Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Офис организаций · Nikifilini

Nikifilini

20 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (499) 686-05-91
Показать телефон
Москва, Большая Семёновская ул., 49
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Nikifilini, Москва, фото
Офис организации Nikifilini, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, Большая Семёновская ул., 49
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 686-05-91
Показать телефон
nikifilini.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Семёновская
420 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Мажоров переулок
245 м
4
Мажоров переулокБольшая Семёновская улицаМетро СемёновскаяМалая Семёновская улицаИзмайловское шоссе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Способ оплаты:оплата картой, рассрочка, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Brand Club
Рейтинг 4,8
Brookss
Рейтинг 5,0
Красная Заря
Рейтинг 4,4
Принтлэнд
Рейтинг 4,7
Ангуло
Рейтинг 5,0
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отвратительно, ожидание больше месяца товара, даже не думайте делать заказ, можно будет подождать больше полугода, думаю проще написать в Роспотребнадзор. Клиентский сервис - дно.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Вал
Знаток города 4 уровня
26 мая
Заказывал бомбер по теме стального алхимика 31 декабря 2025 года в подарок ребенку. На сайте товар числился как последний. В процессе заказа были трудности, пришлось связываться с оператором чтобы удостовериться в том что заказ и оплата прошли. Удостоверился и дальше началось самое интересное. Прошло около месяца. Никакой информации о статусе заказа. Никакой обратной связи от компании. Связываюсь с поддержкой, мне говорят что изделие изготавливается. Я говорю что на сайте позиция была указана как последняя, на что мне отвечают что это не так и изделия не было поэтому оно изготавливается. Думаю, ладно. Может произошла какая то ошибка, с кем не бывает. Тем более заказ делался 31 декабря. Спрашиваю, сколько мне ожидать заказа? Получаю ответ что изделие будет готово в течении 5 недель. Долго, думаю я. Но раз я пообещал подарок, то нужно ждать. Проходят эти пять недель. Ни ответа ни привета. Я вновь выхожу на связь сам с вопросом о готовности изделия. Мне в ответ извинения, объяснения о том что производство переезжает и поэтому сроки затягиваются. Интересно конечно как там линии производства организованы. Обещают что еще через пять недель все будет готово. На календаре уже начало марта, т.е. уже пошел третий месяц с момента заказа. Связываться всякий раз приходится самому. За заказ уплачена сумма в почти в 18 тысяч рублей. Сокращая всю историю переписки. На календаре конец мая. Очередная попытка выяснить сроки приводит к тому что мне говорят еще о шести! Шести неделях! Можете себе представить? Конечно я требую свои средства обратно. Это халатность на грани хамства и наплевательского отношения к клиентам. Если бы можно было поставить минусовую оценку, то я бы это сделал. Судя по негативным отзывам других покупателей, такой подход в работе с клиентами для данной "компании" в порядке вещей. Не рекомендую никому.
2
Посмотреть ответ организации
Никита С
Знаток города 16 уровня
31 октября 2025
Очень разочарован. Заказал коробку сюрприз с худи, размер М. В подарок, ожидал что хоть в коробке придет симпатичной. В итоге пришло в коробке, обычной, картонной. Хотя на сайте другая коробка (см фото). Размер М - еле-еле налезает. Есть другие худи от никифилини, и там размер м - нормальный. А тут скорее S. Про дизайн самого худи, ну тут ничего не поделаешь. На то он и сюрприз. Мне не зашел. Но если бы размер и упаковка были - ок. То и вопросов бы не было. А так, ранее фанат никифилини, который уже не первый раз (подряд) сталкивается с косяками от них, понимаю что у них больше брать не буду. Если раньше альтернатив кроме них небыло, то сейчас альтернативы есть. Жаль когда «культовый» Бренд, превращается во что-то не очень хорошее, по более высоким ценам. Коммуникация тоже сильно страдает. Ребят в ответ на другие отзывы пишут что они растут и стараются каждый день! Плохо значит, потому что проблемы с коммуникацией уже не первый год)))))
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных