Поиск
Маршруты

Night wolf

Обзор
Фото
24
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,5
219 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Impulse 747
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Тематический паб. Приятные компании. Живая музыка по пятницам. Открытый микрофон. Цены приятные. Убрал одну звезду из-за того что нет закусок от слова совсем.
Анастасия Букаева
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Само по себе заведение довольно интересное, живая музыка присутствует. Но бар испортил всё впечатление. Заказали Лонг который напоминал остатки со всех столов, чем коктейль
1
Иван Сергеевич
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличный рок бар в своем формате. Демократичные цены на алкоголь, в частности на пиво. Лично мне импонирует свободный микрофон и очень ламповая товарищеская обстановка. Из минусов могу отметить, что при входе можно пропахнуть табаком, но это нюанс для некурящих.
3
Настюша Солнечная
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Классное заведение😍😍😍 Отлично отдохнули! Музыканты супер! Атмосфера спокойная, дружеская🎶🎶🎶🎶🌈🌈🌈🌈
Максим
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Прекрасный бар для своих, для тех кто любит рок. Находится на восточке. Из минусов нет своей еды, только минимальные закуски, но туда можно смело заказать из ресторана (уточняйте у сотрудников).
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Лучший рок-бар Тюмени! Отличная атмосфера, живая музыка, на гитаре может играть и петь любой желающий) Адекватные посетители, нормальные цены на алкоголь, отличная атмосфера!
3
Виктор
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Супер дружелюбная атмосфера, живая музыка, очень компанейский бар, где все - друзья, поэтому, если ты моросявый и конфликтный, то тебе не сюда. Всём остальным тут всегда и очень рады. Попеть, попить, потанцевать - ты по адресу
4
Нюта Золушка
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Классное место для проведения вечера. Играет рок музыка, так же любой может сыграть сам. Есть микрофон, пульт, гитара. Атмосфера дружеская. В тесноте, да не в обиде. Как домой пришёл!!!)))) Когда бываю в Тюмени, всегда в этом барчике!!
3
1
Александр Мошко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Одно из примечательных, на мой взгляд, заведений в городе, направленных на рок тематику. Хорошая музыка, атмосфера бары байкеров из 90ых. Демократичные цены. Можно сыграть в дартс. Так же есть мини сцена, где можно сыграть на гитаре)
4
Владимр О.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Замечательно провели вечер! Прекрасные музыканты, душевная атмосфера, а самое главное замечательные бармены Марс и Ирина! Всем рекомендую, офигенное место! 👍
Даниил Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
1 января 2023
Хорошие напитки по привлекательной цене, приветливый персонал, открытый микрофон - максимально рекомендую к посещению
3
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Отличный паб. Прекрасное и атмосферное место для расслабления после трудовыбудней. Всем любителям русского рока вход заказан. Свободный доступ к микрофону с гитарой позволит любому, кто в теме, сыграть и спеть любимые песни в соответствующем жанре. Барменам респект и уважуха. По глазам поймут какое настроение и подберут соответствующий напиток, коктейль, шот. Да хоть че. Короче, всем неравнодушным крайне настоятельно рекомендую. Отдохнёте душой и вдоволь песен наоретесь)
3
2
Евгений Дударев
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Офигенный барчик. Тематика, атмосфера, музыка, все зашло на ура.
3
Илья Филиппов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2018
Хороший рок паб. Всегда дружелюбная атмосфера, без потасовок и прочего контингента, хотя цены очень демократичные.
1
Lana Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Самый душевный бар , самые лучшие бармены, если хотите найти место для души, это оно👍🔥💋Живая музыка, разливное пиво.
4
Александр Дмитриев
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Приехали в среду (27 января) в 22-30. На вывеске указано, что работает с 15 часов. В других источниках, что с 22 часов. В любом случае, клуб оказался закрыт. На звонки никто не отвечал. Оказывается, клуб не работал. О чем мы узнали почти спустя сутки.
5
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Отличное место! Одно из не многих где ты в "своей" компании. Нет гламурных дур и мажоров. Простые душевные люди...и поют замечательно.
3
Артур Гайсин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Ужасное место. Места мало. Накурено. Сервис нулевой.
