Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
8
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
238 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ольга Виноградова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Галине Всеволодовне. Она специалист с большой буквы. Обращаясь к ней с проблемой я думала, что очередной терапевт мне не поможет, однако Галина Всеволодовна не только правильно определила проблему, но и быстро помогла её решить. Также глубоко признательна массажисту клинике Ларисе Викторовне! Она отдает всю свою энергию за сеанс массажа. После второго раза я начала чувствовать улучшение. Пройдя курс я поняла, что спина и ноги не беспокоят вообще. Данные сотрудники заслуживают огромной благодарности.. Отзывчивость и доброта в наше время большая редкость! Спасибо Вам огромное и всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Была приятно удивлена. Быстро приняли, чётко по записи. Врач подробно расспросил, обследовала, взяла анализы . Обращусь ещё. Анализы пришли на электронную почту, что очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Карпов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Доктора вежливые, прислушиваются к пациентам, рассказывают что и как к каждому пациенту свой подход это я про докторов. отношения к клиенту персонал делится на 2 группы добрые и нет , это я про медсестер и братьев. Заведующий хирургическим отделением внимательный дедечка! Более сказать не могу так как поступил экстренно и пробыл неделю.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Захарова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Добрый день! Была записана к врачу стоматологу Антоняну Корюму Камоевичу 16.09.23 в 13:00, в 13:10 приехала в клинику, врач должен был согласовать чистку зубов, он сделал звонок в страховую, и то, спросив у меня номер)) через минуту сбросил звонок и сказал, что сегодня уже не успеем сделать чистку!!! Я звонила в клинику несколько раз, уточняла все детали, если бы я знала, что у стоматолога даже нет ассистента, я бы отправила гарантийное письмо! Я потратила 2 часа на дорогу в свой выходной и 3.000 рублей на такси, чтобы приехать, просмотреть на старое здание клиники, хамский коллектив и древний ремонт в кабинете!!! Никому не посоветую идти в эту клинику! Обслуживание на 0!!! Внешний и внутренний вид клиники старый и неухоженный!
1
2
Ольга Стулова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Приятно видеть в сотрудниках доброжелательность и отзывчивость к твоим проблеиам. Приятно посещать процедуры, квалифицированные седсестры Вика и Катя всегда опрятны и внимательны. Очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Tkachenko
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Пожалуй единственная достойная клиника в поселке Островцы. Многократно ходил сюда на капельницы и уколы. Могу отметить специалиста УЗИ, который обнаружил у моей мамы тромбы в левой ноге и вызвал скорую. Возможно тем самым он спас ей жизнь. Большое ему спасибо
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Хожу сюда к самому прекрасному гинекологу - Чаус Зое Александровне. Помогла мне при планировании, сейчас помогает с ведением беременности. Один раз прибежала к ней с угрозой, Зоя Александровна все осмотрела, назначила лечение (другой врач думаю сразу бы в больницу направил). Каждое УЗИ всё подробно показывает, рассказывает. Спасибо огромное за таких врачей от Бога!
8
3
Lady Centr
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Супер профессиональный врач Коваль Галина Всеволодовна работает в этом центре. Попала по рекомендации и теперь точно знаю куда обращаться. Очень дешевный доктор. "Поставила" меня на ноги. Обращалась с болями в спине. И знаете что самое главное, Галина Всеволодовна не пыталась меня"кошмарить", как многие врачи делают. Предыдущий врач так меня "кошмарила", что жить не хотелось. Все грамотно объяснила, назначила лечение. Один препарат мне не подошел и что вы думаете, она вернула мне деньги. Это было вообще за гранью моего понимания! В общем человек делает профессионально свою работу и при этом остается Человеком, сопереживпющим и сочувствующим проблемам пациента. Очень рада, что папала на прием в эту клинику. Девочки сестрички тоже приветливые. Админы тоже. Спасибо, что вы есть!!! Всем рекомендую!!! И кстати цены отличные!
9
1
Инна Щетинина
Знаток города 10 уровня
14 марта
Отличная клиника, очень компетентные врачи и прекрасный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савельева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Впервые пришла с гайморитом на процедуру «кукушка». Лор меня спросила делала ли я раньше процедуру, я ответила, что не делала. Мне за три секунды непонятно как «промыли» нос и отпустили. Врач сильно хотела домой и вышла с сумкой из кабинета раньше меня. Облегчения я после процедуры не почувствовала. Для сравнения обратилась в другую клинику на эту же процедуру. Разница колоссальная! Не советую!!! Элементарное для врача ЛОРа промывание было сделано просто НИКАК! Сто раз подумайте, прежде чем идти ! Неизвестно какие бы последствия были у меня, если бы я продолжила промывать нос в этой клинике !
