Поиск
Маршруты

Никотин

Обзор
Фото
24
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,6
176 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Dmitry T.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Посетил недавно этот табачный магазин и остался очень доволен! Во-первых, выбор действительно впечатляет - сигареты, сигары, трубки, аксессуары и даже электронки представлены в широком ассортименте. Можно найти всё, что душе угодно! Особенно хочу отметить консультантов - ребята настоящие профессионалы своего дела. Они помогли мне подобрать именно тот продукт, который я искал, дали полезные советы и рассказали обо всех нюансах. Обслуживание на высшем уровне! Интерьер магазина уютный, всё аккуратно разложено и выглядит стильно. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и хороший ассортимент.
2
..
Знаток города 5 уровня
6 марта
Если меня спрашивают, где я купил очередную электронку, я с гордостью отвечаю «никотин», потому что такого ассортимента как тут, нет ни в одном специализированном магазине. Благодаря тому, что руководство следит за актуальными новинками, а персонал регулярно повышает квалификацию (что видно невооруженным глазом), хочется возвращаться сюда снова и снова. Парадокс: но если я беру электронку в другом месте, она у меня или теряется, или быстро портится. В этом же магазине качество продукции всегда остается на высочайшем уровне. Отдельная благодарность консультанту Вячеславу - гуру табачных тонкостей. Знает как работает ЛЮБАЯ электронка, выяснит предпочтения и подбирает электронку именно под покупателя. Я не знаю, как он это делает, но часто электронки, купленные в его смену попадают даже под настроение. Редкий бриллиант в мире торговли! Остаюсь преданным покупателем и всегда буду возвращаться.
1
Казбек Агнаев
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
На протяжении долгих лет, магазин Никотин работает и радует клиентов, точнее меня😁. Придя в него попадаешь в такую приятную атмосферу, где есть все, что касаемо даной тематики, мой любимый отдел это сигары, выбор которых становится все больше, что радует сильно. Хочется посидеть и раскурить одну сигарку не уходя😉. Девушки всегда приветливы и профи в помощи для выбора необходимого. Был во многих городах нашей страны, но подобного магазина далеко не во всех городах встретишь. Спасибо администрации, хозяину, и девушке такой улыбчивой которая всегда вежлива и и общительна. 👍🏻🙃
1
1
И
Иван Евстафьев
Знаток города 7 уровня
12 марта
Пожалуй самый лучший табачный магазин в городе, много ассортимента, а также очень вежливые и компетентные сотрудники, спасибо
2
София П.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Замечательный магазин, приветливый консультант. Подходит к своей работе очень ответственно. Выбор товаров очень разнообразный.
1
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Хороший ассортимент, квалифицированный, приятный в общении персонал . Кроме самой табачной продукции- выбор сопутствующих товаров.
1
2
Сослан Кадохов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличный магазин, с качественным табаком и примочкам к нему. От а - я продавщицы вежливые и всегда подскажут вам, покупать всегда приятнее там, где вам рады.
1
1
VORON
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Хорошая табачка с большим ассортиментом Но меня очень смутило что на сигареты идет наценка магазина хотя это запрещено законом 😿
4
3
Marat
Знаток города 3 уровня
16 января
Огромный выбор. Персонал на высшем уровне 👍. Профессионалы своего дела... Слов нет, одни эмоции! 🤗
2
Маргарита Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Прекрасное место, большой выбор! Девушка консультант замечательная, жаль не запомнила имени. Большое спасибо💜
3
2
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Магазин отличный!)выбор табака хороший, а самое главное многообразие выбора!спасибо вам что вы есть!)
1
2
Кахабер Догузов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2024
Самый большой ассортимент табачных изделий, есть все и даже больше, Главное быстро купить , т к парковка слева запрещена, могут оштрафовать!
2
2
M.B.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Часто беру IZI MAX Cola Lemon. Сегодня взял в очередной раз его же по цене 750₽, что в принципе дороже других точек, но да ладно лишь бы был в наличии уже. Что по итогу: заметил, что цвет курилки отличается на пару тонов от обычного, тянется тоже иначе - хуже. Потом решил сравнить со старым «выдохшимся». Тут увидел существенную разницу в шрифте написания - он более тонкий, верхняя часть испарителя не имеет прозрачности, как у оригинального, а кольца на донышке вовсе другой формы - квадратные с округлостями. Хочется понять, зачем подделки продавать под видом оригинальных да ещё и с повышенным ценником. Нельзя так!
5
2
Артур А
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Планировал купить электронку и как только девушка (блондинка) начала открывать ее я заметил что упаковка была подклеена скотчем😂 Продавец на мой очевидный вопрос что-то невнятное ответила и убеждала меня что все целое было) Заметил также что какие-то следы есть на электронке В итоге оплачивать не согласился и молча покинул магазин, хвалебных отзывов о табачке не понимаю цены выше чем по городу) А тут еще непонятно кто курил ее до меня) Очевидно не посоветую никому у них брать что-то может и в сигареты чай толкают, а потом склеивают 😂 Если покупать будете то смотрите на упаковку 😏 Понятно что главные знают о этой теме потому что камеры прям над продавцом висят) Выводы делайте сами👋🏻
6
3
Сослан Коцлов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Хороший специализированный магазин. Большой выбор не только сигарет, сигар, вейпов и тд., но и всевозможных приспособлений для курения. С недавнего времени начали делать кофе. Цены на 10-20 руб. выше чем в обычных магазинах.
