Поиск
Маршруты

Nike

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,7
616 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Михайлюченко Надежда Васильевна
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2020
Отличный магазин, в мужском отделе скидки 50% на последнюю пару, кажется это единственный такой филиал. Молодой коллектив, вежливые, тактичные, всегда готовы помочь, подсказать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Красилова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2021
Хороший магазин, всегда нахожу для себя удобные кроссовки по приемлемой цене, много акций, внимательные продавцы
2
3
Алексей Бутенков
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Лучший магазин. Большой выбор одежды и обуви. Отзывчивый персонал. Всегда помогут подобрать нужный размер. Большое спасибо.
4
1
Станислав Киселев
Знаток города 9 уровня
7 января 2021
Попал в этот магазин только со второго раза. Первый раз приехал и на входе была просто огромная очередь, чтобы попасть в этот магазин. Ждать не стал, ушёл. Решил на следующий день встать пораньше и приехать к открытию магазина. На утром народа не было и я смог попасть в магазин и спокойно походить по нему, посмотреть весь ассортимент одежды. Ехал сюда, чтобы найти себе спортивные штаны, но в итоге выбор штанов там крайне не велик, что определённо меня расстроило. Ехал за определённым типом штанов. В итоге нужные штаны были представлены только одной моделью в двух цветах. Померил - не подошли. С остальным ассортиментом вроде бы всё не плохо, но все равно он не настолько широк, чтобы стоять в очереди по несколько минуты, а может и часов, чтобы туда попасть...
3
1
Андрей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2019
Хороший выбор, отличные цены, очень редко уходим без покупок, даже если не надо, все равно приходится брать, ведь скидки зачастую 50%
5
Сергей Мартынов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
Приезжаю не в первый раз. Фанат Найка. Покупаю экипировку для бега . Здесь всегда есть свежие поступления. Вежливый персонал ...всегда проконсультируют . Менял лонгслив была зацепка и обнаружил дома . Без проблем все сделали . Приеду еще не один раз сюда )
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2020
Приездаем сюда всей семьёй стабильно раз в три недели.Отличный магазин с хорошими ценами,жаль только что нет оповещения о распродажах и скидках😒Одеваемся только в Nike уже лет 15.Вежливый персонал,всегда помогают во всём.Молодцы!Подумайте пожалуйста об смс оповещениях,ведь мы постоянно оставляем в вашем магазине от 15.000 и больше,у нас дети спортсмены !
1
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2020
В пандемию лимит на посетителей в зале, очередь на вход минимум полчаса - час на улице. Дальше попадаешь в полупустой магазин, где работники делают, что хотят, стоят в углах болтают или убегают в подсобки, за масками не следят дальше входа, примерочные закрыты, примне люди пришли с возвратом, ждали на улице минут 20 пока придёт нужный сотрудник. Хорошо, что очередь ещё не стояли. Но скидки делают своё и народ стоит. В пуму очередь человек 5-10,в адидас видел максимум 5 и то один раз. Сюда минимум человек 50 - 70 на улице в очереди...
3
1
Е
Елена С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Купила Nike Air Force за 7 000. Через месяц на одном кроссовке треснула подошва, на другом отклеился мыс. По ходу там продаётся не настоящий найк, а какой-то лютый стрёмный китай. Даже с алиэкспресс кроссовки дольше месяца живут.
2
5
.
.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
До ремонта был хороший аутлет с большим ассортиментом , сейчас же купить в нем совершенно нечего, полки пустые, обуви с хорошей скидкой (43 размер) 5 моделей на стелаже. Раз за разом уезжаю без покупок.
4
Ярослав
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
19 июля, воскресение. Найк единственный магазин, который «заботится» о здоровье покупателей. Очередь почти из ста человек и пускают в очень ограниченом количестве. В очереди всем плевать на маски и дистанцию и внутри тоже. Глупая показуха, из-за которой потратите в очереди 40 мин, езжайте в будни или после того как все эти бесполезные ограничения закончатся.
9
2
Оля О.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2020
Очень грязно в магазине, валяются коробки, бумажки, перчатки, одежда висит сверху на вешалках, обувь не найти. При этом поток покупателей регулируется на входе.
