Поиск
Маршруты

Нико

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Андрей Ветер
Знаток города 12 уровня
4 марта
Испортились. Уже не первый раз после обеда/завтрака у них к вечеру диарея, сначала испортилась выпечка, теперь, видимо, остальные блюда небезопасные. Либо нарушены условия/сроки хранения, либо качество продуктов невысокое
gooddima04
Знаток города 27 уровня
24 января 2024
Довольно неплохая столовая. Чистый, аккуратный ремонт. Выбор блюд небольшой, но покушать есть что. Средний чек 350 руб. Обычно беру борщ или лапшу, надеюсь всё что будет мясо, но нет) мясо отсутствует. В час пик очередь. Время ожидания 7 -10 минут. Иногда отсутствует либо соль, либо перец. Персонал отзывчивый, работает быстро.
Иван Ш.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Очень вкусные обеды, всё свежее! Выпечка очень вкусная и красивая! Но маловаты порции.
Марина Р.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Из плюсов - приемлемые цены, порции достаточные. Минусы - Зал небольшой, в обеденный перерыв мест может не быть, очередь огромная, раздача на глазок, могут подать несвежий разбавленный суп с кучей химии, солянка из несъеденых вчера салатов. Но администратор быстро реагирует на жалобу, предлагает компенсировать бесплатным блюдом. Но это никак не убережёт вас от расстройства желудка)) В общем, как повезёт со свежестью блюд))
Ирина
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Если хотите Вкусно пообедать, вам сюда+ Недорогая по сравнению с пекарнями выпечка+ Быстрое обслуживание+ Вежливый персонал+ Разнообразное меню ежедневно+ Чисто, просторно, светло+
1
Вера Зарипова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Отличное кафе! Повара радуют вкусными блюдами и выпечкой. С удовольствием у них завтракаю и обедаю.
Алексей Головин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
В первые попал на растворимую дорогую картошку от Ролтон. Это конечно шедевр. Мясо вроде мясо, опять же если бы не цена как за хороший кусок качественного мяса, а не за свинку умершую от старости Гостеприимство радует: салфеток нет, приборы грязные Радости просим
аня ч
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Кормят достаточно хорошо по вкусу. Но сервис ужасный. Все понятно, поток людей большой. Персонал нервный, недовольный. Посуда постоянно грязная, плохо пахнет. Берёшь стакан «чистый» , но приходится перемывать самостоятельно, чтобы избавиться от отвратительного запаха и попить воды. Часто на столах и в зале заканчивается что-то (те же стаканы или салфетки, подносы, Приборы) и не пополняется вовремя.
1
АнтонЮрьевич Бурцев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Обычная советская столовка. Порции крошечные. Дорого. Огромные очереди в часы пик. За полгода дважды попадались испорченные продукты в блюдах. Вкусная выпечка. Вкусные салаты. В общем и целом не плохо. От рекомендаций воздержусь.
Евгения Орлова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Очень повысились цены за последние несколько месяцев. В горячие блюда добавляют много чеснока (котлеты, ёжики и т.д.) Лайк за смену стульев!)
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Прекрасная столовая! Всегда большой выбор блюд, на любой вкус!! Быстрое обслуживание. Вежливый, приятный персонал! Свежая выпечка радует по утрам! Кушаем с коллегами с самого открытия! Рекомендую.
3
1
Отдыхающий
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Кухня неплохая. Самая вкусное из меню- каши и выпечка. Пару раз отпускали испорченные блюда, но спокойно заменили на другие.
1
Инкогнито 3879
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Был вчера у вас первый раз , еда очень вкусная, сотрудницы приветливые , все покажут подскажут , особенно кассир красивая женщина 👍
1
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Не понятно, за что оплатил, не выдали чек, ценника не было на блюда, суп , пюре с курицей и 2 кусочка хлеба вышло на 255 р, предыдущий раз ходил на столько же вышло, покупал то же самое + салат, как формируется ценники и чеки, не понятно. Еда вкусная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Коновалова
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
В этой столовой была впервые, вкусно пообедала, цены не заоблачные, приветливый персонал. Все понравилось, приятная обстановка и очень чисто, хорошо , что у нас есть такие столовые
татьяна р.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Очень чисто и приятно находиться внутри, а также вкусно готовят.
1
Марья Баранова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Вкусно, средний ценник. Минус - следите за тем ,что вам посчитали , специально или нет ,но могут обсчитаться в большую сторону,а чек с перечнем купленного не выдают
1
Дмитрий Галкин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Всё супер! Еда отличная,персонал-хороший,интерьер-замечательный.
1
BaraBara13
Знаток города 16 уровня
10 июня 2023
Хорошая столовая, вкусно, чисто, персонал приветливый, жаль что открывается поздно, а закрывается рано так)
1
Петр Паньков
Знаток города 30 уровня
26 января 2025
Вкусно, не очень питательно
Максим Комлев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Вкусно не дорого
1
1
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Отличная столовая. Разнообразное меню.
Айдар Имайкин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Отличная еда, хороший персонал, рекомендую.
1
Сергей Сюзев
Знаток города 13 уровня
14 октября 2021
Хотелось бы порции по больше. А так вроде все достойно.
1
дмитрий басалгин
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Вкусно. Быстро. Не дорогое меню.
Алексей Полиев
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
По утрам на улице рядом жутко пахнет. Работницы столовой поголовно курят во дворе. Не рискнул бы там обедать
Чазова Анна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Хорошая столовая, но кассир частенько обманывает.
Олег Усанин
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Считайте сдачу !!!! Кассир обманывает!!!
1
Иван С.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Хорошая уютная кафешка
Алесксандр Постромкин
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
Максимально простая столовая. Цены не особо бюджетные.
1
Яна Никонова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Вкусное, разнообразное меню. Рекомендую.
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Заплатить за 5 кусочков говядинки (гуляш) 250₽. 🤟🏼
1
сергей аликин
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Пойдет, но есть к чему стремиться
Андрей Волегов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусно!
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Выбор плохой
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Хорошая столовая.
Дмитрий Александрович
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Вкусная еда.Спасибо
1
М
Михаил Павлецов
Знаток города 13 уровня
9 марта 2023
Достойное место
1
Андрей Коробейников
Знаток города 17 уровня
24 мая 2022
Кафе это заведение можно назвать с натяжкой -столовая
1
Вячеслав Шпота
Знаток города 18 уровня
26 июля 2022
Хорошая столовка
1
Анжелика Перевалова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Большой зал
1
Маркус
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Хороший общепит
  1. 1
  2. 2