Поиск
Маршруты

Ника Спринг

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
183 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Oleg
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Администратор Мария – пример того, каким должен быть сотрудник клиники и лаборатории. Помогла в выборе анализов. Отзывчивость, вовлечённость и доброта. Приходил в данную лабораторию в марте в первый раз и наверняка еще вернусь из-за положительных впечатлений.
Посмотреть ответ организации
Алекс Тайбер
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Очень хорошая лаборатория. Всегда приветливый персонал. Девушка в процедурной мастер своего дела - забор крови делает быстро и безболезненно. На стойке регистрации всегда расскажут об актуальных скидках и проконсультируют по нужным анализам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отличная лаборатория, персонал вежливый, на ресепшене всегда рассказывают об акциях и скидках, цены приемлимые, результаты анализов приходят в день сдачи, удобно просматривать результаты в личном кабинете. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
10 мая на ресепшен сидела неприятная девушка. Довела меня до слёз и истерики, при этом знала, что я пришла сдавать пролактин, который нужно сдавать после определённой подготовки и главное НЕ нервничать. Но видимо её настроение было, мягко говоря, не очень, поэтому решила и мне испортить! По итогу я не смогла сдать анализ из-за этой особы! Жалобу оставила через 5 мин после выхода из этого места, но до сих пор ни ответа, ни привета, как говорится! Больше сюда ни ногой! Никому не советую это место!
7
Евгения Кириллова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отличная лаборатория! С 2023 года сдаю анализы только здесь. Администратор всегда приветливая, все подскажет, даже если приходишь в 7 утра)))) анализы чаще всего готовы даже чуть быстрее заявленного времени. Медсестра аккуратная, берет кровь бережнл
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Всегда сдаю анализы тут. Приятное обслуживание, быстро приходят результаты. Удобно просматривать готовые результаты в личном кабинете! В процедурном кабинете всегда стерильно, все подписи на пробирках проверяют прям при вас. Часто проходят акции на анализы, цены лояльные всравнении с другими клиниками. Всегда советую друзьям и коллегам.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Нестерова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Отличная лаборатория! Сотрудники внимательные, вежливые, всё выслушаю, подскажут. Кровь взяли просто идеально! Всегда буду сдавать анализы только в этой лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Сдаю не первый раз. Всегда приятная и внимательная девушка на ресепшене. Все раскажет, все подскажет если что то забыл. Процедурная медсестра всегда вежливая, делает все аккуратно и не больно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Сдавала анализы в этой лаборатории первый раз, очень хорошая лаборатория. Меня встретил администратор Ирина, очень вежливая и обходительная девушка, которая помогла подобрать наиболее выгодную цену для сдачи анализов, очень понятно и доступно объяснила для чего сдается каждый анализ, за что отдельное спасибо. Далее в процедурном кабинете меня встретила медсестра Виктория, которая производила забор венозной крови, прошло все очень замечательно, на мое удивление, т.к не все попадают с первого раза в мои сложные вены, всегда обычно берут из кисти, а тут из локтевого сгиба да еще и с первого раза. Благодарю ☺️ вас всех за качественное оказание услуг !!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Вежливый персонал, чистое помещение , всегда ответят на все вопросы. Анализы приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Персонал в этой лаборатории великолепный!!! Только из-за него хочется сдавать анализы именно в этом месте! Девочки, желаю Вам успехов и чтоб ценил Вас Ваш работодатель!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Отличная лаборатория, приемлемые цены, много акций и «скидочных» дней. Хочу выразить слова благодарности персоналу. Очень внимательные и грамотные сотрудники, помогли решить множество сложных вопросов, всегда проинформируют и предложат оптимальный вариант. С детьми работают отлично. Тонкие детские вены для них не проблема! Могут успокоить и договориться с ребенком. Отдельная благодарность администратору Ирине, очень отзывчивый человек и квалифицированный специалист!!
Посмотреть ответ организации
Оленька Г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Ника Спринг пользуемся всей семьёй уже много лет. Находят подход к детками, сдача крови для них это приключение. Спасибо большое мед персоналу за труд.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Асташкина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Добрый день, пользуюсь услугами Ника Спринг с 2009 года. А когда открылся филиал в Кстово, так вообще красота. Всегда вежливый персонал, очень доброжелательные. Могут найти контакт с детьми, благодаря девочкам медсестрам, моя дочь не боится сдавать кровь из вены. Две беременности стояла на учете в Нике Спринг. Спасибо всему персоналу. Нравится, что анализы делаются очень быстро и приходят в личный кабинет. Очень много появилось новых анализов.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Удобное месторасположении, всегда вежливый персонал. Быстро и безболезненно проходит процедура.
