Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Товары и услуги
Фото
132
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Галина Славина
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Очень нравится ваш магазин на Первомайской 16 — всегда беру цветы именно у вас, качество и ассортимент радуют! Но в последнее время стала часто сталкиваться с тем, что магазин закрыт на перерыв. Причём такая ситуация происходит уже не в первый раз. Женщина взрослая, новый работник, постоянно курит на улице, иногда сидит в машине, например 18 апреля я подходила три раза в течение дня и ни разу не смогла попасть к вам и регулярно на её сменах магазин закрыт, пожалуйста примите меры, очень хочется оставаться вашим постоянным покупателем!)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Выбирала цветы для нашего любимого учителя, и эти оказались просто идеальным попаданием! Букет выглядел невероятно изысканно и празднично, учитель был очень впечатлен и не скрывал своего восторга. Было так приятно видеть, как красиво они смотрелись в его руках. Огромное спасибо за такую красоту!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Хороший и приятный выбор цветов, продавцы идут на встречу к выбору заказов, делают в срок и суперские композиции и букеты получаются. Всегда зазываю здесь по любому случаю!
Посмотреть ответ организации
Лолька Димона
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Заказываю здесь уже не в первый раз, букеты всегда хорошо выполнены, цветочки свежие, красивые, могут собрать букетик и доставить в этот же день, что очень удобно! Присылают фото букетика перед отправкой! Все очень нравится! Уверена, что буду заказывать здесь еще неоднократно!
Посмотреть ответ организации
Egor
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Недавно заказал букет в этом цветочном магазине и осталася в восторге. Видно, что флористы вкладывают душу в свою работу Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Алексей Рубцов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
14.02.26 в данном салоне купил цветы. Продавец уверяла, что дома они раскроются ещё больше, т.к. у них температура +3, поэтому они до конца не раскрыты. По факту на следующее утро 15.02.26 они полностью завяли. Крайне не рекомендую этот цветочный магазин
Посмотреть ответ организации
Лера Очеленкова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Заходила сегодня в салон, и была поражена ассортиментом! Цветы на любой вкус и цвет, даже мягких игрушек было очень много вариантов!
Посмотреть ответ организации
Валерия Петрякова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Заказала букетик день в день, как всегда, все пришло вовремя, очень красиво упаковано! Цветочки свежие, очень нежные! Огромное спасибо за оперативный ответ, быструю и своевременную доставку и невероятное кажество букета! Заказываю цветочки только у вас♥️
Посмотреть ответ организации
Valentajn Attal
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Хочу выразить благодарность салону «Николь» и девчонкам за шикарно собранные букеты и подаренную улыбку! Цветы всегда стоят долго, не вянут, вкусно пахнут и радуют глаз! Сервис и качество - вот олицетворение «Николь»
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отвратительный персонал, Скотское отношение! 14февраля. Работало две женщины. Зашёл за цветами. Оформление на тяп-ляп и завернули. Видимо текучка, и они решили не заморачиваться. Ладно, стерпел, некогда было. Пришёл домой, стал снимать упаковку и видимо степлером был проткнут ещё и лист зелени. Я не заметил. потащил и весь букет разъехался. Меня это окончательно добило. Я сразу вернулся, извинился и попросил по человечески переделать, либо оформить возврат средств. На что они мне нагло заявили, при этом потеряв субординацию, что возврат денег за цветы не делается и вы всё сами видели, когда мы вам оформляли цветы. Нехотя переделывая и высказывая свои недовольства, снимая всё происходящее на видео, ещё перед другими покупателями меня позорив. Ими был оформлен букет, а не веник, как было изначально. Никогда больше туда за цветами не пойду и другим не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рубакова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Купила маме розы на день рождения. И завяли на следующий день. Очень обидно, что я хотела порадовать, а мама только расстроилась. Продавец утверждала, что цветы свежие. По факту они видать стояли у них в какой то химии, что когда их вытащили они сразу умирать начали. Не советую.
Посмотреть ответ организации
светлана сизьмина
Знаток города 2 уровня
28 января
Прекрасный магазин. Помогли подобрать букет. Цветы свежые, очень красивые. Спасибо флористам за прекрасную работу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Сегодня 3 раз ухожу в другой магазин с цветами. Продавец считает себя выше всех, выбрать цветы даёт избранным, постоянно делает замечание, учит и навязывает свои мнения. Жаль предпринимателя данного магазина, такой продавец-флорист портит вам репутацию и уменьшает выручку. Да и нам бы хотелось иметь адекватный цветочный магазин рядом с домом. Уже не первый отзыв, примите пожалуйста меры.
