Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
24
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Калганова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Муж покупал готовый букет Простояли цветы 2 дня, оказалось в букете гнили хризантемы Запах не приятный Сам по себе букет был симпатичный, но это не отменяет того, что цветы не свежие.
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Странная концепция данного магазинчика! На просьбу упаковать свои цветы - отказ, хорошо, понятно! Продать упаковку для цветов - отказ! Странно, но кажется сейчас то время, когда пытаются привлечь своими услугами клиентов. Больше точно не пойду в этот магазинчик, хотя покупала цветы очень часто здесь. Не рекомендую....
1
Ирина Я
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
На мою просьбу собрать букет, отговорка, что надо распаковывать цветы, и это для продавца долго, как будто за подснежниками в лес ей идти.. Пусть и идёт...
1
Мария Салогуб
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Огромный выбор цветочков, всё свежее, купила букет стоял очень долго) Приветливые продавцы ненавязчивые, что и радует)
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельников
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
К сожалению нарвался на неудачный салон,шары не простояли и 6 часов спустились ,цветы стоят но думаю протянут ещё не больше суток((((
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Купила вчера букет обещали что стоять будет долго не дешёвый к стати Но сегодня он уже весь завял
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Ф.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Хороший ассортимент, красиво собирают букеты. Но часть из цветов не свежие. Поэтому выбирайте самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Обои HD
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Каждый раз говорят что цветы простоят очень долго но они стоят дня 2 не больше , никому не совктую там покупать цветы . Купил вечером а на следующий день они уже опсыпались
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тамбовцева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Продают цветы с плесенью и неприятным запахом, а говорят хороший букет
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2017
Приятное местечко :-)
1
Роман Байков
Знаток города 10 уровня
10 июля 2018
пивная лавка 10\10
1
Владислав . К .
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2018
Отличные цены))
1
Сергей Логинов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2019
Хороший ТЦ рядом с домом
  1. 1
  2. 2