Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 1,7
70 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
марина птицына
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Диспетчер общается не культурно и это ещё мягко сказано. Когда я попросила общаться нормально, то диспетчер бросил трубку и не принимал заказ, хотя звонили с разного номера. В итоге я дошла пешком до их офиса ,чтобы узнать по какой причине они не приняли заказ, они сказали что рабочий день их закончился, хотя время было 17:30 и на сайте написано груглосуточно. Диспетчер закрывал дверь прямо перед лицом,разговаривал на повышенном тоне, (записано всё на видео) Потом начали говорить,что свободных машин нет и по этой причине они не приняли заказ,но по телефону они этого не объяснили. Не дали номер телефона начальства и кроме этого сайта пожаловаться я никуда не могу! Я понимаю,что сложное время по причине пандемии и люди на нервах, но так по хамски обращаться с собой я не позволю и с другими людьми в том числе!
7
Olga Iv
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Отвратительно, хамка диспетчер, что такое нормально общаться по телефону видимо вообще не знает, машин постоянно нет, если вызов чуть дальше чем Скуратово берут двойной тариф, ужасное такси
3
1
алексей кочегаров
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Отвратительное такси. Нужно было уехать в 5 30, позвонил заранее, сказали вызывайте за 20-30 минут, вызвал, по прошествии 30 минут перезвонил, сказали звонили 4 раза не дозвонились и заказ отменили. Враньё, не самый выгодный маршрут и время, но зачем врать. Получается ездят куда им нравится.
3
Константин Карамышев
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Очень дорого даже по скуратово, Дешевле будет вызвать Яндекс и всегда хорошие машины приедут из города и цены ниже , и в город отвезут. Давайте любить себя и не ездить на чем попала со знакомыми лицами
5
1
Сабина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Отвратительное такси! Водители все адекватные, а диспетчеры слишком наглые, общаются отвратительно. Сервис ужасный, ещё и дозвониться нормально невозможно!!
4
Анастасия Ч
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Хорошая компания,часто вызываем здесь такси,диспетчер и водители всегда приветливые,машина приезжает за считанные минуты
4
9
Марина Никулина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Когда-то давным давно было хорошее такси, всегда говорили примерно через какое время подъедет такси и какая машина повезет. Но сейчас хамству нет придела, несколько раз при вызове данного такси, диспетчер не сообщает марку машины и примерно через какое время ее ожидать, получается, что водитель стоит ждет клиента, но клиент не в курсе, что его вообще машина ожидает, пока не начнешь опаздывать, сам туда повторно не позвонишь и не спросишь через сколько же все таки ждать такси, но в ответ диспетчер орет так, как будто ее током шиндорахнуло, после таких эксцессов не хочется пользоваться данным такси. к водителям претензей не имею, но за диспетчера 1 звезда!
4
2
Еленка)
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
Часто пользуюсь услугами такси "Ника". Внимательные диспетчеры, достаточно быстрая подача машин. Вежливые водители, льготы для постоянных клиентов.
3
13
С
Сергей Запольский
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Водитель на Красной пятёрке Костюк Любовь Степановна всегда поднимает настроение. Отзывчивая и жизнерадостная.
3
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Уважаемый диспетчер, который работала 9 августа 2020 года в ночь, так нельзя общаться с постоянными клиентами: хамское поведение, сильно грубит, у неё постоянно нет свободных машин, даже матом позволяет ругаться, кричит так, что соседи слышат. Обращаюсь к Руководству: если данный сотрудник будет себя так хамски вести себя, то Вы потеряете многих постоянных клиентов. Кричит так, что абсолютно не хочется обращаться в Вашу службу! А очень жаль, так как являлись Вашим клиентом на протяжении почти 7 лет, заказывая такси почти каждый день. Но с появлением данного сотрудника, с каждым разом хотелось всё реже к Вам обращаться. Пожалуйста обратите внимание!!!
13
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Хамское, предвзятое отношение, цены лепят от себя, ожидание всегда дольше чем говорят.
3
Николай Николаевич
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Отстой 👎 как ни позвонишь вечно машин нет ожидайте 40 минут
1
Татьяна Соломина
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Такси в принципе годное, если всё равно на какой машине ехать. Ставлю положительный отзыв, потому что довезли из ветеринарки с собакой.... По Скуратово ездить - хороший вариант
Людмила Дерегузова
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Такси обслуживает без задержек. Водители вежливые. Всегда подскажут, если надо..
1
4
Елизавета Шитова
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2021
Оператор просто хамло сколько не делала вызов всегда заканчивалось тем что либо хамит либо грубит
6
Елена Дворник
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
На все номера набрала, говорят номер не существует. Как вызвать это такси???
1
А
Александр Александрович
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Отвратительный диспетчер, убитые машины, не все водители принимают безналичную оплату.
9
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Звоню в течении 10 мин просто не берут трубку.
1
Ольга Дорофеева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Дипетчер-хамка, работает много лет и отношение к клиентам не меняется, может наорать, бросить трубку
8
1
Дмитрий Борискин
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Отвратительное отношение оператора к клиентам забрасывает трубку и если отвечает то хамит она там пьяная по ходу
8
Ирина Бубнова
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Очень часто не берут трубку. Невозможно дозвониться
1
1
Светлана Соколова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Раньше вызвал и поехал, а сейчас нет такого такси в посёлке...Очень плохо.
игорь агапов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Мало машин. И после 00.00 не едут в город.
6
1
Любовь Вечная
Знаток города 19 уровня
24 февраля 2021
Плохо, что подняли цены на поездки. И ещё плохо, что нельзя забронировать машину заранее.
1
2
Дмитрий Макаров
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
Цены высокие на убере дешевле, а так норм
3
1
Екатерина Ж
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Самое для меня смешное для меня был ответ-мы в это время в Тулу не ездим
3
pif7878
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Водители с юмором, решают недочёты на ходу, спасибо фантастическое турне по поиску сауны, *фартуны *день рожденья удался))))
1
1
Светлана В.
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Хамское отношение. Но на посёлке выбора нет
7
Евгений Назаров
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Удобно
1
Lexus
Знаток города 20 уровня
11 марта 2020
Бывает не дозвонишся или просто трубку не берут
7
2
Олег С.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Это что за уникальное такси) 3-4 машины, вечно заняты, здоровья им)))
1
Артём Барыбин
Знаток города 18 уровня
9 марта 2023
Я доволен.
1
ZOV
Знаток города 5 уровня
29 октября 2020
Самое лучшее такси
1
6
Александр Русанов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Как-то пробовал заказать такси, но ничего не получилось
3
  1. 1
  2. 2