Поиск
Маршруты

Нико

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
20
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
RAM LIKOV
Знаток города 13 уровня
28 мая
Ооооо, здесь как всегда, качественный товар, более чем компетентные продавцы, я бы сказал вот сомневаешься в выборе допустим масла, поговорил с продавцом, а он с тобой как со своим общается, по людски, вот за это и берёшь там масла, фильтра.👍👍👍👍👍👍👍
Ксения А.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Не смог подобрать краску, требовал то ВИН то фото то машину то образец потом вышел приложил три листочка сказал что вроде должно подойти , на вопрос если не подойдет , сказал значит не подойдет 🤷‍♀️. Интересный подход заплатить деньги за то что может не подойти , нужно взять на заметку , прибыль гарантирована 👍
Андрей Дзюба
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Магазин как по мне очень хороший! Отзывчивый персонал, всегда Вам готов помочь в любой ситуации, и сделают всё, что от них зависит. Рекомендую всем, ребята специалисты своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
нина с.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Очень грамотные специалисты в области подбора моторных масел и автохимии, качество товара отличное, много лет пользуюсь услугами этого магазина, и если возникает какой то вопрос, можно позвонить и всегда ответят и посоветуют, что делать.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy D.
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин. Подобрали краску для подкрашивания сколов в цвет. Отзывчивый продавец. Жаль с парковкой плоховато, но это наверное не проблема магазина. Цены доступные.
Посмотреть ответ организации
Пётр Черныш
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Хочешь купить качественное масло то вам сюда. Цена ниже чем в магазине. У меня Сиат Толедо на Ликви моли проехал 570000 и не куда не лазил т. е с ремонтом двигателя. Фольцваген транспортёр 2.4 дизель проехал 1457000 на миллионе перебрал двигатель сам и убедился что лучше масла нет. Масло в этом магазине беру только здесь с 2003 года и фильтра тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Королев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Хороший магазин, продавцы отзывчивые помогут с запчастями, запчасти качественные. При магазине есть АВТОСЕРВИС. РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин , отличные продавцы, знают своё дело и всегда помогут если чего-то нет в наличии, то можно сделать заказ. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
19 июня 2018
Несмотря на маленький размер магазина, большой выбор запчастей на авто. продавец вам быстро подберет нужные запчасти, но если только у вас автомобиль не российской сборки. Подбирают только по vin коду
5
Посмотреть ответ организации
Г
Генна Г.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2020
Магазинхороший, много в наличие товара, можно заказать индивидуально то что нужно, специализируетсявосновном товаром сопутствующие для ремонта и обслуживания автомобилей. Торгует материалом известной фирмы Ликвимоли, это и масла, жидкости, итд. Работает без выходных, чем очень удобен, в воскресенье только до трех часов дня, работает уже давно, есть подбор авто красок. Товар сертифецирован, покупаю там постоянно, притензий небыло
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Фирменный магазин Ликви Моли в Туле. Отличный выбор масел и автохимии. Гарантируют оригинальность продукции. Покупала там не раз расходники и масло на свой автомобиль
6
Посмотреть ответ организации
Руслан Прохоров
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Очень скудный ассортимент,маленькое неудобное помещение и вход.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2020
Отличный магазин. Работает уже больше 20 лет. Одни из первых (если не первые) стали торговать Ликви Моли в Туле, и до сих пор торгуют! Большой выбор масел и автохимии. Подберут масло на легковой и грузовой автомобиль. Фильтры в наличии. Запчасти в основном на заказ везут.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Балконский
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Заказал эмаль для авто, подобрали цвет в цвет! Рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 14 уровня
20 июня 2019
Отлично продавец всегда поможет с выбором масла беру у них масло уже лет 12-15
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Зорин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Тихий магазинчик милый сердцу рекомендую отличные продавци товар орегинальный припарковаца мест мало но всем хватает
2
Посмотреть ответ организации
alekander.minai
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Valeryi
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Все подробно объяснили, сидят профессионалы, советую
Посмотреть ответ организации
Алексей Аверин
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Не плохой магазин, большой выбор, цены нормальные
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Родин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Хороший персонал,и хорошие,цены рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2