Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
437 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Светлана Алексеевна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Давно слышала про этот бренд, но ни разу не заходила до этого. Пришла за подарком. Очень милый магазин, большой выбор часов. Все чисто, приятное обслуживание. Я в часах не сильный специалист, но мне все подробно рассказали и показали. Видно, что работают профессионалы, которые любят и разбираются в своем деле. Это приятно, а то обычно заходишь, а консультанты сами ничего не знают. Попала еще на акцию, поэтому получилось со скидкой. Подарок в итоге понравился
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ворощук
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Отвратительный сервис , купили часы на следующий день стекло запотело обратились в сервисный центр , часы приняли на диагностику в итоге мастер сказал что с часами все нормально, как это нормально если стекло запотевает ????? Я трачу свое время деньги меня даже слушать не хотят говорят обращайтесь делайте независимую экспертизу , как это понять ?обидно что часы в носке были только один день и такое (((( звонила на горячую линию обещали перезвонить так никто и не перезвонил Прийдется тратить время проводить независимую экспертизу и подавать в суд, это уже принцип
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Медведев
Знаток города 5 уровня
21 января
Огромное спасибо за понимание региональному менеджеру Зыкову Руслану.Супруга потеряла с часов подвеску в виде мишки.Руслан решил вопрос быстро,качественно. Предоставил подвеску бесплатно и отправил сдеком в мой город.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
Магазин и сервисный центр рядом. Расположен рядом с метро - 5 минут пешком. Большой выбор моделей часов. Можно купить ремешок или браслет к часам. Консультанты - профи, всё подробно расскажут, посоветуют, помогут определиться с выбором (без навязчивости).
2
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличный сервис-центр, обращалась по поводу замены батарейки, покупки и замены ремней неоднократно. Сервисом очень довольна. Добираться от метро удобно. Ассортимент в магазине хороший. Часы Ника - моя непроходящая любовь. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ч.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отправляла серебрянные часы Ника (с Приморского края, г Находка) на ремонт : замена механизма и восстановление радиевого покрытия. Я очень рада, что, не побоялась отправить в столь дальнее путешествие часы .По приходу они выглядят как новые, покрытие -сверкает, блестит. И самое главное что теперь ходят . Плюс ко всему упаковали в фирменную коробку. Я в приятном шоке, ощущение было такое что распаковываю новое изделие 🤗 . Спасибо огромное , региональному менеджеру Руслану , за качественно выполненную работу. Мой совет не отдавать данную марку часов в неспециализированные мастерские . Мои часы были сломаны мастером, после того как я отдала на полировку и замену батарейки в своем городе. Я сделала вывод такой : лучше не экономить на мастерах и отправлять опытным профессионалам .
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зелинская
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Обожаю этот магазин, браслет делала под заказ. Делали три месяца, как и предупреждали. Все понравилось. Часы ношу только бренд Ника.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Обращался в сервисный центр для замены батарейки. Все сделали быстро, заодно почистили корпус. Даже после покупки производитель продолжает заботиться о клиентах. Часы после обслуживания как новые. Отличный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
виталий шереметьев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Очень уважаю продукцию «НИКА». Много часов покупал себе и много разных подарков друзьям. Всегда есть интересные акционные предложения. И хорошая система лояльности. Аксессуары тоже очень интересные!
Посмотреть ответ организации
426184 Искандер
Знаток города 17 уровня
31 мая 2025
На недавно приобретенных часах Ника по неизвестной причине открепилась и потерялась подвеска. В данном сервисном центре работает очень хорошая и отзывчивая сотрудница вошла в положение и в кратчайший срок организовала решение проблемы, причем бесплатно. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Andrey B.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отвратительный сервис. Специалист на приемке не пытается думать или слышать клиента. Принесли двое часов и фотографию до какой длинны уменьшать. Фотографию они не смотрят, линейка - это не показатель! В итоге убрано слишком много. На след день принес добавить обратно звенья. Случай не гарантийный и вообще «это ваши хотелки». Потом видимо все-таки признала ошибку и поставила ремонт по гарантии. Проволочку вставить, чтобы прикрепить отвалившийся замок не смогли даже за деньги. Слава богу эту процедуру на 30 секунд сделали в ближайшей ювелирной мастерской и даже не взяли денег. Результат получил, но желания обращаться в данный сервис повторно - нет. Лучше найти нормального часового мастера
2
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
27.10.2025 были куплены часы NIKA в подарок. При первой носке владельцем было замечено, что часы после корректировки даты и времени остановились через 20 минут. Часы были заведены, но также остановились через короткий промежуток времени. Ход секундной стрелки в одной из половин циферблата стал не плавным, а прерывистым и дерганым. С момента покупки не то что не прошло и двух недель, а не прошло и нескольких дней. Вернуть часы невозможно, а отдавать немалые деньги и на следующий день после покупки бежать в сервис - так себе перспектива.