1
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Всей семьёй ходим сюда, очень нравится, персонал вежливый, результаты анализов приходят быстро в этот же вечер
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
В ника спринг с ребенком пришли первый раз. Максимально приветливый и вежливый персонал, администратор все объяснила, рассказала. Ребенку нужно было сдавать кровь из вены, сказала, если что, придет на помощь, за что ей отдельное спасибо. Очень понравилась медсестра, постаралась расслабить и успокоить ребенка. Кровь взяли хорошо, с первого раза. Клиника находится рядом с домом, что очень удобно. Если нужно будет обращаться еще раз, пойду только туда.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Все хорошо, офис удобно расположен. Быстро все сделали) Администратор Мария отзывчивая и дружелюбная, предложила акции) воспользовалась. Кровь взяли хорошо. Все супер 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Будеева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Очень хорошая лаборатория, администраторы вежливые, медсестры замечательные. Сделали все оперативно. Приятные акции и скидки, по ценам дешевле чем во многих других лабораториях.
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана к.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Вежливые и внимательные сотрудники. Ходили сдавать анализы с ребенком 3 года. Все сделали очень аккуратно! Сын даже не заплакал.
2
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Всегда сдаю анализы только в Ника Спринг. Почему? Во-первых, приятные цены и акции. Девушки на ресепшн всенда рассчитают наиболее выгодные предложения по анализам и помогут сэкономить средства. Во-вторых, приятный персонал, вежливые и внимательные сотрудницы. И в-третьих, отсутствие очередей и минимальное время ожидания. Рекомендую именно эту лабораторию в Кстово!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Р.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Мы в восторге! Очень приветливый персонал, все объяснили сначала по телефону , на месте еще раз. Ребенок 1 год и 8 месяцев, брали кровь из вены, отдельная благодарность девушке с ярко-рыжими волосами, которая брала кровь:развлекали как могли, взяли очень быстро, малыш успокоился сразу после процедуры. Результат уже к вечеру был готов, большая благодарность
Посмотреть ответ организации
Галина Филина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Уже не первый раз сдаю анализы и всегда остаюсь довольна за быстроту выполнения, за доброту, внимательность.Все на высшем уровне!Спасибо за профессионализм и здоровье! Так держат
1
Посмотреть ответ организации
August S.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Быстро работают. Забор крови быстрый комфортный. Вежливый персонал, все подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Левченко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Благодарю коллектив клиники Ника Спринг. Администраторы всегда вежливы и отлично ориентируются в услугах, медсестры чуткие и отзывчивые! Всегда есть интересные акции и выгодные предложения!
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Не первый раз обращаюсь в лабораторию в городе Кстово, всегда вежливый персонал, цены радуют) Кровь берут профессионально, быстро и не больно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Козина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Внимательное отношение к клиентам. Высокие и грамотные специалисты. Быстрый результат. Удобный кабинет, всегда чисто
2
Посмотреть ответ организации
Woman
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Отличная лаборатория в г.Кстово, на ул.Театральной. Персонал вежливый, понимающий. Забор анализов проводится очень аккуратно и профессионально, администраторы все подсказывают, если вдруг возникают вопросы. Хожу сдавать анализы только к ним. Цены ниже, чем во многих других клиниках. Процветания Вам и здоровья!
Посмотреть ответ организации
Сорокина Татьяна Анатольевна
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Медицинская организация на 5 заезд. Персонал вежливый и очень компетентный. Кровь взяли быстро и качественно, не больно и не осталось и следа. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Всегда внимательный персонал Отличная клиника Сдавать анализы только сюда администратор всегда говорит об акциях отдельный + Удобно посмотреть результат в личном кабинете
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Катышева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Отличная лаборатория ! Персонал всегда приветливый , улыбчивый , профессионал ы своего дела ! Все быстро качественно и без боли !!!
