Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск · Парикмахерские

Nikol

Рейтинг 4,3
20 оценок
До закрытия 29 мин
+7 (7152) 33-27-34
Показать телефон
Петропавловск, ул. Кошукова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Nikol, Петропавловск, фото
Парикмахерская Nikol, Петропавловск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Петропавловск, ул. Кошукова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (7152) 33-27-34
Показать телефон

Время работы

До закрытия 29 мин
График

Как добраться

Магазин Пирамида
208 м
4
Магазин ПирамидаМагазин Барс СтройШкола № 32ВокзалПетропавловск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lora
Парикмахерская
Рейтинг 4,2
Ода
Парикмахерская
Рейтинг 4,0
Милана
Парикмахерская
Рейтинг 4,5
Парикмахерская
Салон красоты
Рейтинг 4,4
Вальс
Парикмахерская
Рейтинг 4,1
Фантазия
Парикмахерская
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Андрей Стачук
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Лет наверное пять или шесть это была лучшая парикмахерская в районе вокзала, а потом все хорошие мастера ушли и это стала просто парикмахерская с дорогим ценником.
T
Tamerlan sagandikov
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Хорошая парикмахерская, был в ней 3-4 раза, постригли хорошо,ибез лишних вопросов, цены приемлемые. Парикмахеры вежливые, приятная музыка на фоне
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Ужасное обслуживание административного персонала. Были у вас семьёй 26.08.2021,причём запись была за 1.5 часа, даже на детские стрижки. Пришли вовремя, сразу сказали, что нам надо подстричь сначала детей 2х и 3х лет, чтобы они не нервничали, а потом уже нас с мужем, т.к. младшая дочь испугалась и заплакала. Начали подстригать мужа и старшую дочь,младшая дочь успокоилась, пока смотрела как стригут сестрёнку. Детям планировали подстричь чёлку и подровнять кончики, старшую дочь стригли буквально минут 3-5. После окончания стрижки, подбежала администратор и сказала, что нужно освобождать кресло. Мастер-парикмахер попросила, чтобы немного подождали, чтобы подстричь и младшую дочь, но администратор сказал НЕТ! В итоге нас отправили ждать на диване, младшая дочь сидела обиженая, что сестру подстригли, а её нет. С опозданием подъехал наш мастер, администратор отправила меня на стрижку, сказала что посмотрит за детьми. Но оказалось, что администратор отправила младшую дочь на стрижку, та естественно расплакалась, без мамы и без папы никуда не пошла. Мне пришлось брать ребёнка на руки и опять успокаивать, я и ребёнок остались без стрижки. Каким надо быть человеком, чтобы обидеть и отказать в 3х-минутной стрижке маленькому ребёнку. Я просто в шоке, мало того что у администратора нет профессиональных качеств, так ещё и человеских никаких. Никакой клиентоориентированности и логики. Мы были у вас проездом, едем с Нур-Султана до Тюмени. Мало того, что согласились ждать детскую стрижку 1.5 часа, так и потом выгнали из кресла ребёнка и опять сказали ждать!Это просто в голове не укладывается. В жизни не встречала более ужасного отношения к клиентам. Больше к вам из России не приеду ни я, ни мои знакомые. К парикмахерам вопросов нет, работают отлично. Прошу принять меры и довести до администратора, что так себя вести неправильно!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных