Поиск
Маршруты

Nike

Обзор
Новости
1
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Mihail Lazarev
Знаток города 24 уровня
15 октября 2020
Может это политика Компании в целом, но всё равно это абсурд! 1. На такое помещение запускать всего по 5 человек!!! 2. Отменить примерочные! Это вообще какими нормами РФ регламентировано? Во всех спортивных магазинах примерочные есть,а у Nike нет! 3. Одежду примерить нельзя, зато обувь можно! В чем разница???
6
5
Krya-krya
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Четвёртый раз за локдаун не могу попасть в магазин. В ТЦ пропускают в баффе, а в магазин нет, причём не предлагают альтернативы, хамски выгоняют каждый раз. Складывается странное ощущение, что магазин против покупателей. Больше не приду. Мировой бренд выгоняет покупателя не предложив решения проблемы. Где сервис хвалёный? Это же бред.
5
Сергей 102
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
Хороший асортимент и цены.Продавцы вежливы всегда помогут
6
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Просто кретинские правила из-за коронавируса. В магазине может находиться одновременно 15 человек, типа для безопасности, в результате перед магазином по 40 минут стоит очередь из толкущихся рядом покупателей. Бред. Ни безопасности, ни сервиса.
9
1
Ильфир Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Купил кросы найк в сетку . Через месяц по внешней стороне сетка разволилась . Ношу вещи акуратно . Были в размер как надо . Я растроен
3
дим ю.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Чтоб зайти туда нужно 1 час в очереди постоять, и в итоге ничего не найти по размеру. Никто не будет соблюдать ваши 1.5 метров до вашего магазина, людей слишком много...
6
Мария Иванова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Очень грубые сотрудники!!! Охранник оскорбляет покупателей. Администратор на вид - школьница, тоже хамит и обзывает людей в просто огромной очереди перед магазином
2
Руслан Потапов
Знаток города 17 уровня
1 августа 2020
Отличный магазине. Всегда можно найти подходящий товар с хорошей скидкой.
2
6
Посмотреть ответ организации
Twen Mark
Знаток города 13 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин с хорошими вещами. Я последние 2 года, только там и покупаю вещи , да и цены там норм.Рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Газизов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Якобы дисконт , но цены кусучие. По осени урвал пару найков по скидке
6
4
Денис
Знаток города 18 уровня
5 мая 2021
Дисконт центр по умеренным ценам
rsn
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Просто кретинские правила из-за коронавируса. В магазине может находиться одновременно 15 человек, типа для безопасности, в результате перед магазином по 1,5 часа стоит очередь из толкущихся рядом покупателей. Бред. Ни безопасности, ни сервиса.
4
1
Анвар
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Закрылся в самый нужный момент (((
Dmitri
Знаток города 15 уровня
2 мая 2021
Пускают по два человека, стоять в очереди приходится, всегда покупал там вещи для спорта. Забыл о существовании этой компании благодоря их ПРАВИЛАМ ПОСЕЩЕНИЯ.
Анастасия
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2019
Хороший магазин, качественные вещи!
5
1
Посмотреть ответ организации
Aisel
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Очень хороший асортимент
6
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
Очень отзывчивые консультанты!
5
1
Посмотреть ответ организации
Гареев Амир Дамирович
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Ужас, новые правила просто ужас
2
Жэу51 Ж.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
В магазине 5 человек ходит, за магазином толпа, люди некторые уходят и в другом магазине покупают , дурдом
10
1
Посмотреть ответ организации
Герман Ледоколов
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Настолько глупые меры против ковида просто кошмар. Глупые люди.
5
Reta1l
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
Подскажите пожалуйста, на данный момент во время карантина работает ли магазин?
Посмотреть ответ организации
AI_IZ
Знаток города 11 уровня
31 мая 2021
Самый классный магазин. Жаль что закрылся(((
1
К
Камила Тагирова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
Отвратительно!!! Тупее чем очередь перед магазином ничего не могли придумать??
D
danggg danggg
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
жаль что закрылись
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Магазин открылся?
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2