2
3
Л
Луиза Григорян
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Лучший магазин на во всей Осетии! Вообще больше на музей похож🔥 Теперь будем закупаться только там) Девченки подсказали хорошие миксы на кальян, есть все виды стиков на айкос))) Нам даже показали сигарную комнату, мы не удержались и купили сигару🙈
4
3
Александр Бязров
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Сделайте уже наконец-то сайт. Столько лет уже магазину. Телефон ниразу не подняли. Многие знакомые едут из пригорода в этот магазин, чтобы услышать фразу (нет в наличии) или вон там на витрине всё лежит.
3
2
Александр Джиоев
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Я помню в 2019 или раньше даже, хозяин магазина лично внутри стоял! Бывало акции проводил на день рождение магазина!!!! Наливал шампанское лично! И лично же вощил товар даже из штатов! А сейчас ((((( все куда хуже ( консультантка не буду называть имени не компетентна. Даже близко не ровня тем что были! А выбор стал меньше. И если выбор я могу понять сославшись на санкции - как на оправдательный катализатор. То с персоналом уж простите. Люди надеются на квалифицированную помощь, а получают ( вот вам товар, выбирайте)
3
1
Azam Strigunov
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Всегда очень широкий ассортимент и практически всегда все в наличии. 4 звезды ставлю только за то, что уже 4 раза мне говорят, что терминал оплаты картой не работает, я разворачиваюсь и ухожу, а меня зовут попробовать оплатить картой и знаете что, всегда срабатывало. Чует мое сердце, что кто-то не хочет принимать «белые платежи». Что конечно же, я считаю неприемлемым
4
Boris Ahpolov
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Никому не рекомендую,девушка ***,продает из под полы незаконные сигареты по нереальным ценами,ехидно улыбается,ведет себя будто к ней домой на чай пришли ,разговаривает на Ты
2
1
Игорь Березин
Знаток города 23 уровня
22 июля 2023
Много разных видов табака! Удобное расположение относительно центра города!
3
2
Умалат Я.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Менял айкос по программе. Даже пришлось ехать из другого субъекта. Никотин работает до поздна. Хоть и было уже поздно и работники явно устали за день, но ни грамма злости недовольства и тд. Общительные, веселые , приятные . Даже хочется повторно поехать и что то купить .
8
1
Оля Сайм
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Самый классный табачный магазин! Большой выбор оригинальной продукции
3
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2021
Хорошие девочки раньше работали Нино и Залина всегда полную консультацию предоставляли,хорошее знание товара и ассортимента.
7
Александр Гаглоев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Замечательный, красивый магазин, практически всегда, всё есть, внимательный, и вежливый персонал.
4
Азамат Дряев
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Спасибо, что всегда имеете все стики, которые сложно бывает сложно найти в городе. А ещё удобное расположение - в самом центре города
6
Alexey
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
хороший выбор трубочного и самокруточного табака (а также аксессуаров). Пожалуй, самый богатый в городе. Цены вполне нормальные
7
Северный
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин. И продавцы всегда вежливые,культурные и знающие товар.
2
2
Алена Бутаева
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
В последнее время цены в магазине ниже чем на рынке. Проводятся часто акции. Ассортимент самый большой на Кавказе! На кассе часто очередь, значит людям нравится! Табачные фирмы стремятся заключить договор, в первую очередь с сетью "Никотин" во Владикавказе - это факт, который не скроешь! Открылись еще Никотины в ТЦ "Столица", ТЦ "Алания Молл" и ТЦ "Вертикаль".
8
1
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
Хороший ассортимент, консультантши в обазе, цены сильно выше рыночных
6
3
Сергей Семёнов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Раньше был любимым магазином в городе, когда там работали 3 девушки, а сейчас каждый месяц новые лица. Владельцы сбились с пути и топят свой магаз. Но больше всего разочаровало, что продают просроченный снюс:(
3
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин, хороший выбор табачных изделий и прочих подарков
6
Булат Самадов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Хорошо обслужат Есть асортимент
2
2
Искандер
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Приятные сигары, а сигареты продают дороже, чем указано на пачке
3
Артур Бтемиров
Знаток города 20 уровня
14 марта 2021
Магазин хороший. Выбор хороший. Персонал приветливый.
6
Милана Милана
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Зачем им телефон если до них не дозвониться
2
Айка Айка
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2019
Очень большой выбор табака, даже есть сигареты из Америки!
8
В
Владимир Короев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2020
Большой ассортимент. Отличное обслуживание
5
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Консультанты если их так можно назвать мягко говоря не своим делом занимаются. Им больше бы пошло сидеть на лавочке грызть семачки и обсуждать всё кроме табака.
4
2
Лариса С.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Отличные консультанты, поменяли сломанный Айкос без проблем
5
А
Александр Гогаев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Электронные сигареты подделка практически все, при этом возврата и обмена нет. Мошенники продавцы и владельцы
5
4
вадим кесаев
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Персонал 👍
2
2
Бекоев Таймураз Идрисович
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Нужен был испаритель на вейп. Небыло. Выбор плохой.
2
5
олег Маргиев
Знаток города 25 уровня
20 ноября 2021
Закупаюсь постоянно там. Большой выбор, хорошие цены.
5
1
Ильяс
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Много всякой табачной штуки, но мало табаков для кальяна. Полупустые полки
5
1
Artur K
Знаток города 19 уровня
25 января 2020
Отличный магазин. Компетентный персонал.
7
Андрюха Баранов
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Продали табак 30 граммов по цене 40. Устройство для набивки сигарет в магазине 1800, а на али экспресс один в один такой от 400 до 1000 рублей.
3
4
Георгий Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Спасибо Диане
2
2
А
ааа аа
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Отличное место, можно купить все для того чтобы дымелось)
6
Артур Гаглоев
Знаток города 14 уровня
9 января 2022
Хороший магазин, разнообразие товаров
4
  1. 1
  2. 2