1
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Сдаю анализы в этом филиале регулярно. Все очень нравится, начиная с девочек-администратором, все очень быстро, оперативно, всегда с улыбкой! Кровь берут тоже очень хорошо, результаты анализов приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить персонал лаборатории в г.Кстово за доброжелательное, внимательное и такчиное отношение к пациентам. Всегда подскажут по какой программе выгоднее сдать анализы, какие скидки и в какое время действуют. Девочки, большое Вам спасибо! Так держать!
Посмотреть ответ организации
I
info i.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
отличная лаборатория, всегда сдаю сдесь анализы, а это каждые 2 месяца. очень вежливый персонал и совсем небольно делают. центр нашего маленького городка!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6101
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Лаборатория маленькая, но комфортно, чистота и уют специалисты грамотные, вежливые. Анализы быстро делают, цены приемлемы, очень благодарна, буду сдавать снова.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Мосеева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Очень хорошая клиника. Приятная девушка Администратор, добрая, вежливая. И Врач очень хорошая, берет анализы, общается вежливо. Посищение в данную лабораторию с утра, на весь день оставляет хорошее настроение. Спасибо вам за Работу!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Замечательное место, приветливый персонал. Все анализы принимают с 7 до 10 утра. Пришла ровно в 10 и все равно приняли, осталась довольна! Спасибо девочки!!! Обязательно буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
В Ника Спринг сдаем анализы не первый раз. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, цены выгоднее, чем в других лабораториях. Ребенку кровь берут быстро.
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хорошая лаборатория. Много раз сдавала тут анализы, все очень нравится. Довольно часто есть различные акции. Вежливый и чуткий персонал. Администраторы всегда сориентируют по акциям, подскажут, что выгоднее выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Приемлемые цены, есть интересные акции. Девочки очень приветливые, всегда помогут и подскажут. В плмещении чисто и уютно. Единственный минус -маленькое помещение, по утрам много людей приходят на забор крови, тесновато.
Посмотреть ответ организации
Тоня Долгополова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Года 3 уже сдаю анализы, очень хорошая клиника, супер приветливый персонал. А самое главное очень удобно, в плане получения анализов в личный кабинет 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень хорошая лаборатория. Всё сделали быстро и по приемлимым ценам. Вежливые и компетентные сотрудники. Забор крови взяли идеально. Благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
Елена Колдунова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Хорошая клиника !Очень удобно,что работают с 7 утра!Очень компетентные и приветливые администраторы!цены самые низкие в городе,результаты готовы быстро!Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Марина Барабашкина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Сдавали кровь у 3х летнего ребенка. Процедурная медсестра просто супер, мастер своего дела!!! Нашла общий язык с ребенком, очень вежливая!!! Администратор тоже вежливая, ответила на все вопросы. У ребенка остались только хорошие воспоминания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хорошая лаборатория и приемлемые цены! Отличные сотрудники от администраторов до медсестёр!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличная лаборатория. Вежливый персонал. Кровь из Вены берут так, что я даже укола не почувствовала. Удобный личный кабинет, куда уже к вечеру подгружают результаты анализов
Посмотреть ответ организации
ирина дойникова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Добрый день! Неоднократно обращалась в Нику-спринг сама. В этот раз возникла необходимость сдать кровь из вены двухлетнему малышу. Все прошло просто замечательно, без истерик и криков) Спасибо персоналу! очень грамотные, вежливые, внимательные. Без сомнений буду рекомендовать близким и знакомым людям!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лабутина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Сегодня на Лукерьинской взяли кровь моему 3х летнему ребёнку, спасибо большое Анастасии,смогла найти нам венку. Ребёнок даже и не понял что было,а сначала очень плакал. Девчонки молодцы,подход к детям на отлично!!! Если надо будет ещё что-то , то только к вам.Спа сибо девочки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Aghu Taniug
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Сдавал анализы в "Нике Спринг"- очень хорошая лаборатория. Администраторы очень вежливые, медсестры аккуратно обращаются с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Обращаюсь в эту лабораторию уже не первый год. Всегда там чистое помещение, все девушки из медперсонала приветливые, ответят на все вопросы, из моих "плохих" вен всегда берут кровь с первого раза, не везде так бывает. Цены приемлемые, постоянно бывают скидки, результат в личном кабинете в этот же день, очень хорошая услуга. Для меня у них самая удобная расшифровка анализов более просто читаема как-то. Спасибо медперсоналу за их работу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2