3
4
Тимур Богураев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Тут всегда есть настоящие скидки в отличии от некоторых местных магазинов. Хороший мерчандайзинг. Во время пандемии ограничивают количество людей внутри магазина, что на мой взгляд хорошая практика как в профилактике заражения, так и с точки зрения маркетинга - эффект востребованности так как образуется небольшая очередь. Вообщем Nike радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин , много выбора , только лучше приходить в будни утром , потому что народу многовато в выходные , а так всё устраивает
3
1
Александр Бабаев
Знаток города 16 уровня
24 января 2022
Добрый дисконт. Большой выбор обуви по доступным ценам. Хорошие скидки на спортивные костюмы. Скупили тут богато всего))
3
2
ТИ
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Ребята, кем надо быть. Чтобы впустить в магазин не предупредив, что у вас не работает примерочная. Походил 30 минут, выбрал что хочу померить, когда время пришло мерить - не тут то было, примерочные закрыты!. А на входе мне об этом сказать сложно, когда вы просите надеть маску и перчатки? Магазин на Орджоникидзе, Москва. Звоню в службу поддержки В пятницу 29 декабря в 15.26. автоответчик: - "Добрый день, в данный момент служба поддержки не работает. Вы пожете позвонить нам с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 часов вечера. В субботу и воскресенье служба поддержки не работает" Молодцы! Кто у вас отвечает за сервис и качество в компании? Он к вам не из Почты России пришёл? Даже они сейчас намного лучше. А вам, так держать!
10
6
Т.
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Очень маленький выбор женских моделей и практически все для бега, хотя в мужском и детском отделах много классных моделей для города. Консультанты не отзывчивые, могу сделать вид, что вообще не заметили, что вы к ним обратились.
3
3
Алексей К
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Не опытные консультанты, которые даже не знают о том, что стоит на полках. 3 звезды только за цены и сам бренд. Как магазин... Не очень. Персонал очень слабый
2
3
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Доволен взял кроссы со скидкой за 2600р. в инте они от 4500р. Выбор большой, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Малюгин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Цены не особо кусачие, но и не маленькие. Ассортимент неплохой, качество соответствует
3
Вадим Канхва
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Отказались принимать подарочную карту! Приехали из-за хороших отзывов( Не хотел расстраивать близких, сделал вид, что приняли и расплатился наличными! Крайне неприятно!
4
1
Алексей Горнастаев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Сын занимается футболом. Раньше выбор бутс был шире и по цене приемлемой. Но в последнее время линейка сократилась и цены кусаются!
3
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2019
Большой выбор, но иногда нет размеров, хотя дисконт он на то и дисконт) В выходные крайне много народа, советую к посещению в будни.
3
Val T.
Знаток города 27 уровня
14 июля 2019
Хороший магазин. Часто бывают распродажи и скидки. Минус в том, что размеры бывают не все.
3
2
Sergey Dulneff
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Отличный магазин, всегда можно приобрести спортивную обувь и одежду по приемлемой цене. Переодически скидки и акции. Цены на обувь на некоторые модели дешевле чем на рынке.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельничук
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Лучше цен на найки нет ни в одном другом дисконте. Так что поправок единственный реальный дисконт центр. Кроме их обуви не могу носить другую
2
1
максим к.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2020
Хороший сетевой магазин, большой выбор, в текущее время на вход ограничения, 5-7 человек очередь, ждать пять мин мах. Без маски не пускают, если ее нет тогда выдают из наличия.
3
2
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2020
Достойный выбор, частые поступления, ценник гуманный, самое вкусное быстро разбирают, заходите чаще. 80% экипировки куплено тут. Рекомендую
5
1
Alexander Alexandrovich
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Зарезервировал кросовки, последний размер. Попросил осмотреть перед рещервом на наличие дефектов. Сказали что все отлично, не с витрины, осмотрены. Ехал ща ними 2 часа, из аутлета внуково. В итоге кросрвки оказались с браком. Раздолбаи. Не советую. Персонал днище. Управляющая, хамоватая малолетка.
4
3
Максим Астафьев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Всем привет! Часто посещаю этот магазин Nike ,в нём большой выбор одежды и обуви для мужчин, женщин и детей по доступным ценам💰,хорошее качество 👍хорошие скидки🤩%%%%%%, вежливые и отзывчивые сотрудники 😄💯!
4
2
Ксения Семенова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Отличный магазин, даже не думала, что за 2-3 тыс можно купить оригинальные nike.
1
1
Sofia Kuznecova
Знаток города 9 уровня
4 января 2021
Отличный магазин!! Всегда покупаю здесь, когда захожу. Рекомендую. Актуальные модели за невысокую оплату.
3
8
872297 I.
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Шикарен ценами первым делом. Сервис и ассортимент нормальный. Всем благ
4
1
Иван Кузнецов
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Хороший выбор одежды и обуви, приятные цены. Есть зоны очень больших скидок.
3
1
Ж
Жанна Машкова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2019
Большой выбор, внимательные сотрудники. Всегда готовы помочь. Интересная система скидок.
