Поиск
Маршруты

Никос

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
32
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
хомо сапиенс
Знаток города 11 уровня
4 мая
Учился в 16 году. Сдал со 2 попытки. Первую запорол на комсе. Теория - Кучковский. Практика - Владимир Болдырев на реношке. Тогда это стоило 16к. Все было спокойно, все нормально. Приходите, нормальная школа.
Екатерина Черемисина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Хотела бы поблагодарить автошколу Никос за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особая благодарность моему инструктору Коняхину Максиму Сергеевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Инструктор, объяснял все конкретно, доступно, спокойно, терпеливо учил навыкам вождения! Занятия по теории проходили интересно, все объясняли доступным языком. Будущим водителям рекомендую эту автошколу
1
1
astarchekova527
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Рекомендую автошколу Никос каждому, кто желает научиться водить в г. Тамбове. Особая благодарность Кучковскому Николаю Владимировичу. Внимательный, добрый, спокойный и веселый преподаватель. Для меня был важен индивидуальный подход, так как не успевала заниматься с группой из-за работы. Мне без проблем подобрали удобное расписание, интенсивно откатали все 56 часов! Теорию изучала самостоятельно через онлайн-кабинет, по всем вопросам преподаватель был доступен, также приезжала разбирать теорию с группой. Сдала на права очень быстро и просто, теорию с первого раза за 7 минут. Площадку с первого раза. Город со второго! Безумно довольна результатами, а особенно индивидуальным подходом. Всем рекомендую!
4
Влад Туманов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
К преподаванию теории вопросов нет. Что касается практики - сильно зависит от инструктора. Не рекомендую Гришина В.Ф. Первые пару занятий - нормально, а потом начинается просто какая-то жесть. Объясняет он так-себе, постоянно висит на телефоне, никакой поддержки, всё с подколами. Не тратьте на него свои нервы и деньги. И вообще на пытайтесь подстроиться под инструктора, ищите такого, с которым вам будет свободно общаться и учеба пойдет легче.
5
1
Анастасия Семенова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Классная автошкола ! Особенно хочу выразить большую благодарность своему инструктору Гришину Валерию Федоровичу! Вы учитель от бога!Спасибо вам большое за ваш труд!!! Ребята иди учитись в Никос достояная автошкола! Рекомендую всем! За свои слова отвечаю уже гоняю на своей ласточке, а раньше думала что мне не дано.Автошкола суперр!!!
2
3
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Хочу оставить свой отзыв об автошколе НИКОС,автошкола мне не понравилась тем, что инструктора не откатывают время которое дано, из 1,5 часов можно откать только 1 час, при чем из этого часа мы можем заехать на заправку и про стоять там15 минут. Еще мы можем ехать по делам инструктора, хотя это не тот маршрут который будет на сдаче.Еще перед сдачей в ГАИ у меня оставались занятия которые я не успела откатать, эти занятия пропали и откатывать их не хотят,понятно что после неудачной сдачи на площадке, мне пришлось платить инструктору деньги за дополнительные уроки вождения.Еще хочу сказать о преподовании теории, что преподаватель мог оскарбить ученика, я думаю то что преподаватель должен учить , а не обсуждать в классе внешность ученика.Будующие ученики выбирайте тщательнее автошколу в которой будете учиться!
13
3
Дашенька Синельникова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
самые классные преподаватели и инструктора,уровень прям высший,сама там училась,на права сдала со 2 раза(на первый раз не вышло по моей ошибке,от волнения)
2
3
Роман
Знаток города 25 уровня
22 марта 2019
Нет заинтересованности в быстрой сдаче учениками экзаменов в ГИБДД.
14
2
Анна Пчелинцева
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Замечательная школа. Отличные инструкторы и преподаватели!!!!!
3
3
Arasaka
Знаток города 8 уровня
21 июня 2021
Самая отвратительная 🤢 автошкола , никогда в неё не приходите , деньги вытягивают но не учат , к ученикам относятся наплевательски
11
3
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Отличная автошкола!
1
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Все дорого
3
4
igor milovanov
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
100% несдача в ГАИ!!!!
6
3
  1. 1
  2. 2