Поиск
Маршруты

НиКо

Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
91 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Салон - супер! Была у косметолога Ирины, делала ультразвуковую чистку лица, классический массаж и микротоки - все очень понравилось. Отличный специалист и хорошая косметика (я аллергик, реакции на косметику не возникло), рекомендую. Также была у мастера маникюра Ольги - она быстро и аккуратно сделала маникюр и педикюр (носится долго, результатом довольна).
1
Александра К.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Данный салон посещаем с открытия с мамой. Всегда чисто, уютно. Весь персонал приятный и вежливый) Особенно хочется отметить и поблагодарить замечательного косметолога Виолетту! Ходили к ней ещё до НиКо. Все расскажет и подробно объяснит как и что. Благодаря ей вот уже долгие годы сохраняем свою молодость и красоту 😊
1
Юлия Чурикова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
От всей души хочу поблагодарить косметолога Людмилу Леонидовну Тимаховскую за великолепную работу, чуткое отношение к клиентам и профессионализм!!! У Людмилы делала уже несколько процедур: ставила нити, колола Ботокс и Филлеры в губы и в скулы. Есть с чем сравнить…. До этого обращалась к другим горе- специалистам: драли с меня деньги, а эффекта не было((( Рада, что удалось попасть к Людмиле по рекомендации подруги. Теперь хожу к ней регулярно и никто не даёт мне мой возраст))))) Отвечаю, что ем молодильные яблоки)))) Рекомендую Людмилу, настоящий профессионал и цены адекватные!! Только записывайтесь к ней заранее, а то очередь и не попасть!! В кабине у Людмилы чистота, на Ресепшен работают доброжелательные администраторы . Фото прилагаю.
7
альбина ш.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Я посещаю косметолога Виоллету, уже много лет и всегда выхожу из ее кабинета, чувствуя себя совершенно новым человеком. Эта косметолог по-настоящему увлечена своей работой, и это видно во всем, что она делает. Она всегда в курсе последних тенденций и методик, и я знаю, что могу доверить ей любую свою проблему, связанную с внешностью!!!👍👍👍
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Самый лучший салон красоты! Хорошое оборудование, доброжелательный персонал. Я делала чистку лица у косметолога Елены Зайцевы и она просто прекрасна! Избавилась от всех прыщей и черных точек. А также хочу поделиться о мастере маникюра-Ольги. Она делает прекрасные ногти, все аккуратно, красиво. Видно что мастер своего дела! Рекомендую!
1
Ковалёва Анна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Салон небольшой,но очень уютный,красивое оформление,профессионал не и вежливые специалисты,чистота,что ещё нужно,что бы чувствовать себя комфортно?
Надежда Полякова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Большое спасибо косметологу Ирине! Как только появляется возможность с удовольствием хожу к ней на процедуры. Хороший специалист и приятный в общении человек! А массаж ее руками - само блаженство!
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Хожу в этот салон уже 3 года, к одному и тому же косметологу Людмиле Тимаховской. Могу сказать о ней, что очень грамотный специалист в своём деле!! Хожу на разные процедуры омоложения, очень довольна результатами! Есть опыт общения с разными косметологами, Людмила тот специалист который рекомендует только нужные для вас процедуры, эффективные, никогда не будет раскручивать вас на "кошелек"!
5
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Елену Зайцеву, прекрасный человек. Она спасла моё лицо от угрей, с которыми боролась 2 года. Так же очень обходительный администратор Светлана В общем персонал очень добрый и отзывчивый. Спасибо вам за всё. С наступающим Новым годом!
1
Ирина М
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Хочу поблагодарить косметолога салона "Нико" Коровникову Виолетту Станиславовну, за её профессионализм и золотые руки! Вот уже более 10 лет я обращаюсь к ней и всегда вижу внимательное и бережное отношение, качественный результат и в итоге замечательное настроение!!! Спасибо большое!
1
1
Юлия Миляева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хочу выразить благодарность мастеру салона красоты «Нико» Виолетте за качественное и профессиональное обслуживание.Мастер работает на высшем уровне, я всегда остаюсь довольна результатом❤️
1
Светлана Селезнева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Я очень довольна , что обратилась в салон красоты "НИКО"! Косметолог Виолетта Станиславовна мастер на высшем уровне , и результат всегда оправдывает ожидание ! Огромное Вам спасибо !