1
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Быстро и без проблем помогли оформить заказ. Доставка в срок. Букет очень красивый, как на фото. Именинница осталась довольна. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Салон николь на первомайской 16 все таки меня последний раз убил, решила написать. Зашла за букетом 14 апреля, но было закрыто на 5 минут и висел номер. Я очень торопилась на день рождения и решила позвонить продавцу. С кирпичным лицом вышла продавец из соседнего отдела со словами: мне тоже нужны перерывы и отдых. Вообще то это ваша работа. К клиентоориентированность на 0. После этого приветствия уже ничего не хотелось. Дальше грубить продолжали, продали не первой свежести цветы в конце назвав меня «занозой» , вообщем на месте работодателя я бы уволила такого продавца. Жаль рядом нет цветочных, пришлось покупать, но больше не ногой туда. Хотя сколтко живу, там никогда покупателей нет оно и понятно почему
2
Мария Кузнецова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Собрали очень нежный, красивый свадебный букет. Спасибо флористу!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Заказывала доставку 3 букетов к 8 марта через группу вконтакте, менеджер подробно прокунсультировал по всем вопросам. Цветы привезли свежие, красивые, не смотря на большое количество заказов, доставили во время, родные в восторге, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зуева
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Выбирала цветы для оформления подарка, нужно было определенное количество разных цветов, смотрела по стоимости, чтобы уложиться в определеную сумму. Записывала в телефон, чтобы не забыть какие нужны. Продавец подошла и спросила что сделаю и зачем записываю. Я спокойно объяснила, что мне нужно для оформления и я выбираю какие цветы мне нужны. Затем продавец подошла еще раз и сказала, что я якобы переписываю цены для другого магазина. Я не поняла ее претензии, так как не считаю, что я делала что-то плохое. Я попыталась еще раз объяснить для чего я это делаю. Мне сказали, что это смешно. Такое отношение к покупателям считаю недопустимым. После такого, в этом магазине не захотелось ничего покупать.
4
Посмотреть ответ организации
анастасия а.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Шикарные цветы для самого прекрасного повода 🌷 Флористы большие эксперты, сочетание цветов и оттенков цвета- прекрасны! От всего сердца рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
alissaaa3388
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
быстро сделали букет,персонал приветливый,как всегда все понравилось!!!
Посмотреть ответ организации
Жуков В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Все супер ! Очень понравилось , однозначно лучшие в городе
1
Посмотреть ответ организации
Ахмад Камалов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Понравилось всё. Подход к каждому клиенту. Букеты очень красивые и доставка курьером очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ушкова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Исполнили задуманное , цены приемлимые , флорист выше всех похвал , спасибо «Николь»
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Заказывала цветы для подруги из другого города. Спасибо большое за оперативный ответ, за быструю доставку.подруга счастлива. Розы чудесные, довольно долго простояли.
Посмотреть ответ организации
Kösem
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Всегда свежие цветы,вежливые консультанты !
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
СДЕЛАЛИ МАКСИМАЛЬНО КРАСИВО !!! А еще и удаленно, быстро, с полуслова! Спасибо громное! Буду обращаться!❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Букет очень красивый!Благодарю тому кто его делал!!!Просто золотые руки.Спасибо большое огромное вам,за то что вы делаете такую красоту 🫶🥰
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Вежливая продавец, большой выбор свежих цветов, приемлимые цены👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бабушкин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень хороший салон,отличные флористы и широкий выбор
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Продавец хамка⛔️по вопросам цветов сориентировать не может
Посмотреть ответ организации
Анна Лобанова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Выручили по-королевски! Огромное спасибо! Вы – лучшие!
Посмотреть ответ организации
ⒺⓈ
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Одна звезда ,за обслуживание и за то что не доносят информацию до покупателей как полагается ! Раз в месяц минимум приобретаем букет цветов ,суммы не маленькие от 3-7,как то совсем случайно узнали ,что есть скидка 10% но почему то продавцы этой точки ,никогда не спрашивают есть ли скидка ,Никогда ! Потом когда мы уже знали ,сами начали говорить ,что скидка есть ,но и тут сюрприз ,скидка при оплате картой )))) обычно везде скидка ,при расчете наличными ,и только в этом магазине при безнале! Отвратительное обслуживание,клиентоориентировность 0!
2
У
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заказали торт на 8 марта Очень понравился Вкусно и красиво Спасибо🩷
Посмотреть ответ организации
Сергей Спрудин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Собрали прекрасный букет, очень выручили. Понравилось всем!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Брейт
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Дорого!
Анна Третьякова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
3.05.2024 Работала женщина с неустойчивой психикой ( Такого шока я не испытывала ( Вела себя как с рынка продавец , но не как флорист ! ( первомайская 16)
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Бестактный продавец. Нахамила. Ушли в другой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2