Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
27
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Vikky
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Мне все очень понравилось! Спасибо большое мастеру за прекрасные работы💝 Всегда все расскажут и посоветуют, это очень радует 🤗 Буду обязательно посещать данный салон 🙌🏻
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Подстригается муж. Очень нравится 👍 . Стрижётся несколько лет. Мастер супер, всегда в настроении 👍. Цены норм.
ирина шамаева
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Сегодня посетила салон "Николь",делала сьрижку у Лидиии,очень все понравилось,стрижка, то что мне надо было. Спасибо ялидии за золотые ручки!
Посмотреть ответ организации
Вера Дубровина
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Всегда вежливые, отличный салон.Обращалась и к парикмахерам и к мастерам по маникюру на 5 с плюсом!!!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Игнатьева
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Ходим все семьёй в эту парикмахерскую, очень довольны стрижками, по красками и всеми услугаии 👍👍👍 Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
галина волкова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
В салон Николь хожу к мастеру Лидии на стрижку, окрашивание и коррекцию бровей. Результатом всегда довольна. Удобное парикмахерское кресло для мытья головы, одноразовые полотенца. Можно приобрести уходовые профессиональные средства для волос.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный салон..всегда ходим всей семьей сюда стричься..отношение отличное..большое спасибо за великолепный сервис
Посмотреть ответ организации
Юрий Лопатин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Хороший салон. Постоянно хожу на стрижку к мастеру Лидии. Профессиональный и вежливый мастер, быстро и качественно!
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Мою любимую причёску объёмный пучок так великолепно делает только Лида❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонинка
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Отличный салон. Вежливый персонал. Все сделают и все подскажут,как лучше и правильно. Была первый раз,теперь есть свой мастер,этим очень довольна.вот это сервис.
1
ирина т.
Знаток города 2 уровня
22 января 2023
Отличный салон. Мастер Лидия профессионал своего дела, подскажет что будет лучше клиенту. После посещения всегда довольна результатом!
1
Инкогнито 6181
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Мне нравится! Пользуюсь услугами: маникюр, педикюр. Чисто, спокойно, без лишнего пафоса.
1
1
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Прекрасный мастер. И отзывчивый человек👍
Посмотреть ответ организации
Денисова Клавдия
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Стрижемся у Лидии всей семьёй. Всегда довольны результатом!
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Хороший специалист своего дела. Хожу только к Лидии 👍
1
Посмотреть ответ организации
ольга к
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Очень хороший специалист.Лидия.Стижем ребенка.всегда на отлично.Спасибо.
Сергей
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Полный отстой. Зашел постричься потому что рядом с домом. Вышел оттуда как будто под газонокосилку попал. Девочка, которая якобы "мастер", такое ощущение, что ножницы и машинку первый раз в жизни в руках держала.
3
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Посоветовали друзья. Посетил салон, приятная атмосфера. хорошие мастера.
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Очень доволен обслуживанием. Мастер Лида просто супермастер!
1
Артем Ж.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2020
Хороший салон, понравилось как постригли. Рекомендую всем
1
Екатерина Мазина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Замечательный спецыалист!
Посмотреть ответ организации
Илья Киржнер
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Горбунов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Облуживание отличное, ценник одекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2019
Хороший салон с очень доступными ценами) Обязательно приду ещё
2
А
Анонимный отзыв
14 июня 2020
Вот уже более 2 лет всей семьёй ходим в этот салон. Всегда довольны результатом
1
Антон
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Ходим по записи всей семьей. Очень нравиться!!! Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Максим Данилов
Знаток города 23 уровня
24 июля 2025
Удобная онлайн-запись
Любовь Смирнова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Всё супер, отличное обслуживание
1
Галина Рогова-хозеева
Знаток города 8 уровня
7 июня 2020
Спасибо мастеру..Натали. Профессионал.
Наталья Загидуллина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Очень нравится, ходим всей семьей.
1
  1. 1
  2. 2