Поиск
Маршруты

Nike

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
192 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Игорь Орлов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Магазин супер, качество товара на высшем уровне. Советую магазин. Сотрудники очень вежливые и отзывчивые.
К
Ксения Логинова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2020
Отличный магазин! Приветливый персонал! Большой ассортимент! Преемлемые цены!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рудаков
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Прекрасный магазин! Всё отлично! Персонал очень помогает, качество одежды обуви и т.п. отличное!
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Отличный магазин! Супер вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором!В магазине заботятся о здоровье своих покупателей, контролируют ношение защитных масок и не оставляют без внимания нарушителей (лично для меня это очень важно!). Спасибо Nike за ответственную и добросовестную работу! С Вами уже 6 лет и ни за что не изменю этому бренду и любимому магазину в частности !успехов и процветания 😘Скоро снова приду к Вам за кроссовочками😋
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Сегодня 08.08.2020 пытались попасть в магазин в Вива Ленде,огромная очередь перед входом в отдел Nike ,магазин пустой,пытались пройти,нас выгнал парень,сотрудник магазина,даже не охранник,хамил,орал,грозился вызвать кого-то,и обьянил свое поведение требованиями Роспотренадзора и сказал что им все равно что за пределами их магазина проиходит!!ужас,позор!люди заражаются у очереди,а не в маназине!пускают по 1 человеку!больше не ногой к ним!хамы редкостные!закрылись бы совсем!находятся в ТЦ и не пускаю!позорище!оценка 0!
5
2
Дмитрий Белоногов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Дисконт найк, цены низкие, мало нужных размеров
Елена Кузьмина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2018
Сам магазин позиционируется как дисконт, но цены далеко не скидочные, снятые с производства кроссовки стоят дороже чем новые со скидкой в космопорте, консультантов найти сложно в зале, побегать надо за ними, внятно ответить не могут
4
4
Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 июня 2018
Отличные консультанты, большой выбор. Частенько бывают дополнительные скидки, что очень радует
8
Эльмира У.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2020
Очень хороший магазин, вежливый и понятливый персонал. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Были сегодня, простояли в очереди недолго минут 7.Ничего страшного. Что хотели купили. Вы большие молодцы. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марк Харитонов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2021
Невозможно сделать возврат, не соблюдают закон о защите прав потребителей вовсе. (Увидели крупицы пыли) товар сразу потерял товарный вид.
Л
Люция Ю.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Классный магазин, была там впервые, хорошие скидки персонал отличный вежливый!))
3
Посмотреть ответ организации
Анна Щ.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2018
Отличный магазин. Спасибо консультантам, сегодня нам очень помог Павел.
4
2
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Солидная фирма, известный бред, но... подготовка управляющего персонала оставляет желать лучшего... (((( сегодня была неприятно удивлена хамством администратора на мой вежливый и вполне адекватный вопрос об акциях...
4
5
Р
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Стоят огромные очереди в магазин - более 30 человек. Какая тут социальная дистанция?! Зал весь почти свободный. Если не могут нормально организовать процесс, пусть тогда вообще не берутся и закрываются.
4
2
Антон М
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин. Цена соответствует качеству.
1
Ксения Ковалева
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Нравится бывать в этом магазине. Иногда захожу, чтобы просто посмотреть. Можно найти одежду и обувь по распродаже с большой скидкой. Качество на высшем уровне, бесспорно.
Марина Бакулина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Хороший магазин ,вежливые продавцы ,в дни скидок неплохой товар можно купить по разумной цене
4
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2018
отличные продавцы и консультанты. примерочные очень современные.
4
1
Ангелина Б.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
На входе стоит охранник и единственный во всем торговом центре не пускает без маски. На мое «теряете клиентов» ответил «нам такие не нужны». Ок, не нужны, так не нужны. Больше никогда не приду к вам в магазин ни в маске, ни без неё
3
1
Антон Сту
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Отличный магазин с хорошими скидками и профессиональным персоналом.
Матвей Поняев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2019
Маленький ассортимент бутс
4
Иван Р.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
В 21.30 приехали 15.06 Хотели побыстрому купить кросы. В итоге нас не пустили. Типо все мы закрываемся. Ну это перебор. Это же не сельский продуктовый
1
Ильдар мингафаров
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Слишком важная охрана .которая много на себя берет.пришлось .угомонить и опустить словесно.ушел без покупок.и наврядли ещё вернусь.управляющему магазина стоит поменять политику
3
4
Р
Рашид Д.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Хороший магазин. Вежливый персонал.Постоянные скидки на вещи. Качественно, не дорого
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Магазин работает до 22.00, но магазин с 21.30 не запускает Покупателей. Что за бред ??
sorento-2007
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Большой выбор обуви
Виталий
Знаток города 20 уровня
28 октября 2019
Скудный выбор, завышенные цены
3
1
Лиза Шемет
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
качественная обувь и одежда
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гусев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Хороший магазин!
4
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2020
Отличный магазин, приветливые сотрудники
11111
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Очень не нравятся офники, которые туда заходят, но такой ТЦ и район сам по себе, так что тут не без этого. Толпой заходят в примерочные и тупо угарают на весь магазин, попутно смотря на всех надменным взглядом. К самому магазину претензий нет, отличный магазин.
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
классный магазин.можно дешево урвать фирменные кроссы!!!
4
Zegna
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
много распродаж, можно купить "фирму" по цене Китая.
3
1
Миннур Хайров
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
для меня это дорогой магазин
1
ЕВГЕНИЙ. Д
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
экономят на пакетах. размеры вещей перепутаны.
5
рамиля и
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Всегда можно найти нужный товар со скидкой
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Норм
Ann_Che
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Скидки на хорошие модели
3
1
Илья Калюжный
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2019
Большой ассортимент
2
Олеся Хлюпина
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
Модно,стильно и комфортно!
2
Посмотреть ответ организации
Джон Сноу
Знаток города 11 уровня
19 июня 2020
Лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Антон Нуянзин
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Хороший магазин! 🤝
Гузалия С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
Очень крутое место
4
Екатерина Блинова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
А это любимый бред мужа и сына, хотя и сама люблю спортивный стиль.
5
  1. 1
  2. 2