Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
72 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александра С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хожу в этот салон уже очень давно. Эстетически получаю удовольствие от атмосферы и уюта внутри. На стрижку и окрашивание хожу к Наталье, она настоящий профессионал своего дела. Очень много от нее узнаю про уход за волосами, иногда даже не успеваю записывать :) Хожу также к косметологу Татьяне на уходовые процедуры для лица, на сеансе царит полный релакс, я даже иногда засыпаю, что очень приятно после работы. На лице после процедур становится значительно меньше воспалений, и лицо приобретает ухоженный вид. Я очень рада, что нашла этот салон с такими мастерами своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Gleb Tixonov
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Уже несколько лет стригусь здесь, и всегда на высшем уровне. Мастера знают своё дело: делают чёткие мужские стрижки, учитывают пожелания и советуют, что будет лучше смотреться. Особенно нравится работа Наталии — делает отличные стрижки очень профессионально
1
Посмотреть ответ организации
631430 Ольга
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Обожаю это салон. Он не похож ни на один другой...В этом заведении какая-то особая атмосфера релакса, уюта и красоты одновременно. Салон внутри похож на особняк в стиле прованс. В "НИКЕ" я постоянно делаю окрашивание у Натальи - у неё невесомые руки, которые как бабочки порхают вокруг твоей головы. Я всегда медитирую в кресле с закрытыми глазамии, а когда открываю - вижу роскошную укладку и волшебный цвет волос. На наращивание и педикюр хожу к мастеру Ирине, которая всегда педантична и аккуратна, для неё нет мелочей. Несмотря на то, что у меня близко расположены сосуды, мастер ни разу не оставила пореза на кутикуле. У неё я тоже получаю 100% -ный релакс, однажды чуть не уснула). А каким вкусным капучино угощают администраторы...мммм .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9165
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Во первых очень эстетически приятное место. Спокойно, красиво, чисто. Мастера, проверенные годами радуют своим уверенным мастерством. На педикюре у Ирины Лебедевой можно по настоящему получить релакс, А уж профессионализм врача-косметолога Татьяны Николаевны Козьминой, заслуживает отлельных деферамбов. Советую к посещению. Предварительная запись имеет место.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Khomenko
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Салон очень красивый и приятный. Особенно хочется подчеркнуть особый подход косметолога Ольги, всё очень профессионально, а главное - душевно. Ходила на разные уходовые процедуры лица, результатом довольна. Любимая процедура : скульптурный массаж лица - руки золотые. Очень рекомендую данного мастера и салон в целом ❤‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Паршуткина Светлана
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Открыла для себя салон Ника ,очень приятное место ,отличные мастера .Была на процедуре у косметолога Ольги ,во время процедуры подобрали мне уходовые средства для лица,учитывая мои пожелания и особенности кожи.Ольга отличный специалист,мне все очень понравились.Одназначно что буду посещать это салон рекомендую!Приятное место,демократичные цены и профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Лучший салон в Одинцово! Работают профессионалы своего дела. Удобная локация, очень душевная атмосфера, просторно и уютно. Особенно хочется отметить мастера парикмахерского дела Наталью, косметолога Ольгу и мастера ногтевого сервиса Ирину! Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Макарчукова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
На протяжении многих лет посещаю свой любимый салон красоты Ника, довольна всем персоналом, косметология, парикмахерская и студия маникюра и педикюра, приветливые администраторы, качество обслуживания супер! Удобная, большая и бесплатная парковка! Уютная обстановка в салоне! Всегда вкусный кофе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Фатима С.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Атмосфера в салоне "Ника" просто потрясающее: уют, вежливость персонала понимание клиента и конечно качество услуг- все на высшем уровне. Постоянно делаю маникюр и педикюр у мастера Ирины. Очень внимательный мастер. Всегда выслушает мнение клиента, даст совет по уходу за руками и ногами. Очень довольна салоном и своим мастером, которого многие годы искала.. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Жангоразова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Салон мне очень нравится ) Атмосфера , интерьер 👍🏻👍🏻👍🏻 . Отдельно хочу выразить благодарность Ольге косметологу / массажисту . Ручки от Бога !♥️ Вылечила мою спину , и лицо , при должном посещении , как заново родился ☺️ Я искала не просто специалиста , но и человека любищего свое дело ) и я его нашла ) спасибо , Оля ,за твой труд 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рязанова
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Салон просто превосходный! Спасибо огромное стилисту Наталье , которая знает свое дело! Наташа - фея красоты, хожу только к ней. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Фокина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Красивый салон, удобное месторасположение, приветливые администраторы. Хожу на массаж тела и массажную пластику лица к Ольге. У мастера золотые руки, всë чувствуют. В своём арсенале использует разные косметологические методы и инструментарий. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Была в салоне на уходе у косметолога Татьяны Николаевны. Очень довольна. Косметолог наивысшего уровня. Профессионально с пониманием подошла к моим проблемам. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
N B
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Посещаю салон со дня открытия, пользуюсь услугами косметолога Ольги , золотые руки , уникальный мастер , лицо и тело. Ирина мастер маникюра и педикюра, рекомендую всем ,,
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Был на массаже спины у Ольги. Волшебные руки, после массажа захотелось расправить плечи, уменьшилась боль. Сразу взял абонемент на 10 сеансов. Салон также произвёл на меня очень приятное впечатление, не мало важно, что есть большая парковка и в салоне дают карточку на бесплатный выезд.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Была в салоне у косметолога Ольги, всё очень понравилось. Приобрела абонемент, очень удобно и выгодно. Делала массаж лица, просто супер! Обязательно приду еще. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Э.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Уютная атмосфера в салоне, всегда чисто. Светлые помещения. В салон хожу к косметологу Ольге Богомоловой. Хороший мастер своего дела, рекомендую. Качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Валентина Якубович
