Поиск
Маршруты

Nice Nails Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Приказчикова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Всегда меня уже ждут, достаточно быстро и оч качественно работают мастера. Особое спасибо Эльмире💗🤗 всегда находит окошко для меня, даже если мне "уже" надо))) И Марии💗🤗 очень душевно всегда, качественно и быстро выполняет свою работу, учитывая мои пожелания и всегда открыта к нам, простым людям, клиентам😘😘😘 Продолжайте работать !!!
Посмотреть ответ организации
Ивана Иванова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Наконец то я нашла именно того мастера который исполнил все мои хотелки 💅 Эльмира профессионал своего дела! Внимательно выслушала все мои пожелания, проконсультировала ,понятно объяснила что и как☺️ Быстро и качественно сделала работу 👍Казалось бы ничего особенного, НО... другие мастера к которым обращались, в Кошельке, никто не исполнил такое творение. Спасибо огромное Эльмира 💐💐💐буду ходить теперь только к вам. Хороших благодарных клиентов желаю вам, сил и терпения в вашем нелёгком труде!🤗
Анна А.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Первый раз записалась к Марии, покрытие сразу через пару дней отошёл, это все исправила Дарья. Списали на то что лак старый. Последний визит так же была записана к Дарье. Но её не было по не известным причинам, не предупредили что не будет мастера. Хорошо, взяла меня Мария( ждала её час) маникюр за 2300 не очень, не люблю скандалить, ушла молча. Форма не ровная, просто лапаты. И спустя так же пару дней сползает лак. Очень не приятно!
Ирина Федорова
Знаток города 4 уровня
12 января
Все очень понравилось )быстро ,качественно .отслоек и сколов нет ,прошло 3 недели .буду записываться снова .
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Если вы ищете идеальный маникюр, вам точно в салон к Эльмире, а именно к мастеру Марии . Хожу к ней уже не в первый раз, и ногти всегда в идеальном состоянии — никаких отслоек или сколов до следующего визита. Мастер работает очень профессионально, быстро и безболезненно. Сам салон чистый, светлый, сервис на высоте. Горячо рекомендую!»❤
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Не первый раз хожу к девчонкам на маникюр, и только благодаря мастерам этой студии маникюр носится больше месяца. Все инструменты проходят дезинфекцию, благодаря чему не опасаешься за здоровье ногтей. Маникюр делают быстро и качественно.
1
Диана С
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2024
Была на маникюре у мастера Мария, очень понравилось. Педикюр у мастера Дарья, нет. Делала очень торопливо, поранила пальчик, не обработаны валики у ногтя. Не довольна, не приду, не кому не порекомендую. За 1500р и 30 минут, можно и лучше обработать
1
Е
Елена Ермуханова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Очень понравилась студия-чистая,современная,атмосферная.Обслуживаюсь у двух мастеров-Мария и Дарья,девочки молодцы-работу выполняют быстро,качественно,все расходные материалы стерилизованные,индивидуальные.Запись удобная-напоминалки о следующих визитах.Рекомендую👍👍👍
1
Марина Фаритовна
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Отличный салон с прекрасными мастерами своего дела! Была на педикюре у Дарьи и на маникюре у Марии, обе девушки замечательно справились! Буду приходить ещё ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Была на педикюре у мастера Марии, все очень понравилось (быстро, аккуратно, красиво😍) и что еще не мало важно можно выбрать дату и время онлайн и записаться. Обязательно приду еще и не только на педикюр 😊
1
1
Тамара Агапова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Очень нравится мастер Дарья. Очень аккуратный и чистый маникюр и педикюр, форму выкладывает красивую, очень быстро. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина У.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Быстро и идеально ! Девочки здесь знают толк в ноготочках 💅🏼
Посмотреть ответ организации
Вика Исаева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Когда я ищу салон красоты, либо студию , я всегда обращаю внимание на качество услуг и опыт мастеров. Эта Студия – одна из лучших, которые я посещала. Я осталась очень довольна! Не сомневайтесь , тут работают профи своего дела ❤️❤️❤️❤️
1
Мария Сергеевна
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хожу уже почти год, все нравится, персонал студии приветливый, клиентоориентированный, всегда помогает с выбором дизайна, я очень рада, что нашла для себя эту студию, огромное вам спасибо😊
алиса никитенко
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Хожу в данную студию второй год! Девочки мастера-супер! Все делают быстро и качественно. Носка больше месяца! Легко повторят любой дизайн! ♥️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Очень опытный специалисты, спасибо за вашу работу, проходила с маникюром месяц без всяких проблем, всё понравилось, буду ходить только туда, всем рекомендую!!!