5
Талина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Советую всем, очень благодарна врачу Коваль Г. В. Год назад очень сильно заболела асматический бронхит и ещё в придачу со спиной, целый букет... На третий день я уже легко дышала, в общем за неделю меня поставили на ноги. И в процедур ном девочки за мечательно делают уколы в вену. Не могла даже бахилы одеть, так девчушка администратор подлетела, "сидите сидит, я вам помогу'-сказала она. Но вот я снова лечусь у терапевта. Очень внимательная и заботливая Галина Всеволодовна . Побольше бы таких врачей. Пять лет лечусь в клинике Николь Вежливый персонал. Спасибо Вам всем за заботу о нас!!!
6
2
Natalya Malegik
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Отличный врач невролог Наталья Николаевна Кузнецова!!! Давно делаю у неё иглоукалывание, блокады в шейный отдел, спины. Всё грамотно
2
Посмотреть ответ организации
Гульзат Кармышакова
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Заболела ковидом в 21году,лечилась с супругом, короче высосали деньги по полной программе, а в итоге, короновируса у нас то и не было.. С тех пор я туда не ногой
1
Светлана Петрова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Сам мед. центр, может и не плохой. Но побывав на УЗИ по беременности у гинеколога, отдав 2000, я не получила никакой информации. Во время всего УЗИ врач держала на коленях книжку с подсказками, постоянно в нее смотрела, листала, отвлекалась на звонки на сотовом. Сложилось впечатление, что с УЗИ врач на "Вы".
3
1
Надежда Брылева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Рекомендую всем, особенно благодарна врачу Коваль Г. В. Буквально поставила на ноги. Очень грамотный специалист и как мануальный терапевт, и как врач эндокринолог. Спасибо огромное
8
1
Постоянный клиент
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Посещала данный мед центр. Почитала отзывы. Как будто два разных заведения. Доброжелательные администраторы. Отличный врач стоматолог! Была впервые и зуб сложный, очень волновалась, особенно почитав отзывы. Страхи оказались беспочвенны. К стоматологу теперь буду ездить туда.
4
1
Елена Кузьмина
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Иногда сдаю анализы крови. Нравится этот медцентр. Отвечают на все вопросы. Качественно обслуживают, работают без выходных. Минус только в том, что с 9 утра работают. Хотелось бы чтобы хотя бы с 8:30.
3
2
Кузина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Обратился с жалобой на серную пробку в ухе. 1200 за прием - за эти деньги врач нашла и воспаление и пробку, и возможно грибок. Назначила капли и антибиотик, в анотации к которому нет ни слова про уши. Промыла одно ухо, во втором поёрзала ватной палочкой, после чего в квитанции написала, что обработала оба уха и удвоила цену за эту услугу(700×2).Итого по времени 12 мин, по стоимости 2600 и вторичный осмотр через 3 дня. Помоему круто для такой услуги и простого смертного, вам не кажется?!
18
7
У
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Хороший персонал, профессионалы своего дела . Лечимся всей семьей , очень довольны обслуживанием .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Ходила на капельницы. Была у Вики. Грамотный специалист. Всегда доброжелательная, всегда всем улыбается. Спасибо. Побольше таких сотрудников.
4
1
Cvetlana R
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Замечательный мед.центр. Вежливый персонал. Есть процедурный кабинет, гинеколог и другие специалисты. Очень хороший стоматолог Маргарита Григорьевна.
3
1
Н
Настя Чугунова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Добрый вечер, хочу обратить внимание на не компетентность сотрудников данной клиники, научите сотрудников общаться с пациентами и тем более при определенных ситуациях решать вопросы грамотно и деликатно( обвинили в кражи, писать всю историю не буду, так как сотрудницы все равно преподнесли в своём свете.
4
2
Галина Владимировна
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2018
Гинеколог Костич единственный нормальный гинеколог за всю мою жизнь, уролог там тоже вроде нормальный. А вот тетка которая колет уколы одна нормальная, а вторая колет больно и не туда, потом все болит и синяки. На рецепции не всегда знают все услуги, которые оказывает медицинский центр. По телефону отвечают грубо.
10
2
MessiMeow
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Ходила только к терапевту и лору, могу отметить что это профессионалы своего дела. Да и ещё сдавала анализ крови, пришла из Гемотеста с синяками на обеих руках, Вены мне смогли найти только в Николь! Причём с первого раза. И никаких синяков.
5
1
И
Ирина Коптева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
А мне понравился центр. Цена соответствует качеству. Не дорого, цены средние. Например сдали тест на ковид за 1500, а не за 3400 как в медактив
6
1
Денис Г
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2018
Грубый не общительный персонал, за каждый ответ требуют деньги, прямым текстом. Мы здесь не магазин, чтоб консультировать, ответила девушка на ресепшене. Дата посещения 10.12.18
14
2
Елена Савгильдина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Хорошее, доброжелательное отношение, компетентный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чупрова
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Ресепшн отвратительный. Не все конечно, но есть там одна молодая дама с манией величия. Королева не на своём месте.
