Поиск
Маршруты

НиКи

Обзор
Фото
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена К
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Для продуктового магазина таких габаритов очень неплохой ассортимент сладостей . Хлеб всегда свежий, а если к определённому времени подойти, то можно застатт и горячий. Продукция Клинского мясокомбината по приемлемым ценам. Вот только персонал оставляет желать лучшего, как в старые добрые времена, норовят обвесить, подсунуть не тот или чего страшнее, не свежий товар!
1
mystery shopper
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
В первую очередь , особенно хочу отметить продавщицу в отделе алкоголя . Я понимаю что если у человека нет настроения но это не означает срываться на покупателях . Вечно ждешь её пока она курит , по 100 раз за смену . Чеки не выдаёт . Когда просишь выдать чек бросает его в покупателя . Очень не внимательная когда говоришь какие продукты нужны . Категорически не рекомендую данный магазин . Проще в соседний сходить . Немного добавлю , сегодня уже 4.05.24. Не знаю отзывы повлияли или решили сократить штат и упрастить. Или сэкономить на продавцах . В итоге сейчас один продавец от продавщицы в алкоголе отдельно отказались . И это самое правильное в решение .
1
Не важно Не важно
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Не очень нравится данный магазин.Персонал не очень отзывчивый, весовая продукция сомнительного качества.
1
Елена Кожевникова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличный магазин, хорошие, отзывчивые продавцы, свежие и качественные продукты. Рекомендую🤗
1
1
Светлана Чисвина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Такой хороший магазин с большим ассортментом товара можно найти то что нет в других магазинах, всегда свежий хлеб, но есть этом магазине ужасно не вежлевый, вечно недовольный продавец, с вечно недовольным лицом, жуть какая хамоватая такое впечатление как будто я к ней домой прихожу без спроса и по её дому хожу без спроса, беру у неё вещи бесплатно, и так уже не один раз, у меня вопрос если ей так не нравится её работа, какого лешего она туда приходит??? Портить настроение другим???
5
1
Марина Малофеева
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Очень нравится, что у них горячий клинский хлеб, и большой выбор сладостей (не зарница, не Яшкино)...А реально вкусняшки!)))
4
1
И
Игорь Кашин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Всегда свежие продукты и качество отличное, особенно нравится горячий хлеб(он всегда свежий)
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Последний местный сетевой магазин, вполне неплохой для магазина шаговой доступности, привозят всякие вкусняшки типа жареной рыбки и выпечку
5
1
Андрей Носов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Последний раз покупал, продавец была другая продала спаржу с душком. Обращяйте внимание на срок товара!!!!
1
Сергей Ч
Знаток города 21 уровня
22 августа 2019
Нравится свежий хлеб, вкусная и свежая колбаска в продаже. Иногда вкуснейшую селе дочку в ведрах привозят.
4
m s
Знаток города 17 уровня
14 июля 2024
Магазинчик Ники всегда отличаются качеством и свежестью))
2
1
АЛЛА МЕДАРОВА
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Произошли изменения в лучшую сторону,стало чище и уютней и продавец у них замечательный бываю не часто но всегда ухожу довольной.
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2019
Хороший ассортимент,цены иногда ниже,чем в Пятёрочке по скидке,но за весами надо следить всегда и примерно знать на сколько вышло,иначе-опс и обсчитали!!!
5
Михаил Пчёлкин
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2021
Магазин в эдаком советском стиле, только в отличии от советского магазина тут есть, что купить. Во всяком случае, я выбором доволен. Ещё и рядом с домом.
3
1
Наталья Щетинина.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2019
Всегда свежий хлеб, свежая молочка, большой выбор полуфабрикаты.
3
Елена Кожевникова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Отличный магазин, всегда свежие продукты. Персонал вежливый и доброжелательный) рекомендую этот магазин.
4
1
сторожкова татьяна
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин большой выбор товаров вежливые продавцы
2
1
56235 Хазова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Нравится эта Ника. Хоть и маленький магазин, но выбор есть. Всегда акции, горячий хлеб. Продукция свежая. Цены нормальные. То, что надо.
5
Л
Людмила Попова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин и свежие продукты,цены умеренные,но вот некоторые продавцы совсем не вежливые.
3
1
В
Вячеслав Юрьевич
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Мало места.Все в куче и ничего не видно по ценам. Продавцы в прдуктовои отделе, хамоватые. Обмановали не раз.
3
Эльмира Вафакова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Очень хороший магазин.И продавец очень вежливая
Саня Полевов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2022
Хороший продуктовый магазин но цены немного большие есть конечно и самое не дорогое продукты а так всегда чсе есть необходимое
4
Промышленная электроника
Знаток города 21 уровня
26 мая 2020
Вежливый персонал, отличный ассортимент для дворового магазинчика.
3
1
Михаил Козярский
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Невыносимой продавец,постоянно курит стоит на улице,чуть хамловата.
4
1
Татьяна Исаева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Работают замечательные и вежливые девушки.
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Неплохой магазин. Есть местные продукты, хлеб, колбасы, селедка.
3
1
Элла Чиркова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Есть минусы , хамское обслуживание продавца в винном отделе)
4
1
Serg Lubomir
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Все только туда, Всё и всегда Есть. Супер+++++
3
2
Ляська
Знаток города 26 уровня
14 октября 2020
Хороший не большой магазинчик с приятными ценами и вежливыми продавцами 😊
3
1
катерина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Сотрудники грубые, сам магазин не очень приятный. Цены бешенные
1
Ser Q.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2019
Всегда хожу сюда за свежим хлебом
7
DAYZ LeGioN
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Хамит продавец винного одела не подаёт товар за того что надо 40 рб мелочью отдать постоянно смотреть сериалы
3
1
Наталья Маслова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Уютный магазин, всегда свежий хлеб.
3
1
Сергей Разумов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2018
Так себе. Народу в нём иногда бывает мало. И обслуживание не очень.
4
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 марта 2019
Хорошие магазины, приемлимые цены и персонал приветливый
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Магазин очень не уютный. Как то кажется грязный, какой-то не ухоженный
2
Евгения Сергеевна Антонова
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин и ассортимент
4
1
Елена Жилинская
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Много бывает некачественной продукции
4
Марина Покавкина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Часто обманывают по ценникам и на кассе
3
1
И
Иван М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Не понравилась продавщица. Отказалась пробовать товар.
3
2
Евгений Дмитриев
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Маленький маазин, тенсовато им
4
А
АНАСТАСИЯ Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Магазин хороший прадовцы вежливые
5
Анастасия Ковалева
Знаток города 9 уровня
14 января 2019
Магазин хороший, персонал то же!!!
8
Светлана
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин, но тесно.
3
К
кирилл якубов
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Отзывчевые продавцы
4
1
К
Катя Катя
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Очень хороший магазин
3
1
О
Оля М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2019
хорошее обслуживание
5
Я
Ян С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2019
Дешёвый магазин
6
Яна Лисовская
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Не давольная вечно продавщица сигарет
5
1
  1. 1
  2. 2