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Делаю маникюр и педикюр тут несколько лет, все быстро и качественно. После переезда из кошелева к самолету продолжаю ездить сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ермилова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень довольна работой мастера. Приняли в день записи. Комфортная, теплая обстановка. Рекомендую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Мне всё нравится: время всегда можно подобрать, уютный салон с удобным креслом,а главное - отличный мастер!
1
Софья Киселева
Знаток города 3 уровня
10 мая
Ходу к девочкам более года. Быстро и качественно делают 💅
Посмотреть ответ организации
Алена Демина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Всё отлично! Приятная атмосфера внутри, приветливые мастера, делают маникюр очень аккуратно и быстро!
1
Светлана Клочкова
Знаток города 8 уровня
20 июня
Самое лучшее место и самое лучшее кресло для педикюра, педикюр за 40 минут это мощь🩷🩷🩷
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Была у мастера Анастасии. Делаю маникюр много лет, но данный мастер сделал худший за все годы. Изначально пришла во время, но мастер попросил подождать пятнадцать минут, в итоге ждать пришлось полчаса, из-за чего отказалась от покрытия цветом, т.к. после были дела. Начали делать обработку, и почти все ногти были порезаны либо при удалении кутикулы ножничками, либо при обработке пилкой. Неоднократно были от меня комментарии о боли и просьба быть аккуратней и не обрезать кутикулу глубоко. В итоге все ткани возле ногтей красные, порезанные и, чтобы не начинал делать, присутствует боль. Когда сказала об этом мастеру, она ответила, что это у меня такая кутикула, она не виновата. При том, что за многолетний опыт никто мне никогда не оставлял таких порезов. Также наращивали сломанный ноготь. Наращивание получилось не качественным, что обнаружила уже дома. Ноготь выглядит пирожком, и с одной стороны не хватает геля, просвечивает подложка. Помимо всего мастер постоянно сидел в телефоне. После касания экрана руки ни разу не были обработаны. Мастер предложил все снять, но терпеть снова боль при снятии и терять время, которого не было, не стала. И руки без порезов мне уже никто не вернет. Крайне не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
понравился сервис, мастера все быстро и аккуратно все делают, цены приятные. Рекомендую
Дима Исаев
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Помог супруге найти студию, где делают ногти . Итог: Мужики , моя жена была в восторге 🤘 теперь только туда и ходит .
Танюшка С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Замечательная студия, очень рада что открыла ее для себя) была у мастера Милы, замечательная девушка и мастер своего дела, я в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошая студия , прекрасный мастер Яна ! Очень быстро и качественно , вернулись еще , спасибо )🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инна Весенина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Не в первый раз хожу в этот салон. Мастерицы все милашки, помимо качественных услуг получаю там ещё и настроение! 💖
ольга калюжная
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Очень понравилось у мастера Милы. И её работа. И её отношение к клиентам. 💖
1
Посмотреть ответ организации
Нина Полковникова
Знаток города 13 уровня
6 июня 2024
Отличная студия. Быстро и хорошо сделали маникюр))
1
Ekaterina Khairullina
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Прекрасный салон, вежливые улыбчивые сотрудники, всегда есть свободные места!
1
А.И.
Знаток города 15 уровня
14 октября 2023
Взяли на маникюр без записи, работают профессионально
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличные мастера и студия. Хожу постоянно
1
Виктория Полева
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Самый лучший и быстрый маникюр!
1
  1. 1
  2. 2