Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
68 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инга Андриенко
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Превосходный салон, прекрасное обслуживание, мастера профессионалы, после посещения только положительные эмоции -рекомендую
1
Inga Andrienko
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Прекрасный салон из всех салонов где я была этот самый лучший , оптимальная цена а обслуживание премиальное , Аня мастер просто с золотыми ручками , Наталья волшебная сделает невозможное возможным,я в полном восторге , ни за что не променяю этот салон на другой ,хотя мне добираться далеко ,но это того стоит.
3
Наталья Сергеева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Лучшее место где можно сделать маникюр и педикюр, получить удовольствие от работы мастеров, а мастера здесь работают самые лучшие. Зовут их Юля и Людмила, советую хоть раз попробовать сделать у них маникюр и педикюр, получите самое лучшее впечатление.
Gryzin12
Знаток города 19 уровня
15 июня 2025
Хороший салон, уютный, мастера понимают что хочет клиент 5+
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Шикарные мастера!!! Что Парикмахер Наталья-великолепна. Она слышит клиента, посоветует стрижку, окрашивание по твоему типу. Ну топ! Что мастер Анна. Я делала ламинирование ресниц, осталась в восторге!!! Рассказала все о материалах, как бцдет проходить процедура. Очень нежно и аккуратно раблтает. Советую и естественно, приду и не раз сама!:)
1
Лена Лясникова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Наталья мастер своего дела, хожу к ней уже много лет, и результат вау только у неё 🔥 Моя голова после ее рук, выглядит просто бомба❤️ спасибо!
1
Евгений Н.
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Ценник приемлемый, за 590 меня стригли хуже в других местах. Разрешили прийти не по записи, а буквально "через 15 минут" удобно. Был у двух мастеров, оба устраивают. Не нравится фоновая музыка в стиле русский современный поп/рэп и кто-то за ширмой рядом обсуждал по телефону как она откроет бизнес и будет доить коров и свиней, а ещё у нее дядя на ферме коз доил :)
6
2
Нина Васильева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне,высокий уровень мастеров,особенно парикмахер Наталья и мастер маникюра Анна,записывайтесь заранее
2
Юлия Фадеева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Наталья парикмахер! За ней хоть на край земли!!! 13 лет хожу к ней и не поменяю ее никогда !!! Анну только узнала по рекомендациям и очень довольна. Эпиляции, это всегда сложная ситуация ( стеснение и Боль) моя мастер уехала и я осталась «бесхозной» 😂 Анечка располагает к себе и мастер своего дела! Не умею писать отзывы, могу сказать одно! Рекомендую !!! И мне не будет стыдно за свои Рекомендации!!!!
3
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Приятная атмосфера, стильный интерьер, вежливый персонал. Несколько раз ходила стричься - цены адекватные, качество стрижки на отлично.
1
Екатерина Мочалова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Замечательное место! Анжелика самый лучший косметолог, которого я встречала, второго такого в Москве не найти. Все вежливые и доброжелательные, хорошие специалисты, хожу туда постоянно и с удовольствием!!!
2
мария б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Была на маникюре у Ольги. Мастер хороший, маникюр отличный. Салон, в целом, понравился. Цена маникюра совсем не высокая по сравнению с другими местами, не понимаю почему кто-то пишет, что салон дорогой.
3
Павел Ковальковский
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Мастера профессионалы своего дела ! График плотный , тяжело записаться. Но вы уйдёте довольными и счастливыми! Мастер Наталья , всем рекомендую
2
595485 Борзина
Знаток города 14 уровня
6 марта 2023
Мастер Наталья просто волшебная. Отзывчивая, улыбчивая, очень грамотно смешивает цвета, результат получается просто волшебный!
Ольга Кухарь
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень нравится! Уютно, чисто, вежливый персонал, позитивно, приятно там находиться! Наталия - мастер своего дела, не страшно довериться её рукам )))
1
Наталья Архангельская
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Наталья - мастер от Бога, золотые руки, таких больше нет
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Уютный, не большой салон ! Хожу сюда к прекрасной Наташе . Перемещаюсь за ней по салонам уже лет 10🫶🏻
3
Марина Че
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Делаю регулярно депиляцию, всем довольна! Хороший уютный кабинет, отзывчивый мастер.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Отличный салон. Приятная атмосфера и супер профессиональные мастера, от души рекомендую)
1
Зинаида к.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Очень удобный и уютный салон. Профессиональные мастера.
1
Юлия Щелокова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Отличный, красивый салон, особенно мастер Наталия простто волшебница!
3
Игорь Белоусов
Знаток города 15 уровня
9 августа 2022
Отличные специалисты! Советую. Цены адекватные!
1
Ирина Егорова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Шикарный косметолог. Анжелика, спасибо Вам огромное!!! Вы супер. Я только к Вам.
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Невозможно дозвониться. Просто не берут трубку и не перезванивают.
1
ирина чижова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Замечательное место, очень хорошие мастера👍.
2
..
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Мастер Наталья супер 🔥 Рекомендую
2
Мария
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Стригла детей здесь. Нареканий нет.
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Дорогой салон. Так себе Услуги. Не советую
1
4
Татьяна
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Хотела записаться - не дозвонилась. Как к вам записаться ? Или для этого надо прийти?
Евгений Якорь
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Хожу туда с удовольствием, ценник не дорогой
1
Р
Ренат Е.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Очень дорогой салон. Не рекомендую.
1
3
  1. 1
  2. 2