Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
5
5100829 Сад
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
В этой парикмахерской красила волосы в светлый цвет у парикмахера Ирины мне очень понравилось, цвет волос получился как я хотела, хотя это обычно для меня это большая проблема, но у неё получилось, молодец настоящий профессионал, цвет волос держится уже 3 недели и не желтеет-это вообще бомба 🧨. Две звёзды снимают за то , что в салоне очень холодно, сидишь , как будто на улице
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Отличная парикмахерская, девчонки просто Золото. Работают быстро, а стрижки потрясающие. Цены совсем не высокие, а уровень работы и результат - 🔥. Танюше отдельное спасибо, ходила бы чаще, да волосы не так быстро растут 😊
3
1
lena lena
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Очнь хороший салон, отличные мастера маникюра и педикюра. Любезные мастера парикмахеры. Записали на услуги перед праздниками. С удовольствием буду посещать этот салон. Сервис на высшем уровне.
1
L
lizon
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Роскошный интерьер! Мастера тоже супер! Всей семьей пришли подстригаться и остались очень довольны. А дочери ещё и подарок к Новому году подарили! Всем буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Mr. N
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Отличные парикмахеры. Только называется не Николь, а цирюльник давно.
Натали
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Дела прическу мастера зовут Анастасия Осталась очень лавольна ручки у неё золотые сразу видно мастер своего дела.Всем рекомендую этого мастера!!!
2
760376 макулова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Очень нравится парихмахер Настя,добрая всегда послветует как лучше подстриться.Коллектив их смены очень дружный.Советую посетить Салон Николь.
3
1
Милена Саакян
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Шикарный салон, очень красивый интерьер,мастера , все очень хорошие дружелюбные, цены тоже очень невысокие.коллектив очень дружный.советую посетить Салон Николь.
1
Ольга Гужова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Хороший салон,стильный интерьер,чистота,приветливый персонал,цены довольно демократичные.
3
1
Сергей Хацкевич
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2018
Хорошая парикмахерская) возможно не лучшая в городе, но свою работу парикмахеры делают и делают хорошо) + приятные цены)
5
1
Игорь Кооль
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
"подстригал" мужик с бородой, имя не знаю... ужас, машинкой и щёткой давил на голову, что есть мочи, больно ужасно, подстриг за 5 минут, чтобы пойти покурить с товарищами... за других парикмахеров не знаю, но раз берут таких как он.... сами делайте выводы, но главное одно, к него не садитесь, мука на 5 минут, результат растроит, поехал теперь в другую парикмахерскую, ибо на голове ужас
1
Грачуи Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Отличный салон. Хорошие мастера уровень на высоте👍 буду ходить теперь только к вам. Всем советую
3
1
Елена Коломытова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Делала маникюр. Мастер даже грязь под ногтями оставила нетронутой. Нет ощущения того, что за руками поухаживали.Больше не приду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Неплохая парикмахерская: интерьер - восхищает, но мастеров - просто не осталось. Те, что работают - все какие-то криворукие: стригут кое-как, затем феном укладывают, а на следующий день из зеркала на тебя смотрит домовенок Кузя, не чумазый, но жутко лохматый и ничего с этим не сделаешь, пока опять не отрастет. Короче, НЕ СОВЕТУЮ. Вот это новость! Слово "КРИВОРУКИЕ" засчитано как ненормативная лексика или оскорбление и постеснялись опубликовать отзыв. Ну, а если они(мастера - парикмахеры) такие и есть, то как их назвать - то? Это просто замечательно, что ваши эксперты так отстаивают криворуких парикмахеров, но едва это поможет их кривым рукам. Учиться мастерству надо было лучше.
1
ольга малышева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Хорошие мастера услуги маникюра стрижки укладка все что нужно
4
Лариса Григорян
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Хороший салон. Чисто, вежливо. Но хожу туда из за мастера Насти. Куда она в тот салон и мы.
1
Mechenij
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Недорого, качественно и быстро
Кирилл Пономаренко
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Анастасия мастер своего дела!!!!!
галина лобанова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2021
В салоне работает мой любимый мастер Анастасия
3
YAR
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Доброе местечко, мне нравится -_-)
Р
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Тесновато немного
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2