Поиск
Маршруты

НиК

Обзор
Фото
1
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
NSerg
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Очень хороший сельский магазин! Приветливые продавцы! Всегда свежий товар в м-не!Магазин пользуется спросом у рядом живущих сельских жителей!
Столица Россия
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Мне нравится всегда все свежие продукты продавцы вежливые ,супер поэтому 5 ,так держать ,не теряйте марку ,молодцы .все здорово
Dexonay 404
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Этот магазин уже лучше своего соседа. Там свежие батоны, хлеба, когда у соседа всё твёрдое, как будто со времён динозавров там ничего не лепили. Но такая же проблема, там чуть меньше, но водятся вокруг собаки. И меня всегда удивляет, почему же их не отгоняют? Мы не в зоопарке живём, откуда мы можем знать, вдруг эта собака агрессивна, неадекватна. Но видимо догадаться они до таких простых вещей не в состоянии.
2
Нина Стафеева
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Постоянно заезжают в НиК. Магазин очень уютный, ассортимент удивляет разнообразием, персонал вежливый и очень приветливый. Желаю стабильного процветания.
1
Роман Мартынов
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Очень вкусный хлеб ,от производителя Хлебушек , в этом магазине он всегда свежий, всем рекомендую этот павельен. Продавец всегда внимательно к пакупателям и приветлива .
2
Валентина Плюто
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин и отличное обслуживание. Руководству процветания а продавцам больших зарплат
Ирина Емельянова
Знаток города 18 уровня
11 июля 2021
Классный магазин есть все необходимое, рекомендую, приемливые цены, хороший персонал.
3
А
Анна Сокольчик
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Магазин Ник я просто Обожаю, особенно мне нравится продовец всегда вежливо, приветлива, всё чётко конкретно объяснит и по советует.
1
Русин Максим
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Хотел бы что бы холодильники с напитками не отключали все теплое
1
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Магазин неплохой . парковка есть.остановка автобуса 132 маршрута можно доехать до центра города
4
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2021
Хороший магазинчик. Свежие продукты. Приветливые продавцы.
4
Сергей Сапунов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Ок супер магаз
Павел Покцкий
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Удобно, для шаговой доступности, хороший магазинчик.
1
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы.
3
1
Панькова Юрьевна
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Нормально
3
Юрий Лаптев
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Хороший придорожных магазин
2
Э
Эдуард Андреев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Удобный магазин рядом остановка 132 маршрута
3
Анна П.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Всегда свежие,вкусные продукты
3
1
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Цены кусаются
2
2
К
Кирилл Седельников
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Не приветливый продавец ...
1
4
Анжелика Бубдиева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Нормально
2
Valera C.
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Не очень.
3
3
С
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2019
Сельский магазин
2
4
  1. 1
  2. 2