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Салон Ника чистый и уютный,приветливые администраторы ,всегда предложат чай ,кофе с вкусняшками, профессиональные мастера, рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
Илона И.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Мастер Наталья превратила мое старое окрашивание в шедевр! Волосы здоровые, цвет потрясающий. Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Fen1ix
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
До посещения очень болела спина, записался к косметологу Ольге, приятный массаж, качественное обслуживание, и кофе с печеньками после ;)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличный салон. Первоклассные мастера. С сыном были у мастера Ирины. Ребёнок остался доволен стрижкой. Будем только сюда приезжать на стрижку.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Удобное расположение в центре Одинцово, большая парковка, для клиентов салона Ника дают каточки для бесплатного выезда. Атмосфера в салоне уютная, доброжелательный персонал, внимательный администратор, который нам предложил бесплатный вкусный кофе. Мастер-парикмахер Наталья Русанова, у которой подстригался мой сын, - профессионал своего дела, у нее золотые руки. Она подобрала стильную стрижку к образу моего ребенка. Сын сказал, что будет ходить только в этот салон. Всем рекомендую салон красоты Ника.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щемелинина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Была в этом салоне не единожды, и каждый раз уходила довольная результатом😍 В данном салоне делала стрижку, уходовые процедуры за проблемной, жирной кожей лица,маникюр 💅🏼 У всех мастеров просто золотые руки, таких профессионалов ещё поискать надо. Очень рекомендую к посещению салон красоты Ника. Приветливые, гостеприимные администраторы, предложат вам чашечку кофе ☕️ Очень уютная атмосфера😇❤️‍🩹
5
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Постоянно посещаю салон красоты Ника! Мастер Наталья парикмахер просто супер! Всем блондинкам сюда! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Прекрасный салон красоты! Ходим всей семьей только к Наталье Русановой, мастер от бога! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Киселева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Прокалывала ухо у Ольги очень хорошая женщина ко к сожалению не очень профессиональная не правильно сделала второй прокол в ухе задев хрящ теперь у меня можно сказать сломано ухо сегодня была у хирурга мне вырезали забилась сильно сальная железа и воспалилась
Денчик Какая разница
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличное место, подстригаюсь тольк тут, у мастера Наташи, проффисионал, рекомендую. Прекрасное и отличное место!!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Удобное местоположение. Отдельно хочется отметить косметолога Ольгу!!! Замечательный мастер.
Посмотреть ответ организации
Людмила Щ.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Салон высокого уровня, приветливый персонал и мастера профессионалы! Вход в салон коасоты Ника оборудован перилами и специальным подьемом для людей с ограниченными возможностями а именно для удобного подьема на инвалидной коляске
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Много лет пользуюсь услугами данного салона (стрижка, укладка, косметические процедуры). В салоне всегда чисто, доброжелательная обстановка, мастера профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Елена Левичева
Знаток города 3 уровня
20 января 2019
В салоне "Ника" делала маникюр первый раз. Порадовал дружелюбный коллектив. Вкусный кофе. Понравилась работа мастера по маникюру и педикюру - Анны. Цены приемлемые, мастера квалифицированные. Спасибо всему персоналу. Приобрела скидочную карту, обязательно приду снова.
11
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Спасибо большое! Люблю наш салон. Наших девочек. С кем раньше работала. Отдельная благодарность парикмахеру Астанковой Ирине-профессионалу своего дела!
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Была всего один раз. Покраска и стрижка. Обслуживание отлично, мастер очень понравилась. Напоили кофе, приятная беседа. Цены приемлемые. Пойду снова!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатова
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Все отлично! Атмосфера уютная, мастера отличные! Парикмахер Наталья - специалист своего дела! Приду в салон не один раз. Спасибо всем!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мила Мила
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2022
..."Ника"-красивый небольшой салон "...2эт... Вежливый персонал...цены конечно ,не низкие,но ...я делала мелирование с тонировкой-мне очень понравилось... Кофе также супер...спасибо за угощение... Рекомендую!! Ещё приду на ногти...
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жаберова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Ценю и рекомендую работу мануальной терапии.Андрей Васильевич спасибо вам за то что вы есть и попались на моем не легком пути.Здоровья вам и вашей семье.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 11 уровня
5 мая 2015
Мне нравится этот салон, всегда радушный прием, вкусное кофе, оптимальная стоимость и высокое качество услуг
8
Николаева
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Очень приятный салон. Внимательные администраторы, прекрасные мастера, особенно Наталья и Анна. С удовольствием прихожу туда.
8
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Удобное расположение,охраняемая стоянка,приятный и вежливый персонал.Сам салон просторный и уютный
8
Посмотреть ответ организации
Калабрыдина Лиля
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Была у вас 20 марта на ламинировании ресниц, сказать, что я расстроена - это ничего не сказать. Зря потрачено время , а самое главное, что и к другому мастеру я могу пойти только через два месяца.... Во - первых, при записи я уточнила тот же мастер работает или другой, мне сказали тот же. Когда я пришла на процедуру , мастер была другая девушка, что меня уже насторожило . В итоге через 1,5 часа , когда я открыла глаза, никого эффекта , кроме того , что вокруг глаз все чёрное , я не увидела ... и причём ни мастер , ни на рецепшене никто даже не узнал , как мне процедура. Я разочарованна в квалифицированности работников салона. Деньги на ветер.
7
1
Ника Ника
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Отличный салон. Хожу туда не первый год. Очень нравиться
4
Посмотреть ответ организации
алексей волгов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Понравилось всё
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2