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
В конце февраля я сдала часы на обслуживание по гарантии в сервисный центр на проспекте Андропова. Номер ремонта SC200042. Часы два года назад мне продали вместе с серебрянным ремешком, обещая сервисное обслуживание часов, не упоминая, что имеется ввиду исключительно обслуживание корпуса, а не часов! В сервисном центре у меня приняли часы на обслуживание (полировку и замену батарейки) тоже без упоминания того, под обслуживанием имеется ввиду исключительно обслуживание корпуса, а не часов! 1 апреля я приехала за часами и обнаружила помимо не отполированного браслета еще и вмятину на браслете! Как от отвертки или какого-то инструмента. Соответственно главная претензия: Почему у меня забрали на обслуживание ремешок, если его обслуживать не собирались, так еще и помяли его?! К моему огромному сожалению у меня не осталось фото ремешка перед сдачей в сервисный центр, чтобы доказать отсутствие вмятин до сдачи т.к я считала вашу компанию и сервисный центр не подвальной конторой, а надежным местом. Но оказалась не права. А сотрудница сервисного центра, конечно, все отрицала. Прошу разобраться в ситуации и причинах порчи моего ремешка. Я считаю это возмутительным и недопустимым. Принимайте в таком случае на обслуживание только корпус! Жалоба на почту info@tdnika.ru уже отправлена.
5
Olga Vaganova
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Не рекомендую. Очень плохие мастера в ремонте. Отдала часы на родирование. Замазали и частично камни. Очень неаккуратно. Ремонт больше месяца и такой брак в работе
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Купила часы в подарок золотые стоят 70 тыс рублей. Приносила в этот «гарантийный» центр 3!!!! раза. Часы в ходе эксплуатации просто останавливались. Первый раз заменили батарейку хотя они новые (это только потом вскрылось, сначала сказали что отремонтировали) , второй раз провели диагностику сказали починили, в третий раз составили акт о том что дефектов они не нашли! Предложили обратиться в независимую экспертизу. Никому не рекомендую после этого данную марку и тем более данный центр. Часы не из дешевых, чтобы так футболить в гарантийном центре и так мучиться. По факту часы на выброс или менять механизм за деньги в другом месте.
2
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный сервис! Отправляла на ремонт часы из Владивостока, так как у нас не было возможности замены механизма. Сотрудник Руслан очень помог мне, всё объяснил, подсказал, всегда был на связи! Эти часы для меня очень ценны. Большое спасибо за вашу работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Набатов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Купил часы за 300 тысяч. Через месяц часы потеряли товарный вид. Стекло поцарапалось, под стеклом скопился на циферблате мусор. Корпус покрылся мелкими царапинами. С ремешка слезла глянцевая плёнка. В сервисный центр Москва не дозвониться! Звонил две недели. Сдал часы в ремонт чтобы привели в порядок, срок два месяца на ремонт. В общем расстроился. Печально что ничего не можем сделать качественно в нашей стране.
1
Николай Шарипов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отправлял серебряную ручку на ремонт, т.к. во Владивостоке не было возможности починить. Руслан оперативно выходил на связь, консультировал во всех необходимых вопросах, очень помог. Сделали все круто, качественно, быстро. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гультяев
Знаток города 13 уровня
5 августа 2024
Обращался по гарантии!!! Очень все оперативно! приехал курьер, забрал. В ватсапе подтвердили получение! отремонтировали, отправили, курьер набрал, я получил. Прислали в новой фирменной упаковке, все для сохранения целостности! Молодцы- рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Марина Ник
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Отличный магазин и гарантийная/постгарантийная мастерская. Часы на любой кошелёк. Купили 3 вида часов за все время. Первые часы купили 12 лет назад коллекция "Ландыш серебристый", но разбили стекло случайно. Приехали и сдали в ремонт. По гарантии меняли бесплатно батарейку - это единственное, что ломалось. На днях прикупили ещё одни часы, только механические, без батарейки. Продавец объяснила как ими пользоваться. Подобрали серебряный браслет. Нам сделали хорошую скидку.
