Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
92
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ашина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хожу к Ирине уже 20 лет, приезжала даже, когда жила в Питере. Для меня посещение ее салона это всегда красивая стрижка и отличное настроение. Бонусом прекрасное общение и вкусный кофе. Она справляется и кудрявыми мужскими волосами и кудрявыми детскими. Окрашивание в блонд или стрижка на отрастающих коротких волосах, любой запрос находит воплощение. Спасибо Ирине за профессионализм и тёплый приём! Это мой любимый салон! Удобная локация и отличный сервис. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Воронина
27 июня
Хожу в этот салон более 10 лет.Все очень нравится.Спасибо Ирен !!! Парковка удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Много лет предана своему любимому парикмахеру-стилисту Ирине. От всего сердца благодарна ей за утонченный образ и исключительное чувство стиля. Ирина - настоящий профессионал своего дела с тонким пониманием того, что подойдёт каждому отдельному клиенту, всегда подберет идеальную стрижку, которая смотрится естественно и стильно. Особенно впечатляет то, как мастер работает с волосами — бережно, аккуратно, с любовью. После стрижки получаешь не только новый образ, но и подробные рекомендации по уходу за волосами. Теперь я точно знаю, как сохранить результат надолго! Однозначно рекомендую мастера Ирину всем, кто хочет преобразиться в надёжных руках профессионала. Спасибо за Ваше творчество — Вы вдохновляете людей быть счастливыми🌺
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Чего хочет женщина? Ответ на этот вопрос знает мой мастер-стилист Ирина! Создаст целостный образ, подберёт стрижку, окрашивание и укладку с учетом внешности, стиля жизни и индивидуальных особенностей. Всегда подскажет что подойдет именно мне из новых направлений, использует в работе только качественные профессиональные средства по уходу за волосами. Прическа формирует первое впечатление, настроение и то, насколько молодо или ухоженно вы выглядите. Я уже 15 лет с удовольствием отдаюсь рукам Ирины, прислушиваюсь к рекомендациям. Приятно приходить в салон, где сама мастер выглядит стильно и ухоженно, транслируя профессионализм через собственный образ.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья лобоскина
Знаток города 2 уровня
27 июня
Отличный салон, пользуюсь услугами более 15 лет, что само ма себя говорит. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Говорова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Езжу к Ирине из Москвы. Много лет назад, будучи в командировке в Ярославле, случайно попала в волшебные руки Мастера Ирины, преобразившей меня до неузнаваемости! В Москве так и не нашла мастера, способного сделать такую стрижку, окраску и укладку на мои редкие тонкие волосы, что создаётся впечатление большого объёма волос. После посещения салона и умелой работы мастера Ирины волосы лежат идеально на протяжении длительного времени. Пыталась найти подобного мастера в Москве, но так и езжу к Ирине уже на протяжении многих лет за идеальной причёской и прекрасным настроением!
2
Посмотреть ответ организации
Майя Деканадзе
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Обратилась к мастеру Ирине и ни разу не пожалела. Очень понравилось, что мастер выслушала все мои пожелания, но при этом профессионально подкорректировала форму, посоветовав вариант лучше, чем я просила. Стрижка получилась аккуратная, держит форму отлично, уже неделю хожу и радуюсь. Обязательно вернусь ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Познакомилась с мастером Ириной и ее салоном больше 10 лет назад. Какие бы мысли по поводу смены причёсок не приходили, Ирина выслушает и сделает так, что становишься "конфеткой"😉. За все время, это не просто посещение мастера- это встреча с другом.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Салон замечательный! Много лет хожу только сюда. Вместе со стрижкой здесь можно получить консультацию по уходу за волосами и по средствам для ухода. Мастера зовут Ира. Когда-то давно я пришла на стрижку к ней и вышла из салона совсем другая-красивая, молодая, новая!!! Огромное ей спасибо за новую меня! 😍
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Тюрина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хожу к Ирине 10 лет. Это лучший стилист в Ярославле! Она не просто подстригает, а всегда творит. Ее стрижки произведения искусства! Моя прическа всегда выглядит интересно и стильно. Я получаю много комплиментов! Приходите к Ирине! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ди Ро
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Долго искала "своего" мастера. К Ирине попала по рекомендации несколько лет назад и очень рада, что мне о ней рассказали. Всегда с удовольствием хожу на стрижку не переживая за результат. Ирина профессионал! И стрижки и окрашивание все на высоте. Если бы меня спросили о хорошем специалисте, я бы без раздумий рекомендовала Ирину.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочу выразить благодарность салону за работу! Мастера очень внимательные, профессиональные и заботливые, чувствуется, что им важно, чтобы клиент остался доволен. Атмосфера в салоне уютная и приятная — действительно место, куда хочется возвращаться. Спасибо вам за отличное настроение и красоту!😘
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Я посещаю салон много лет. Очень рекомендую посетить ! Высокий профессионализм Ирины!!! Стиль! Комфортная атмосфера и теплый прием гарантированы. И если приезжаю на машине, могу спокойно припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Большое спасибо Ирине за прекрасную стрижку, укладку. Всё прекрасно. Мастер" золотые руки"
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный салон. Ирина прекрасный мастер. Никому больше не доверю свою голову)) . И с парковкой стало проще
Посмотреть ответ организации
445465 Загидуллин
Знаток города 2 уровня
6 мая
Ирина, благодарю за многолетнее профессиональное обслуживание. Вы всегда внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Спасибо)) получила огромное удовольствие от работы мастера и от самого результата !!! Ира - ты профи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафронова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Гостеприимная атмосфера, дружелюбный и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 4 уровня
10 мая
Очень нравится работа мастера Ирины. Хожу к ней постоянно. Огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овсянникова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Посещаю регулярно. Отношение выше всяких похвал. Профессинально и душевно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасное качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кабанова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Ирина! Спасибо за обслуживание! Супер! Очень понравилось. удачи вам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Чудесный мастер, выходишь красивой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Елизаров
Знаток города 6 уровня
14 июня
Большое спасибо, хорошо подстригли, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталия Люлькина
Знаток города 2 уровня
7 мая
Очень профессионально!!!Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н В
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Берут только наличными себе в карман, без выдачи каких либо чеков или расписок!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Сирьянов
Знаток города 2 уровня
27 мая
Спасибо Ира, все прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1076
Знаток города 2 уровня
14 мая
Спасибо Ирине
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Спасибо большое…
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2