Поиск
Маршруты

Ник-Авто

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
СОШ 20 М.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2017
Квалифицированный персонал, не просто делают ТО как официалы, а ремонтируют авто, что в наше к сожалению время редкость. Неоднократно обращался к ним и был доволен от результата! Рекомендую своим друзьям и не только.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2014
клиента не пускают в рем зону,а сотрудники курят в цеху, не опасаясь за чужую собственность
А
Анонимный отзыв
14 мая 2018
Качество на нуле.Сотрудники в ремзоне меняются почти каждый месяц.Берегите свои машины.
я
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2018
Делают на совесть
  1. 1
  2. 2