3
Евгений Парфенов TG: @parfenov
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Очень интересный тематический бар. Снимали там клип
3
1
Евгений Михайленко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Отличное место, с продуманным оформлением. А туалет-произведение искусства
4
1
Евгений Сафьянов
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Отличный атмосферный рок бар
1
Полина С.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Отличное заведение, не большое и уютное, с качественной музыкой и интересными, талантливыми посетителями. Замечательный директор)
4
1
Даня Нова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Очень уютный бар с добрым персоналом, открытым микрофоном и недорого М пивом🤘😜
4
2
Тюменьчанин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Ни о чем, кроме грибов, поговорить нельзя. Хотя висит стенд с надписью про голую грудь! И вот сидишь там "как глухонемой"... Сезон ))))
1
2
Павел
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Были вдвоём с девушкой. Понравилась атмосфера и выпивка. Не понравилось что человек за барной стойкой много курил, переживаю за его здоровье:)
3
1
Александр Фирсов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Хорошее место если ты уже изрядно выпил , скажем так конечная станция Атмосфера отличная , старая школа хорошей музыки. Немного нечем дышать от дыма сигарет
3
Firestarter_72
Знаток города 22 уровня
15 июня 2019
Пару лет назад был и сложилось впечатление как Северный флот версия 0.5. Зато тем, кто живёт в восточных микрорайонах, не придётся плестись через весь город
4
Евгений Голубков
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Ушатонное пивное оборудование. Теплое поганое пиво в целом.
2
5
С
Светлана Каюкова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Живу не далеко от этого заведения. Часто на улице возле него драки. Мешают людям. Не советую. Сама по таким заведения не хожу.
2
6
Павел Елистратов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Очень душевная атмосфера, живая музыка.
3
Александр С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Бармен быдлан. Само место более менее. Отношение ноль. Накурено и вечная очередь в сортир.
3
5
Варяг
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отличное место, а главное отличные люди.
3
Наталья Сергеева
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
🎶 Музыка, спортивные передачи во время чемпионатов. Выбор напитков хороший
2
2
Марина
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Впервые зашли в этот бар. Обстановка понравилось,очень уютно Такое чувтво,что мы постоянные гости. Атмосфера как дома, окружающие гости приветливые
3
Ирина Абрамова
Знаток города 11 уровня
24 марта 2021
Мне нравится атмосфера там царящая. Песни под гитару и приветливые бармены.
3
1
Юра Ивановичъ
Знаток города 16 уровня
18 июня 2019
Крутой бар с ламповой атмосферой и русским роком. Душевные и добрые мужики с брутальной внешность — как атрибут хорошего бара.
6
Надежда Юрьевна
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Один разврат, советую больше контроля в этом плане «Спасибо» этому бару, что довел отношения до ЗАГСа и очередной печатью в паспорте
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Хороший,душевный бар для неформалов со всеми вытекающими. Но 1 шот по цене коктейля- это перебор)
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Уже второй год приезжаю в Тюмень ради этого бара, всегда накормят, напоют и споют, всё уютно и прилично;)
4
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Отвратительное заведение грязно, дорого, еды нет один алкоголь ...
2
6
Игорь Князь
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Народ хороший... Добрые люди и музыка топ
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Там работают чудные люди, части моей вести) Всем советую Хотя бы раз сходить туда, послушать живую музыку и отвлечься от всего)
4
Настюша
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
место для мужчин 40+ пивка попить
5
ТиГу
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Атмосферное заведение и этим все сказано. Только хорошие впечатления!
3
1
Павел А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Чтобы понять какое впечатление это место оставляет после посещения - нужно здесь побывать. Основу
Анатолий Попенко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Отличное заведение, очень понравилась атмосфера и кантингент!
3
2
Austin A.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Япон красавчик Но маловато людей. Может оно и к лучшему…
3
Эксперт города
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Не очень заведение, хорошего обслуживания не хватает 😒
3
5
Андрей Алемасов
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2021
Не плохой барчик. Открытый микрофон. Играют на гитаре
3
1
Сергей Башкирцев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Музыка живая, обстановка душевная, напитки, отдых и общение
4
2
  1. 1
  2. 2