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Флористам этого салона можно доверить любую задачу. Я всегда уверена что результат даже превзойдёт ожидания. Я давно постоянный клиент, нравится что можно заказать удалённо букет. Букет невесты и бутоньерку собрали за день, все гости были в восторге от букета. Сухоцветы которые заказывала первый раз стоят уже года три. Только положительные впечатления. Спасибо вам!
2
Марина Г.
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2021
Впечатления от выбора и покупки букета самые положительные: сотрудники помогаю ненавязчиво и при этом профессионально. С удовольствием буду заходить сюда за цветами ещё :)
3
DrLeavsee
Знаток города 21 уровня
4 мая 2025
Подобрали красивый недорогой букет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 7 уровня
22 июня
Всегда свежие цветы, красивые букеты 💐 Отзывчивые и понимающие флористы
Анна Аренс
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Очень люблю этот магазин цветов. Всегда свежие цветы, интересные букеты, видно что подходят к делу с душой! Пусть у вас все будет отлично!
4
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Заказываю композиции и букеты уже на протяжении трёх лет. Цветочные феи - вы лучшие!!!!
1
Посмотреть ответ организации
madina shatmaniva
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
к маленьким покупателям относятся с неким высокомерием,передо мной стояла женщина,к ней же относились гораздо лучше,в моём случае,сотрудники выполняли свою работу,на "отвали"
2
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Лучшие цветы! Я даже из другого района приезжаю сюда
2
Посмотреть ответ организации
И
Инесса
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Ой очень краствые композиции делают. Видно флорис у них очень хороший.
3
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2023
Очень дорогой магазин и аптека. Самый большой минус - это очень сложно поставить машину, маленькая парковка.
1
Пётр
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Прекрасный магазин
Посмотреть ответ организации
Yana Stem
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Оперативно, качественно и с душой!!!
2
Сергей
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2020
чистенький салончик с симпатичными сотрудницами. Пока туда не обращался, часто хожу мимо(в прод.магазин)
4
1
Иоанна
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Всегда очень красивые букеты)
2
Асхат С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Атлас Котиков
Знаток города 12 уровня
25 января 2022
Продали нас с хозяином красивые цветочки. Нюхал весь день.
Ирина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Уютная лавочка спасали не раз
2
  1. 1
  2. 2