1
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Спасибо большое косметологу Людмиле за отличную работу. Ставила нити. Работа выполнена прекрасно. Обезболивание и внимательное отношение на высшем уровне. Техника постановки отличная.
2
Юрий
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Салон хороший. Хочу поблагодарить косметолога Людмилу за профессионализм. Хожу к ней регулярно на процедуру от потливости подмышек. Мне хватает на полгода. На это время я полностью забываю о своей проблеме. Моя жена ходит к Людмиле давно и регулярно. Делает разные процедуры и очень довольна результатом.
5
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Классный салон, особенно косметолог Юлия
Юлия Моргачева
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Перманентный макияж бровей у Ирины Вылегжанмной - это высший пилотаж: до этого у Ирины делала межресничку. Всем рекомендую 👌🏻
3
Наталья Пашина
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Очень приятное обслуживание. Косметологи хорошо знают свое дело. Чисто, красиво, все продумано в интерьере.
1
Ася Ася
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Девочки отлично делают маникюр и педикюр. Остальные процедуры не пробовала.
Мила
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2021
Широкий спектр услуг, очень хорошие и компитентные специалисты. Часто бывают акции и скидки. Удобная локация.
2
Ольга Шаталина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
С виду и не скажешь, что там столько места,есть спорт зал,маникюр ,педикюра, массаж,и косметология.Очень красиво внутри,как в музее !Хорошие специалисты!Рекомендую!!!
2
Катерина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
По некоторым данным, в этом месте работает Людмила Тимаховская, «косметолог». В общем, эта особа испортила мне лицо, от чего у меня появился эффект Тиндаля и накинуло мне лет 10 сверху. Лицо просто «поехало». Мало того, что переделка ее работы мне стоила кучу денег, так ещё и потребовалось не мало времени, чтобы вывести лонгидазой то, что она мне вхерачила и сделать нормально, естественно уже у другого косметолога. И все это время я ходила как уродка. Чувствовала себя ужасно. Мало этого, когда я обратилась к ней в корректной форме и сказала что у меня есть сомнения по поводу результата, она мне нахамила и сказала что работать со мной больше не будет. А мне уже и не надо, не дай Бог. Я была в шоке. В общем, мало того, что ни черта не понимает в своей работе ещё и хамка, ведёт себя, мягка говоря, не профессионально. Вот и думайте, стоит ли доверять своё лицо такому «специалисту».
12
3
Алевтина Новик
Знаток города 15 уровня
28 августа 2022
Очень респектабельный салон красоты. Приветливые администраторы. Замечательный массажист Илья. Прекрасный косметолог Елена с невероятно положительной аурой и золотыми руками. Рекомендую.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Хорошая клиника, современная обстановка, новые аппараты. Хочу поблагодарить косметолога Ирину. Девочки на ресепшне всегда очень вежливые. С удовольствием посещаю клинику Нико.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Посещала салон у мастера пм Екатерины. Очень довольна как мастером так и обстановкой.
Валентина Мельникова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Нет никого на месте. Записаны. Но так никого не дождались. Ушли.
Татьяна Николаевна
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличный косметолог Людмила
1
Мария Фабрициус
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Не нравятся подвальные помещения …
3
Анна Емец
Знаток города 16 уровня
18 октября 2021
Есть спортзал. Но в спортзале нет душа, это ужас. А тренер хороший
1
светлана маркина
Знаток города 18 уровня
28 августа 2020
Хороший салон нормальные цены вежливый персонал
Вероника Мочалина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Замечательный салон! Внимательный и чуткий персонал! Рекомендую 😉
Елена
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Маникюр/педикюр от Жени вполне устраивает...
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Уютно! Специалисты хорошие! Рекомендую!
1
Г
Григорий Сибагатулин
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Здравствуй, сегодня прокалывали ушки ребёнку, всё сделали чётко нам всё понравилось .
Тамара П.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Лучшее место где делают красоту.
Юрий Шатырев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Пример для всех !!!
Ольга Н.
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Хороший салон
  1. 1
  2. 2