Поиск
Маршруты

Ника Спринг

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
249 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
KSENIA SOVA
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Хочется поблагодарить девочек на посту, которые всегда отзывчиво подберут наиболее выгодный комплекс по сдаче анализов, в процедурном очень аккуратные медсестры - с проблемой болезненного забора крови не сталкивалась) Также отдельная благодарность Мурадян М.Ф. за грамотный подход, тактичность в общении с пациентами, что особенно важно на приеме у квалифицированного врача-гинеколога🥰🙏🏽
3
Яна К.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Хочется обратиться к руководству данной организации, хотя с организацией все не очень в данном месте. Люди записываются на четкое время и платят за это деньги не для того , чтобы сидеть 40 минут ждать своей очереди и слушать администраторов и их извинения. Я была записана на 11:00, в итоге приняли меня в 11:37, сделали скидку 5 процентов за ожидание (как собаке кость кинули). Здесь ведут запись на каждые 10 минут, но передо мной в очереди никто 10 минут не провел в кабинете а дольше. Может стоит пересмотреть время записи клиентов? И мне не понятно почему клиентки которые были записаны на узи пробыли в кабинете около 20 минут а я 5 но платить должна столько же? К врачу вопросов нет, она грамотный специалист, также девушки администраторы сделали от себя все что могли, поэтому 2 звезды только за них, а политике руководства «набрать по больше записей, содрать по больше денег» огромный минус, вы не уважаете время своих клиентов, ведь из раза в раз одна и та же ситуация , выделяйте на 1 человека не 10 минут а хотя бы 15-20
1
Посмотреть ответ организации
варвара дьяконова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Клиника «Ника Спринг» оставила самые приятные впечатления. Прежде всего, хочется отметить высокий уровень чистоты в клинике, что особенно важно для медицинского учреждения. Персонал - вежливый и внимательный, каждый сотрудник был готов помочь и ответить на любые вопросы. Качество обслуживания также заслуживает похвалы: все процедуры проводились быстро и профессионально. В целом, можно с уверенностью рекомендовать эту клинику как надежного партнера в вопросах здоровья и диагностики.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мотова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Пользуюсь услугами этой клиники давно,как на Гайдара,40, так и на Галкина 11А. Качеством услуг очень довольна,всегда все быстро и легко,а приветливые администраторы всегда готовы ответить на вопросы. Часто проходят акции,так что можно сдать анализы по заманчивой цене.
2
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Удобное расположение клиники, в центре города. Вежливый персонал. Время ожидания минимальное. Анализы готовы в максимально короткие сроки. Пользуемся услугами данной клиники на протяжении многих лет, рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Конова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Была на приёме у гинеколога Мурадян Марины Фёдоровны. Врач компетентный, подробно расспросила о жалобах, взяла необходимые анализы, сделала УЗИ. Время приёма было достаточным для того, чтобы обговорить все детали. Планирую и дальше наблюдаться у данного специалиста. Девочкам на ресепшн отдельное спасибо за вежливость и скорость:)
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Алдашкина
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Ужасное обслуживание. Сидят на ресепшене три человека,хлопают ресницами,очередь не движется. Записалась на капельницу,все обещали сделать. Как пришла,медсестра отказалась. Создалось впечатление,что умеет только кровь из пальца брать. Если бы отказались сразу при телефонном разговоре и вопросов бы не было,я бы нашла в другом медцентр е,где бы мне поставили капельницу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Булош
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Первый раз посетила клинику, чтобы сдать анализы. На ресепшене встретили приятные девушки. Быстро всё оформили, объяснили, проконсультировали. Медсестра, что брала кровь слелала это абсолютно без боли. Ничего не почувствовала. В 16 часов анализы уже были готовы, результаты пришли в личный кабинет на сайте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
zimina-zimina2014-zimina
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
В апреле делала УЗИ брюшной полости. Сам врач(мужчина молодой)меня насторожил. Что то быстро повозил и сказал всё хорошо, что меня и на сторожило. В другой клиники делали УЗИ давольно чётко, нашли нарушение. Будьте осторожнее. Так же хочу поблагодарить Марию Фёдоровну врач гинеколог от Бога, рекомендую 10звезд. Всё говорит по теме. Лишних анализы если не нужно не возьмёт. Всегда посоветует, как быть и т. Д. Спасибо, за такую работу. Рекомендую Персонал вежливый.в клинике чисто.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Хорошая клиника,очень отзывчивые девочки администраторы, работают отлично, все раскажут- подскажут. В процедурной кровь берут аккуратно. В плане врачей- была пока только у Федотова А. В. на узи- меня все устроило, быстро, четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Винсент Пармезанов
Знаток города 25 уровня
4 декабря 2025
Удобное расположение, приятная атмосфера, качественное и понятное обслуживание. Отдельное уважение девушке, что работает в процедурный кабинете и берет кровь из вены. Профессионально и безболезненно попала в мои спрятавшиеся вены. Редко кому удаётся такая точность. Однозначно хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Коклева
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хорошая клиника с современной медицинской техникой. Врач - гинеколог Мурадян М.Ф. профессионально и доступно всё объясняет. Администраторы клиники дружелюбно встречают , идут на диалог с пациентом. Приём строго по времени без задержек.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Давно пользуюсь услугами Ника Спринг, очень удобно и быстро. Утром сдал анализы вечером уже готовы. Очень удобно получать результаты онлайн. Много лет уже пользуюсь данным медицинским центром. Рекомендую, врачи все вежливые, никогда не было нареканий. Спасибо за Вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Исламова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень приятно обращаться в данный мед центр. Администраторы просто душки, очень все вежливые, мед персонал тоже очень вежливый, компетентный . Мне есть с кем сравнивать. Так что если что нужно будет, пройти обследование,сдать анализы. То только в Нику Спринг.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный персонал, всегда подскажет и поможет. Всегда уютно и чисто. Быстрое выполнение анализов, что очень важно!
1
Посмотреть ответ организации
ТСЖ "Альянс"
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Именно в эту клинику обратилась в первый раз и не разочаровалась. Уютно, чисто, весь персонал дрброжелательный и вежливый. Особенно хочу отметить работу процедурного кабинета, специалист высокого уровня, кровь взяла очень безболезненно и аккуратно. Всем сотрудникам огромное спасибо за их работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Я просто сдала анализ и мне очень понравилось, быстрое ,доброжелательное и грамотное обслуживание на рецепшен. Спасибо персоналу за доброе отношение к пациентам,в наше время это дорогого стоит. Всех девочек с наступающим праздником весны 💐
Посмотреть ответ организации
Ирина Струнина
Знаток города 15 уровня
8 марта 2024
Уже не первый раз сдаем с ребенком здесь анализы. Всегда приветливые и доброжелательные администраторы. Специалисты тоже очень вежливые и аккуратные. После сдачи анализа крови ребенку даже дали шоколадку, что приятно удивило. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
В центре чисто и уютно. Компптентные алмиристраторы, все ведливы и приветливы. Анализы сдавала стандартные, про точность и сложность не могу судить. Понравилось, что много акций и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Евгения Кемайкина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Персонал мед. центра всегда очень вежлив, приветлив. Каждый четко выполняет свой функционал. Врачи очень ответстаенно подходят к своим обязанностям и всегда доступно для поциента разъясняют проблему. В помещении Центра всегда чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
asю
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Не пришлось ждать ни минутки — точно к назначенному времени врач был свободен, принял быстро и вежливо. Всем довольна. Девушка на ресепшн тоже очень приятная! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Kriss
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Персонал очень отзывчивый, вежлив. Утром сдавала кровь. Взяли аккуратно, без боли. К вечеру уже были готовы анализы. Очень адекватные и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Однозначно рекомендую Нику Спринг в Дзержинске на Гайдара, 40! Сегодня дочка 11 лет сдавала биохимический анализ крови, и она, в принципе, очень боится сдавать анализы крови как из пальца, так и из вены. Очень понравилось отношение персонала!!! все проявили максимальную заботу к моей дочке, ответили на все вопросы, успокоили, после сдачи анализа предложили тёплый чай с сахаром. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного центра!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Баринова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Всегда вежливый и профессиональный персонал,очень оперативно и слажено обслуживают.Рекмендую всегда всем родным и близким.А ещё быстрые результаты анализов,за что отдельное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Радухин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Отличная лаборатория. Уже лет пять делаю здесь анализы. Встретили приветливо, быстро обслужили. Результат в тот же день. Очень доволен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Левон А.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Отличная клиника, внимательный и вежливый персонал, всегда подскажут что и как необходимо сделать. Специалисты высого класса. Нет очередей, всегда все вовремя
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
27 марта
Ушла не дождавшись своей очереди . Слишком долго ждала. Платить деньги за такое обслуживание не очень хочется.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Чиндясова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Очень довольна работой этого филиала. Персонал всегда приветливый, вежливый, всегда на своём рабочем месте. Работа организована так, что бы не создавать очередей. Всегда есть акции и есть возможность сэкономить. Персонал компетентен, клиентоориентированность и в то же время сервис ненавязчив. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
инна г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Сдавали сегодня анализы с мужем.Пришли к 7утра (чтоб успеть на работу потом) перед нами был один человек. После нас пришла девушка с ребенком. Пока нас оформляли, администратор пропустила девушку перед нами. В итоге мы стояли ждали девушку, потратив на это достаточно времени. Исход: опоздала на работу , получила выговор! Все мы на равных условиях, на платной основе и все мы должны идти в порядке очереди. Кстати, муж тоже опоздал, но без выговора. понятное дело анализы я там уже сдавать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пантелеева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Помещала это место 2 раза. Очень осталась довольна.вежливый персонал,и даже женщина которая там убирается тоже очень вежливая.
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хочу сказать слова благодарности врачу геникологу Мурадян Марине Фёдоровне. Спасибо за ваши усилия, старания, высокий профессионализм и доброту сердца. Низкий поклон. Вы замечательный врач, от Бога!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жаворонкова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Огромное спасибо персоналу "Ника Спринг" в г. ДЗЕРЖИНСКЕ. Очередей нет, для того чтобы сдать анализы нет необходимости заранее записываться. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Болохонова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Вчера посещала это мед учереждение,очень приветливые и корректные девушки в регистратуре! Все быстро и доходчиво объяснили! Медсестра по забору анализов очень аккуратно провела процедуру! В помещении чисто и хорошая,приятная атмосфера! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
От имени жены: Записалась на узи брюшной полости. О записи предупредили через мессенджер. Это очень помогает чтобы не забыть))) ждать очередей не нужно, это тоже не маловажно))) Персонал вежливый, доброжелательный. Врач узист все подробно объяснил по моей ситуации. Благодарю за сервис 🌹
Посмотреть ответ организации
Катя Морозова
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Замечательный персонал. Девчонки очень приветливые. Всегда все очень вежливо, быстро. В процедурном кабинете работают феи))) Отличный центр😊
Посмотреть ответ организации
Эллина М.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличное место! Грамотный персонал, знающий свою работу и своё дело! Всегда приветливые, вежливые администраторы, очень добрые и понимающие медсестры! Спасибо Вам, за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Уже не в первый раз посещала на днях данный медицинский центр. Благодарна за внимательную и подробную консультацию Мурадян Марине Федоровне. Врач своего дела с огромнейшим опытом. Свое здоровье я ей доверяю с 1995 года. Да и в самом центре уютно, чисто. Девочки за стойкой администрации тоже внимательны и вежливы. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Прихожу сдавать анализы не первый раз,все быстро и четко. Администраторы внимательные,вежливые.Обратила внимание ,что все понятно обьясняют людям приклонного возраста. В процедурном кабинеты, м/с специалисты своего дела.
Посмотреть ответ организации
Lenochka Levchenko
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Сдаю анализы себе и ребенку с рождения. Сейчас ему 3 года. Очень нравится, как берут кровь у ребенка из вены. Очень акуратно, тактично, с добротой. Очень нравится быстрота изготовления анализов, что есть удобный личный кабинет. Цены тоже очень радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Курсед
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Все супер сдавали кровь, но цены кусаются очень сильно!( За то что мы сделали забор крови на гены отдали 6 тысяч рублей , был в шоке , но пришлось
Посмотреть ответ организации
Михаил Маслов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Худшая клиника города! Администраторы-куры, написали мне запись на 31.10, а по факту не записали, даже врача такого нет в этот день! Никогда не обращайтесь в филиал Гайдара 40.
1
Наталья Сорокина
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Очень приятный персонал, тактично и вежливо общаются с пациентами. Порадовали цены и скидки. Профессионал своего дела специалист по УЗИ . СПАСИБО
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Практически всё виды анализов можно сдать здесь. Приём врачей-специалистов. Всё чисто, прям-таки стерильно. Результаты анализов можно получить в личном кабинете компьютера, или прийти забрать лично.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Хорошая лаборотрия. Девушки администраторы приятные , мед. Сестры забор анализов делают аккуратно и безболезненно. Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Kriss Dzyuba
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Записалась на приём к Мурадян М Ф По приезду в клинику на месте ее не было Опоздала на пол часа!к этому времени подошли ещё пациенты к ней на приём! В итоге мой приём длился максимум 5 минут!и то каждую минуту стучали в кабинет и подгоняли!консультация и осмотр прошли зря,время в пустую!ответов на вопросы не было,в рекомендации лишь витамины и то те которые в аптеке больше понравятся!одну звезду ставлю за вежливость персонала!
4
Посмотреть ответ организации
Демина А.В.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Всегда хожу только сюда и ребенка буду водить тоже. Спасибо большое персоналу за помощь в сдаче крови из пальца моей дочке! Помогали всем составом))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голенок
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Персонал центр очень вежлив и приятен к общению. Работники относятся к своему делу со всей душой, профессионализм и опыт зашкаливает. Очередей совсем нет, все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Печенева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Удобно, широкий спектр анализов. В последний раз приятным бонусом был бесплатный анализ на холестерин. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Прекрасный и любезный персонал. У меня вечная проблема взять кровь из вены,а здесь с первого раза всегда попадают! Огромное вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Все отлично, быстро, понятно. Внимательный медперсонал и очень приятные девушки администраторы! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3