Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Прохорченко
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Николь уже не та, особенно по этому адресу! Забежала на днях на 5 минутную стрижку челки и полчаса просидела пока мастер отвлекалась на все что угодно, сервис на уровне 0! Тут же и ремонт и поставки оборудования и попытки клиентов обслуживать!
1
Татьяна БИТНЕР
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность мастеру маникюр Татьяне, она просто профессионал своего дела. Жалко что закрывается этот салон, а так было удобно рядам с домом. УДАЧИ ВАМ!!!!!
И
Имя Ф.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2020
Попросила определённую стрижку, показала на фото себя с такой стрижкой, показала фото из интернета с такой стрижкой. Меня начали убеждать, что стрижка такая мне не пойдет, я сказала, что мне нравилось, как я смотрелась, даже если другие считают по-другому. В итоге меня облили водой, пока мыли голову, стрижка, естественно была другая, когда мне можно уже было поднять голову и начали сушили волосы, я обалдела. Увидев моё выражение лица, горе-мастер снова начала оправдывать свои действия тем, что та стрижка мне бы не пошла. Больше я туда не ходила.
3
2
Гузель Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Обожаю Мастера Стеллу! Мои ногти сверкают! А ножки в блаженстве! Она не просто профессионал своего дела, но и прекрасный человек!
1
Ярослава Фаррахова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Приветливые администраторы всегда. Работы мастеров Инны, стрижёт всю нашу семью, и Валиды, мастер колорирования, заслуживают похвалы 👏🏼👏🏼👏🏼
Светлана
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Не плохие мастера. Стригла своих детей. Девочки остались довольные. Цены средние. Вежливый и уважительный персонал.
Олеся
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Постоянный клиент. Стригу мальчишек у масстера Инны. Всем довольна.
1
Клавдия Зборош
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2022
Жаль, что нельзя поставить оценку ниже одной звезды. Отвратительное обслуживание. Работники хамки, грубиянки. Агрессивная коллективная реакция на претензию клиента за некачественно оказанную услугу.
1
Sad M.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Мастера и администратор неадекватные. В любой непонятной ситуации переходят на крик, не учитывают пожелания клиентов.
валентина седакова
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Все в куче: моют голову мужчине и женщине, сидящим рядом. Тут же стригут и детей, делают маникюр. Хорошо, что здесь же не делают и педикюр!!!! После перекуров могут появиться мастера с душком!!!
4
1
Ильдар Гадельшин
Знаток города 15 уровня
21 июня 2021
В мае цена стрижки была 350рублей в июне уже 650 , очень ,, интересная "ценовая политика, нет никакого желания стричься там вновь
1
Андрей Андреевич
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Хороший сервис по доступной цене. Всегда вежливый администратор и внимательные мастера.
1
iha
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Скажу честно, хорошее место для стрижки. Ходим с сыновьями, все довольны))
Виктор Лебедев
Знаток города 19 уровня
25 августа 2019
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание. Пользовался услугами более 8 лет.
3
1
Наталья Моя
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Ходила на маникюр. Персонал приветственный. Мастер классный 👍🏼👍🏼. Посмотр м
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Есть запись по времени. Стригут хорошо.
2
1
Пётр Тимохин
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Стригусь тут лет 700 всегда доволен
1
1
Максим
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Ужасно стригут.
3
1
мадина к.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Стало хуже
2
Ильгам Халитов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Всегда рады!
1
1
  1. 1
  2. 2