1
1
Посмотреть ответ организации
SS
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Цель посещения заменить батарейку на часах. Сервис как сервис, все объяснили, рассказали. Мастер работает со вторника по пятницу) Мы были в понедельник, поэтому пришлось оставить часы. Конечно, информацию можно было предварительно позвонить и спросить, наше упущение).. Есть небольшой магазинчик фирменный с часами, мы покупать не собирались новые, просто посмотрели, молча, продавец головы не поднял)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Получила в подарок в декабре 2024 года часы золотые. Красивые. Но уже отдавала в ремонт отстают. Собираюсь ехать второй раз с той же проблемой.😥
Посмотреть ответ организации
Анна Царькова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Часы покупала и золотые и серебряные у консультанта Елены,советом поможет, подскажет,видно человек профессионал своего дела. Всё бы были такие сотрудники и мир был бы добрее. Очень человечная...что встречается в последнее время редко к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Психолог 🥰 Любовь Ниделько
Знаток города 23 уровня
27 июля 2024
На днях забрала из ремонта часы, третий раз вылетела кнопка, периодически вылетает. Забрала из ремонта часы на второй день вылетела вторая кнопка. Как так? Это нормально ??? 27.07.24 на минуточку 1800. Еще попросила указать, что именно эта кнопка вылетает - теперь на 2й день вылетела другая! Совпадение? Не думаю
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Отправляли часы Ника Мистери на ремонт. Отправляли сдеком. Спасибо менеджеру Руслану. В прцессе всë было понятно и прозрачно, все цены и работы обговаривались. Часы работают.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крамарь
Знаток города 18 уровня
27 июля 2023
Специализированный магазин с мастерской по обслуживанию часов Ника. Прекрасный интерьер, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Рядом станция метро и парковка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ариша Лаврова
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин, большой выбор! Вежливые продавцы! Замечательный сервис-центр, очень грамотные сотрудники!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Ветров
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2024
Хорошо, что есть такая контора. Ношу часы их марки и обслуживаю их тут же. Сдал часы, думал сломсны, а они просто по- человечески все проверили и заменили батарейку. Теперь мечтаю о часах с гербом России
Посмотреть ответ организации
Станислав Разгулин
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Ужасные часы!! Никогда не покупайте! Часам 1 год, гарантия 2 года. Перестали «ходить». Отнес в сервис, говорят - влага в корпусе, случай не гарантийный, с гарантии автоматически сняли. Часы на кожаном ремешке, в них максимум руки мыли. Предложили платный ремонт за 4600, при стоимости часов 9000. Нике должно быть стыдно за свой продукт и сервис. Ремонтировать не стал!
5
1
Маргарита Синельникова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень удачный подарок от супруга получила, я уже давно говорила ему, что хочу серебряные часы. На день рождения порадовал меня. Производитель Ника, очень известный бренд. Часы невероятно красивые и удобные, идут ровно. И очень идут мне))
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гладков
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2023
Магазин с лучшими на данный момент отечественными часами. Так же ювелирными изделиями и аксессуарами. Производство в 10 минутах ходьбы.
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Сервисный центр Ника, ИП Саникидзе Тенгиз Амиранович, цены ого-го, сервис на 2. За замену вала в часах отдала 1840р, (потом нашла за 900р в обычном сервисе), кто отдавала часы - не дала сфотографировать мою же квитанцию (вдруг я по ней еще раз прийду получать), а уцененные кожаные браслеты для часов стоят по 1400р. (на озоне по 1000р), так еще я ждала пока мне их покажут минут 5, пока дама "искала" мой заказ. Сервис на высоте, конечно. больше ни ногой туда...
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лопатина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Сотрудники магазина помогли решить быстро и качественно заменить ремешок на часах. Обращалась во многие ремонты часов ,но никто не смог помочь. Спасибо большое мастеру, в наше время очень редко найти специалиста в часовой ювелирной области.
3
Посмотреть ответ организации
ев а.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Бренд - Огнище ! Имею разные часы в тч с бриллиантами иностранных брендов Сегодня зашла в трц Европейский и была просто удивлена и дизайном и разнообразием драгметаллов/камней и качеством и ценой (считаю, что она низкая для такой красоты) как часов так и аксессуаров - ну шик просто стильно дорого смотрится все при адекватной цене Аксессуары / идеальны для подарка - и ручки и браслеты и аромайзеры на любой вкус Лично приобрела тематическую медицинскую ручку из серебра за 9000₽ - мои Монблан стоят в сторонке и тихо курят. Рекомендую !!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артур Аджами
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Большое спасибо продавцу и мастеру , любезно помогли подобрать и оперативно установить ремешок ,думаю вернусь именно в этот салон за новыми часами ! Удачи Вам !
