Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Михаил Овин
Знаток города 3 уровня
13 марта
Хорошо встретили, очень понравилось. Уровень комфорта высокий. Чисто, аккуратно, всё работает и всё есть.
1
Егор Дранёв
Знаток города 6 уровня
2 мая
Остановились в Нике на одну ночь из Москвы. Бронировал день-в-день и цена приятно удивила, по сравнению с другими гостиницами на двоих. 15 минут на машине от центра города. Есть парковка. Хозяева очень гостеприимные, все показали-рассказали. Номер уютный. Матрас новый. Туалет и ванная своя. Чисто. Был набор полотенец и даже зубных щеток. Хозяевам - от души, место запомню. И рекомендую.
1
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Недавно были с друзьями, дом в целом хороший, есть все самое необходимое. Очень бюджетный вариант, чисто. Хозяева адекватные, можно с собакой
1
Дарина Сапронова
Знаток города 11 уровня
3 мая
Отличный гостевой дом! Очень рады, что нашли такую находку в Туле. Чистенько, вся мебель новая, приветливые хозяева, со всеми вопросами готовы помочь😍Желаю хороших и культурных гостей! Рекомендация: слышимость средняя, возьмите с собой маску и беруши (кому важен крепкий сон перед дорогой)
1
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Классное место. Уставшие с дороги нормально отдохнули. Атмосфера распугающая, в интерьере нашего номера не было старья , всё свежее и всего достаточно. Припарковались тоже без проблем, удобно.
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Уютно, недорого, внутри территории есть парковка для авто. Огромное спасибо
1
  1. 1
  2. 2