8
2
Галина Ковалева
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Желание помочь, профессионализм специалистов, чистота и порядок во всем
6
5
Владимир Труфанов
Знаток города 20 уровня
20 июня 2022
Отличная клиника. Вежливый персонал, грамотные врачи и медсестры. Спасибо.
3
1
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
У нас просто больше нет вариантов. Амбулатория бесплатная, где вообще ничего нет. И Николь. Дорого. Очень.
3
1
Евгений Шевченко
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
С годами всё хуже и хуже.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Спасибо персоналу. Все устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Ballu
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Профессионально, качественно и доступно всё. Советую.
2
Валентина медкова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Здесь делают классный массаж!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
В целом центр хороший, персонал вежливыв и добр. Только цены несколько высоковаты.
3
1
Faktura Detailing
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Работают профи. Помогали мне и моим друзьям, родственникам неоднократно!
3
1
Vitalex
Знаток города 24 уровня
12 мая 2022
Можно посещать, врачи вменяемые. Под запись
4
1
Люда Е.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Массажист Фаина профессионал своего дела .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Хорошая клиника, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ямашкин
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2022
Большое спасибо терапевту Ерохиной Наталье Сергеевне!
4
1
LILI Shaburova
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Замечательный мед,центр, приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
галина рыжкова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Сдавала кровь на анализ, все быстро, замечательно!
4
1
Ирина Балтага
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Чистота на 3, увидела таракана, видимо сказывается,находящийся рядом рынок
8
1
Наиля
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Персонал на негативе. Принимают со скрепящими зубами. И цены не особо
5
4
Елена
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Подделка анализов
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2020
Вежливый персонал. Аккуратное обслуживание.
4
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
21 июня 2020
Иногда вынуждена обращаться в этот центр. К специалистам вопросов нет. Хотя к ним можно с бОльшим удовольствием можно сходить на прием в другие места. Так как сайт организации не дает возможности отправить жалобу, то мое обращение публичное , к владельцам этого бизнеса. Я более 8 лет работаю в коммерческой медицине, где собственники бизнеса - врачи. Могу предположить, что владельцы Николь-мед далеки от этой гуманной профессии. Должно быть это очень алчные (экономные) люди с блатными понтами на французский манер (судя по названию их центра). Не могут люди, для которых медицина это призвание, так относиться к своим коллегам и пациентам! Что меня шокирует при разовых посещениях в это помещение (язык не поворачивается назвать этот хлев медицинским центром)? 1. АНТИСАНИТАРИЯ. По этому поводу будет обращение во все надзорные инстанции отдельно. Я отказалась разуваться и ступить босыми ногами на коврик перед кушеткой , так как у нас в подъезде чище. А коврик это бабушкин ковер, порезанный на части . СЭС сильно удивится , увидев такое. На следующий сеанс массажист заменил коврик. Чувствую, что принес из дома. Ибо не может медицинская организации ни по каким стандартам закупать такое ! Я промолчала про кушетку , от которой идет уже жуткий запах. Массажист хороший, не дай Бог, еще опять из дома что-то вынесет, чтобы не краснеть перед клиентами. Положить бы собственников лицом вниз и заставить подышать этим смрадом. Одноразовые простынки отсутствуют. Туалетная бумага черная , советских лихих 90-х годов. Шприцы приносишь свои, так как там закуплены только с огромными иглами. 2. Никаких обязательных мер по усилению во время пандемии не принято! 3. ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА. К этому трудно привыкнуть, особенно когда ты платишь деньги за услугу. Сайт с неактуальной информацией. Звонишь по несколько раз , чтобы взяли трубку. Отзвона и напоминания о записи нет. Хотя пришла специально пораньше и 30 минут понаблюлала за работой администратора. Пока она бегала по кабинетам врача, отвечать было некому. Соответственно вопрос опять не к персоналу, а к организации работы. Из-за экономии выводят одного администратора, и плевать на недовольных клиентов. По этой же причине «хлев» работает до 17-18-00. Из Москвы невозможно добраться раньше 20-00. И еще раз плевать на клиентов, которые мужественно закрывают глаза на всю экономию и нечистоплотность собственников и приходят за медицинской услугой. Если Вы так ненавидите нас, клиентов, может вам сферу своих увлечений, бизнеса, поменять?! Например, на землеводство или животноводство?! Хотя животных тоже будет жалко!
8
2
Юлия Рожкова
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Была у нескольких врачей в этой клинике. В целом, всё хорошо.
3
1
Сергей Тарасов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Отлично и цены октуальны , врачи хорошие.
4
4
  1. 1
  2. 2