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Очень хороший салон-магазин. Прекрасный консультант Елена очень подробно все показывает и объясняет. Ассортимент достойный и немного отличается от указанного на сайте Ника.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
В предыдущий приезд очень хочется похвалить консультанта Елену, хорошо с нами поработала, заказали у нее серебряный браслет для часов, кожаные ремешки приходилось менять каждый год. Елена очень понравилась, как привезли браслет - оперативно сообщила, вежлива, приветлива и заинтересована. Но… 21.02.2024 когда приехали за браслетом, Елены не было. Была другой консультант и с ней охранник. Консультант с наушником в ухе, очень странная, охранник в телефоне - откровенный хам! После слов, что вынуждены написать отзыв, в след ответил «пишите!». Абсолютно непрофессионально и не соответствует статусу компании и предлагаемой продукции! Большая просьба к руководству компании: улучшить качество обслуживания!!! добавить возможность после долгой поездки, выбора дорогих часов и комплектующих к ним, воспользоваться уборной, предложить воды. И элементарно вежливости и минимальной заботы о клиенте! Я бы поставила одну звезду, но ставлю три только из-за предыдущего консультанта. Елена, спасибо)
6
1
Вадим Гапаров
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Часы сделали на отлично! Всё работает, как новые! Обслуживание на высоком уровне! Выбор часов в магазине богатый! Думает на чём остановиться! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Суханов Алексей
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Отличный сервис,приятные продавцы,маленький уютный магазин.Получил исчерпывающие ответы на все вопросы,был приятно удивлен)
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Листьева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Огромное спасибо Руслану! Все на высоте! Всё чётко и ясно разьяснил по поводу разбитого стеклышка на моих часиках, все последующие мои действия!
1
1
Посмотреть ответ организации
826730 Антонович
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Качественный сервис, разумные сроки выполнения раьот и вполне приемлимые цены. Родственница имела негативный опыт ремонта часов "Ника" в неавторизованном сервисе. Результат: потрченные впустую деньги, время, нервы, а в итоге замена механизма полностью уже в салоне "Ника". Вывод: рекомендую не пытаться "экономить", а обслуживать часы только в фирменных салонах. Подтвеждается народная мудрость о скупом...
2
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Обслуживание в сервисом центре отвратительное!!! Научите, пожалуйста, своих сотрудников общаться с клиентами и оказывать должный сервис! Часы стоят больше 100т. Рублей, а персонал с компетенциями рынка!! Первый раз отдала часы по гарантии из-за того, что остановились. Делали больше 5 дней. Как оказалось, ничего не проверив, просто заменили батарейку. Через 7 дней часы снова перестали ходить Сдала снова, ремонт был больше 10 дней… Никаких документов не дали. Пришла сегодня забирать, так мне еще и нахамили!!!
8
Посмотреть ответ организации
Мариана Григорова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Меняла батарейку на часах. Сделали всё очень быстро. Спасибо за оперативность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergulio
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Пару раз покупали в этом магазине наручные часы для жены. Одни недавно, другие - лет десять назад. До сих пор работают без нареканий. Вообще, здесь представлены часы на любой цвет, вкус и кошелек. Вся продукция достаточно высокого качества. Если в будущем возникнет необходимость в покупке часов, скорее всего, обратимся именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Капелюк
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Отличные российские золотые часы. Точность хода безупречная, и очень красивые дизайны. Есть эксклюзивные модели.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2022
Рекомендую. Если есть деньги на покупку часов Ника, не экономьте на обслуживании. Сегодня заехал, думал батарейка села, которую менял в другом месте. Мастер Вячеслав Васильевич замечательный специалист! Выявил косяк, который при замене батарейки сделали и всё устранил. Расценки вполне приемлемые. И девушка администратор очень доброжелательная.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Аникеева
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Часовой бутик и Сервисный центр в одном лице. Коллекция часов представлена с достаточным выбором. Я обратилась с проблемой хода часов эксклюзивной модели. Надеюсь, что вопрос решат
1
Посмотреть ответ организации
Гулнура Надырбаева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Через время после покупки часов, перестал работать механизм, съездила в Коломенск, мне там, как они сказали «поменяли этот механизм» за 4050₽, после какое-то время я этими часами не пользовалась, а как начала пользоваться обнаружила то что «ушко» для правки времени совсем не работает, я снова обратилась по гарантии, но они мне отказали в обслуживании, сказав в том, что я якобы сама виновата, что совершенно не так. Очень плохой сервис обслуживания. Не рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Инесса Гладкова
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2023
Часы очень хорошие, единственное, я сразу попросила отправить часы на завод, была проблема с задней крышкой, видимо ранее при замене батарейки, мастер деформировал ее. Все устранили, отполировали, часы как новые. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Б
Баир Баиров
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Очень всё понравилось,сделали часы качественно и недорого,хорошее обслуживание,сколько посчитали, столько и взяли,в другом месте в Москве насчитали в 7 раз больше,сразу преобрел ремешок для часов здесь же, по супер низкой цене,вообщем я доволен часами Ника,пользуюсь ими очень долго,и очень доволен сервисом Ника
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4