4
Роман Е.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Хороший дисконт магазин, можно найти что-то интересное с хорошей скидкой, правда бывают накладки, товар вроде со скидкой, а на кассе выясняется, что скидки нет
3
D
Dmitriy Kraev
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Классное место, приезжаю раз в месяц, всегда можно найти что-нибудь по душе и приобрести за хорошую цену. Лично для меня проблема в том, что мой размер обуви почему то очень редкий для данного аутлета, и не купить обувь иногда приходится чисто из-за отсутствия размера. Ну и очередь на улице... конечно понятно, что магазин заботится о клиентах, но клиенты сами не заботятся о себе в этой очереди, поэтому думаю, что персоналу стоило бы найти компромисс в этой ситуации. Ну и бонусом, студенты по студенческому имеют дополнительную скидку, что очень приятно
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Магазин просторный,но вещи на вешалках висят очень плотно. Консультанты посредственные. Некоторые предметы одежды выглядят так,будто их уже носили. Но выбор огромный,можно что- то подобрать себе . Неплозая детская одежда.
4
3
Артём Балашов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Хороший магазин, улыбчивый персонал, каких-то явных минусов не нашел. Продается много кроссовок.
3
1
Mary Zaitseva
Знаток города 23 уровня
18 марта 2020
Большие скидки, отличный персонал, удобное расположение 👍🏾
27
Посмотреть ответ организации
A
Aniana Aniana
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Невозможно дозвониться ни в один аутлет. Трубку ни где не берут. Узнать о наличии модели и размера возможно только путем бесконечных переездов. После безуспешных попыток дозвониться, поехала на Белую дачу. С Белая Дача в Сокольники, потому что трубку не берут. Далее на Савок, потому что ни я, ни работник в Сокольниках дозвониться на Совок не смогли . Гудки идут, трубку никто не берет. Аналогично с Орджоникидзе. Что за подход и отношение к работе?!
3
Александр Фернандес
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Къ глубокому сожалѣнію магазинъ закрылся. Когда снова откроютъ - вопросъ времени. Личнр мнѣ онъ нравился близостью къ МКАДу, широким ассортиментомъ и привоекательными цѣнами. Про качество писать излишне. Названіе говоритъ само за себя.
3
5
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Маркетологи могут тратить миллионы на дорогостоящие имиджевые приложения, но весь имидж летит к чертям, когда на входе продавец сообщает, что без маски вход ЗАПРЕЩЕН и без маски в магазин НЕ ПУСТЯТ, а если маску в магазине покупатель снимет, то ПОКУПАТЕЛЯ ВЫВЕДУТ. При максимальной вместимости в условиях профилактики карантина 45 человек в магазине 25 покупателей (посчитала). При этом продавцы разговаривают в гарнитуре по телефону, ведут личные разговоры, что неприятно. Разброд и шатание.
3
13
И
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
привет.выбор не велик.цены не походи на аутлет.с ращмерами проблема.лучше брать в тц на межсезонных распродажах.
3
константин н.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2021
Посмотрел на картах, магазин работает до 22 часов..... приехал, а магазин закрыт( так как павильон переезжает) дата 24.02.2021 Обидно, что такая организация не следит за актуальной информацией по магазину и не вносит корректировки в случае закрытия..... Только время потерял на дорогу😔
5
Павел Латышев
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2020
Обычный магазин, только очередь на вход (из-за масочного режима). Цены не настолько низкие, чтобы стоять в очереди. В других соседних магазинах очередей нет. Не рекомендую.
3
1
Андрей Билинчук
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Специально ехал ради этого магазина, а он оказался закрыт раньше времени. При этом покупатели внутри магазина ходили. Ужасный сервис!
5
2
Stasol
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Ассортимент - китайское Г . В Европе заходил в Nike, земля и небо.
3
1
Владимир Крижановский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Выбор не очень. Стоишь в очереди чтобы зайти в магазин, типа безопасность и все такое, но ни какой соц дистанции в очереди нет. А так же она пропадает в магазине. Кто в нем в маске, кто нет, стрелками нарисовано как ходить, но всем все равно.
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2020
Перед тем как зайти в магазин отстояли 30 мин очередь, не понятно зачем тк в ней никто не соблюдал социальную дистанцию. Подошли к стенду - 50%, очень понравились штаны, но они были без ценника. Подошли к кассе Дмитрий помог узнать цену, но побежала девушка и сказала что этих штанов нет в базе и то что они не могут их продать. Возникает вопрос ПОЧЕМУ товар, которого нет в базе висит в зале!!?????? Хотя как объяснили что товарная база обновляется раз в полгода.(эти штаны висят в зале полгода????) Мы попросили жалобную книгу 2 раза, нас проигнорировали все консультанты, а к которому именно обратились убежал и не вернулся. На кассе товар пробивают по большей цене чем указана на ценнике, отговариваясь что их перепутали... Полнейший бред. Спасибо большое за обслуживание, очень неприятный осадок остался!!!!
8
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4